Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Comrade Beria

Император
есть и большая... я тебе даже скажу что в Арктике в экспе, разница в атаке между 190% и 230% уже чувствуется, поэтому на этой недели я и прошел всё Экспу Арктики боем. Даже 62 точку я проходил в 2дрдр+6 разбоев из-за того , что урон по бегемотам увеличился на 1
Мне экспа не интересна и не нужна. Уверен, что боем её можно пройти и имея меньше 190%, наверняка есть умельцы. Для гильдкарты не нужны +190%, 93 хватит. Ещё и критует теперь со снежком, рандома в боях прибавилось, и скорее крит решит исход боя, чем высокий бонус. Снежок качать выше 10 смысл точно есть. Взял бонус +30% в таверне - никакой разницы не увидел: потери всё те же, где убивался, там и убиваюсь. Я согласен с тем, что для пробития бонуса типа +250% не хватит 93% ну никак, надо иметь что-то сопоставимое с ним, но, чёрт возьми, зачем?! Если мы идём бить +50%, то там не заметно: +93% у тебя или +150%. На штабе, может и будет заметно, но не существенно. Бывает так, что одну и ту же армию ты автобоем пройдёшь с бонусом +93% без ранений (чего только не бывает), а с бонусом +150% на ней же потеряешь автобоем 4 юнита. Вот после такого не веришь в полезность высокого бонуса, не переубедите. Воевал в ЖВ с разными бонусами в разных мирах против аналогичных составов дефа - и всё это видел
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20637

Guest
Благодаря Ваве и Фрау у меня есть 8к товара Новейшей, который не лишний (+64 в день, а теперь это - товар эпохи Завтра, что ещё лучше).
Благодаря Васе и Дильскому никто не ограбит мой город, и я не собираюсь жить по таймеру, и собирать всё секунда в секунду, кроме того, они полезны для гильдкарты. Если их в гильдии десятки - это очень ощутимо.
Если у Вас есть вопросы, зачем нужны эти ВС, то Вы - нуб и эгоист, уважаемый. Можно играть и без этих ВС, но они не лишние.
В плане кача ВС я давно середнячок, да. Не гонюсь и не спешу, особенно, учитывая, что смысла гнаться и спешить нет напрочь.
Советы нужны всем, я ж не всё в игре знаю, если чо посоветуете - буду рад.
Вася и диль нужны скорее самому грабителю, чтоб неполучить леща в ответ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Он призирает Ваву и Фрау... Середнячёк, в середине первой сотни ))
Лично у меня, только Фрау нет, из этого списка, и то снес не очень давно ))
 

DeletedUser20177

Guest
Благодаря Ваве и Фрау у меня есть 8к товара Новейшей, который не лишний (+64 в день, а теперь это - товар эпохи Завтра, что ещё лучше).
Благодаря Васе и Дильскому никто не ограбит мой город, и я не собираюсь жить по таймеру, и собирать всё секунда в секунду, кроме того, они полезны для гильдкарты. Если их в гильдии десятки - это очень ощутимо.
Если у Вас есть вопросы, зачем нужны эти ВС, то Вы - нуб и эгоист, уважаемый. Можно играть и без этих ВС, но они не лишние.
В плане кача ВС я давно середнячок, да. Не гонюсь и не спешу, особенно, учитывая, что смысла гнаться и спешить нет напрочь.
Советы нужны всем, я ж не всё в игре знаю, если чо посоветуете - буду рад.
Друг уже давно есть таверна, где можно брать 72ч по откату. Да и даже тоже ЭГ, где огней сыпет тоннами)) Про какие ты нужные Васю и Диал не понятно) А насчет товаров, очень рад что у тебя 8к, но в этой игре есть рынок))
 

DeletedUser5747

Guest
Игроку Арктики или океании можно все ВСки поставить.... Места же полно, его всё равно надо чем то занять )
 

Comrade Beria

Император
Друг уже давно есть таверна, где можно брать 72ч по откату. Да и даже тоже ЭГ, где огней сыпет тоннами)) Про какие ты нужные Васю и Диал не понятно) А насчет товаров, очень рад что у тебя 8к, но в этой игре есть рынок))
Есть бонус таверны, да. Не комильфо вешать щит, если можно вешать люлей. )))
Вася и Дильский повышают % защиты/атаки на удалённых от штаба секторах, вплоть до поднятия с 0 до максимума в эпохе. Это важно для защиты от нубов. Иногда и против середнячков тащит. Топам пофиг на бонус. В целом - бонус очень полезен.
Огни без Васи и Дильского бесполезны.
 

DeletedUser20177

Guest
Где смотреть на уровень Вашего пофэншуизма? В каком мире? :) Возможно, приобщусь к Вашей мудрости, ну, или нет...
Чего на меня смотреть?)) Я на тебя глянул на foedb и понял что тебе нужны советы) Можешь тоже ввести мой ник и глянешь))
 

DeletedUser20177

Guest
Вернее понял что играешь пяток лет в древности и остаешься никем)) Извини за прямоту
 

Comrade Beria

Император
Чего на меня смотреть?)) Я на тебя глянул на foedb и понял что тебе нужны советы) Можешь тоже ввести мой ник и глянешь))
Нашёл. ))
Недавно поставил Софию)) которую когда то сносил 10ур
Гениально! Бегу ставить Софию. Ну, или нет.
 
Верх