Игра Экспедиции Гильдии: новые награды и изменения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

kibi

Маркиз
про реликвии сразу не соглашусь, например счас был немного удивлён , выпало 3или 4 серебряных и 6 золотых. Храм 6 лвл. Так что реликви как были рандомом так и остаються
 

DeletedUser5747

Guest
Боюсь ока в 4 уровень ходить не будем, дорого и невыгодно.
А мы будем, по цене приемлемо, только халтурщиков парочку выгоним, если за ум не возьмутся )
О боже, он еще с домами сидит? ))) Что за ретроградство? )) А еще расширения требует ))
Не всё так плохо, там премиум всё же ))
 

vovant

Странник
Уберите попытки - это не награда, а разочарование - я доступные не могу полностью использовать, а они падают и падают - никакой пользы, лучше бы декор какой-нибудь захудалый вместо них - для выполнения квестов хотя бы пригодился
 

DeletedUser19943

Guest
Уберите попытки - это не награда, а разочарование - я доступные не могу полностью использовать, а они падают и падают - никакой пользы, лучше бы декор какой-нибудь захудалый вместо них - для выполнения квестов хотя бы пригодился
+
В них реально нет смысла, если экспа и так быстро проходится.
 

DeletedUser5747

Guest
Складирование положили в нефритового дракона... я зря Храм качал... теперь серебряные наград самое выгодное, там сошки часто бывают...
 

DeletedUser5747

Guest
Снова открыл нефритового дракона и снова облом ))

Чёт я уже нефрит вообще считаю хуже серебра ((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20202

Guest
Снова открыл нефритового дракона и снова облом ))
Чёт я уже нефрит вообще считаю хуже серебра ((
Отлично! Теперь можно будет поставить какую-нибудь фигню из инвентаря и тут же ее убрать обратно :)
 

DeletedUser5747

Guest
Это потому что они мне не нужны вовсе, вот и сыплются ))
 

DeletedUser16646

Guest
Опытным путём установил, что проходить 47 и 48 точки в Арктике легче всего дроном + 7 разбоев. Вот так вот, в следующих 2 эпохах не нашлось ничего более играбельного.:confused:
 

OSX MAC

【ツ】
Опытным путём установил, что проходить 47 и 48 точки в Арктике легче всего дроном + 7 разбоев. Вот так вот, в следующих 2 эпохах не нашлось ничего более играбельного.:confused:
47 точка - 6 плазм + 2 разбоя
48 точка - 4 плазмы + 2 крепости + 2 разбоя

PS. Плазмы убивать через одну, чтобы не успели выстрелить и вскрыть разбоя.
 

DeletedUser16646

Guest
47 точка - 6 плазм + 2 разбоя
48 точка - 4 плазмы + 2 крепости + 2 разбоя
А какие потери при таком раскладе?
При моём бонусе атаки 167% (весьма небольшом для Арктики), 47 точка стоила мне 1 потерянного, а 48 - 3, но там я протупил, мог 2 обойтись.
 

OSX MAC

【ツ】
А какие потери при таком раскладе?
При моём бонусе атаки 167% (весьма небольшом для Арктики), 47 точка стоила мне 1 потерянного, а 48 - 3, но там я протупил, мог 2 обойтись.
47 точка - 2 разбоя
48 точка - 1 разбой
Атака была без таверны примерно 143/124.
Вот еще для согов видео записывал по 48 точке:
 

DeletedUser5747

Guest
Я третий уровень на авто прошёл весь
47 точка 4 юнита потери, 48я - 3 юнита...
 

DeletedUser5747

Guest
На авто много ума не надо ) интересно с минимальными потерями пройти и согам подсказать, чтобы знали как проходить ))
Нет, надо подобрать же нужный состав )) В том и интресе, а руками, я эти точки могу проти очень многими составами... Вот на 4том, думаю Авто не потянет там будет интерес руками бить )
 

kibi

Маркиз
я уже 7 попыток пытаюсь словить в 60 точки заросли , что бы бк не катились сразу вперед и фиг получается
 
Верх