Игра Экспедиции гильдии - Переговоры

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Aeko

Виконт
А решение только одно, найти активную гильдию, где главы не будут затягивать с открытием новых уровней на экспедиции.
 

Старый Пэр

Император
как сделать так, чтобы после внесения товара в казну, уровень открывался более просто, чтобы не ждать и не зависеть от царей.
перейти в нормальную гильдию, в которой уровни экспедиции (все 4) открываются утром во вторник (сразу после начала сезона).
без лишних напоминаний.
без лишних пожертвований.

P.S. Поверьте - таких гильдий - много.
А вы сейчас в "мёртвой" гильдии. Бегите оттуда!
 

olly77

Оруженосец
Мне понятно, спасибо за совет, мне нравится быть в этой гильдии, там действительно, у первых очень высокий уровень развития, оттуда и высокие результаты. Еще вопрос, видит ли лидер, внес я товар или нет?
 

MIP-ZmeY

Император
Еще вопрос, видит ли лидер, внес я товар или нет?
Если смотрит то видит.
Но если гильдия не открывает уровни то 100% лидеры не смотрят на казну.... какая разница сколько там товара если расходы из неё равны НУЛЮ.
 

fujikiriku

Маркиз
Можно самому стать царём...Но кроме шуток, что вам мешает перейти в гильдию, где всегда открывают?
Проблема в том, что таких гильдий, где все уровни открывают - меньшинство
в большинстве гильдий не открывают все уровни
 

olly77

Оруженосец
Интересно, можно ли увидеть где-нибудь кто именно из участников гильдии воюет на полях сражения гильдий?
 

=Амура=

Барон

fujikiriku

Маркиз
Блин да как вы играете то? o_O :D:rolleyes:
я новичок
а поэтому
вы обязаны помогать мне всячески
я же не вижу отвас даже ни одного вклада в мой коллизей

P.S. я не глава гильдии поэтому не могу посмотреть функционал главы гильдии, вот так то
но, кажется, на мой вопрос ответ "нет"
поправьте если не прав

Интересно, можно ли увидеть где-нибудь кто именно из участников гильдии воюет на полях сражения гильдий?
можно. в статистике пбг, сверху щелкайте. ну или в хелпере
кажется нельзя только увидеть конкретно кто какой сектор атаковал
 

Aeko

Виконт
Интересно, можно ли увидеть где-нибудь кто именно из участников гильдии воюет на полях сражения гильдий?
Если играете с компьютера, то заходите на ПБГ, далее нажимаете сюда:
2021-10-19_21-07-55.png
Потом переключаетесь на вкладку "Деятельность участников", там и будет список активности ваших согильдийцев, кто сколько провёл боёв и переговоров.
 

MIP-ZmeY

Император
разве глава гильдии видит кто именно внес товары?
Не только глава...
Но определённый круг лиц видит до секунды кто (ник), сколько (кол-во по каждому товару) и каким образом (ВС, иное здание, ручками)

Аналогично видны все траты из казны.
 

fujikiriku

Маркиз
Не только глава...
Но определённый круг лиц видит до секунды кто (ник), сколько (кол-во по каждому товару) и каким образом (ВС, иное здание, ручками)

Аналогично видны все траты из казны.
с этим я полностью согласен, хотя бы потому что это очевидно

но мой тезис заключается в том, что в круг этих лиц могут НЕ входить главы гильдий и рядовые члены гильдий, и, второй тезис - что их больше, чем членов и глав гильдий, которые это могут видеть
 
Ткните пальцем плиз где на планшете/мобильном смотреть взносы/траты ги для тех кто с коронами и звёздами, где смотреть на компе я в курсе).
 

Вложения

  • Screenshot (10).png
    Screenshot (10).png
    76,4 КБ · Просмотры: 21

Старый Пэр

Император
определённый круг лиц видит до секунды кто (ник), сколько (кол-во по каждому товару) и каким образом (ВС, иное здание, ручками)
"определённый круг" - это все согильдийцы.
для доступа к журналу казны никаких дополнительных прав не нужно.
 

fujikiriku

Маркиз
Не только глава...
Но определённый круг лиц видит до секунды кто (ник), сколько (кол-во по каждому товару) и каким образом (ВС, иное здание, ручками)
Только сейчас увидел где это.
Знаете, если бы вы не сказали, я бы не стал искать и оставался бы в неведении. Спасибо.
 
Верх