Игра Экспедиции гильдии - Переговоры

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Вот вы сами и написали, что воюете разбоями. А у человека их возможно и нет, да это и не важно. Суть в том, что не все игроки хорошие воины и тактики. Переговоры помогают им пройти в экспедиции дальше. Третий уровень проходится далеко не всеми, и я не заметила, что речь шла именно о нём. Я например, в ЖВ во втором мире в экспе далеко не проходила, пока баллисты не изучила. С высоты эпохи всё кажется простым и понятным)
Если был волшебный вторник, то есть переход в другую эпоху, то третий уровень экспедиции можно взять и без разбоев. ;)) Надо только успеть отстроить казармы уберюнитов новой эпохи.
 

DeletedUser16793

Guest
Если был волшебный вторник, то есть переход в другую эпоху, то третий уровень экспедиции можно взять и без разбоев. ;)) Надо только успеть отстроить казармы уберюнитов новой эпохи.

Я с вами не спорю) конечно можно, и я например знаю как это сделать, и вы знаете. Но если взять среднестатистического игрока - ему может и месяца мало будет) вот для таких переговоры - это решение, и способ продвинуться дальше в экспедиции. Мне кажется мы немного о разных вещах с вами говорим.
 

Baul

Император
Я с вами не спорю) конечно можно, и я например знаю как это сделать, и вы знаете. Но если взять среднестатистического игрока - ему может и месяца мало будет) вот для таких переговоры - это решение, и способ продвинуться дальше в экспедиции. Мне кажется мы немного о разных вещах с вами говорим.
Ну это смотря кого считать среднестатистическим игроков. Ибо если измерять среднюю температуру по больнице, зайдя в процедурку и в палату, то будет одно значение. Но если залезть в сухожаровой шкаф или же наоборот в морг, то значения весьма поменяются. :)))

В целом я не спорю, способ, да. Лично для меня не особо приятный и нерациональный. Хотя в одном мире мне товарищ один втирал, что Шато в неоснове уже давно не модно, а модно брать за товар экспедицию и там часто брюли. Я не согласился.
 

DeletedUser15237

Guest
Попробовал честно (без медалей и брюликов) пройти 3-й уровень ЭГ переговорами... так, ради интереса. До последней таблетки всё более-менее угадывалось... но вот вариант с 10 вариантами - это не вариант:p:mad:... поскольку ЭГ уже заканчивалась, плюнул и вынес таблетку войсками.
Как резюме, вынужден согласиться с недовольством писавших здесь фермеров - пройти 3-й уровень переговорами практически невозможно, и проблема не в товарах, их, допустим, хватает, но нужно либо тратить медали на попытки (и не факт, что поможет) либо брюлики (тогда, конечно, да, пройдёшь). Выглядит действительно это всё не очень презентабельно. Целиком за то, что премиум-валюта должна облегчать игру и давать уникальные возможности, это замечательно. Но в данном случае считаю невозможность выполнить ЭГ без бриллиантов дискриминацией фермеров по отношению к воинам.
Или я ошибаюсь, и мне просто крупно и долго фатально не везло и кому-нибудь удавалось пройти 3-й уровень переговорами без медалей и бриллиантов?
 

DeletedUser19072

Guest
Идея хорошая, но реализация... Угадать в общем-то даже из 10 можно, если б не было возможностей повтора одной и той же позиции, а то перебираешь все 10, когда там одна позиция во всех 5 окнах...
 

DeletedUser19925

Guest
Лично мне удавалось 2 раза "проходить" 3-й уровень полностью угадайкой.
Так что это реально.
Я конечно потратил КУЧУ товаров, сразу во вторник просил главу открыть 3-й уровень - чтобы было больше попыток, старался заходить в игру почаще чтобы попытки не "сгорали", ну и конечно мне сильно везло и по пути ДО и на самом ФИНИШЕ.
Сижу пока в Высоком средневековье, Шато не имею - это конечно никак не влияет на мою "удачу" в прохождении, просто для информации.

Но если сравнить с количеством "воинов", которые делают то-же самое, то конечно хотелось-бы или число бесплатных попыток увеличить до 4-5-6 или как-то облегчить процесс угадывания. Хотя судя по другим играм - а где фермерам легко живётся?
 

DeletedUser16320

Guest
где фермерам легко живётся
а воинам - лафа))) Всего-то прокачать себе 3 ВС на 10+ уровней, вкачать Альк на 100500+ уровней, добыть разбоев в нормальном количестве, постоянно строить новые казармы и испытывать дефицит с товаром. Прям легче легкого)))
 

DeletedUser15237

Guest
а воинам - лафа))) Всего-то прокачать себе 3 ВС на 10+ уровней, вкачать Альк на 100500+ уровней, добыть разбоев в нормальном количестве, постоянно строить новые казармы и испытывать дефицит с товаром. Прям легче легкого)))
мне, например, Альк нафиг не нужен (как-нибудь построю потом, для коллекции), разбойники тоже, товаром соседи снабжают исправно - девать некуда, насчёт 3 ВС полностью согласен, и даже 10 уроня маловато, тут надо качать и качать... тем не менее в принципе согласен - воевать сложнее, ну, разве что за исключением ЭГ
 

DeletedUser15237

Guest
Лично мне удавалось 2 раза "проходить" 3-й уровень полностью угадайкой.
Так что это реально.
Я конечно потратил КУЧУ товаров, сразу во вторник просил главу открыть 3-й уровень - чтобы было больше попыток, старался заходить в игру почаще чтобы попытки не "сгорали", ну и конечно мне сильно везло и по пути ДО и на самом ФИНИШЕ.
Сижу пока в Высоком средневековье, Шато не имею - это конечно никак не влияет на мою "удачу" в прохождении, просто для информации.

Но если сравнить с количеством "воинов", которые делают то-же самое, то конечно хотелось-бы или число бесплатных попыток увеличить до 4-5-6 или как-то облегчить процесс угадывания. Хотя судя по другим играм - а где фермерам легко живётся?
серьёзные проблемы были только с 10 вариантами, может, действительно, просто попыток не хватило
 

DeletedUser19925

Guest
серьёзные проблемы были только с 10 вариантами, может, действительно, просто попыток не хватило
Ну я несколько "заходов" делал - т.е. исчерпал все попытки на 3-й таблетке 3-го уровня, снова накопил, снова исчерпал, снова ... снова ... и таки пробился.

2 SheenWolf
Скажу честно, по моим нынешним войскам - я не одолею даже 1-ю таблетку 3-го уровня.
Но ... если я выступлю с предложением скажем усилить удар разбоев или превращать их после смерти, а не после первого-же удара - много воинов меня осудит? Ну может только Kruger2 ;)
Так и я - предлагают облегчить подкуп? Я - ЗА !
 

DeletedUser15237

Guest
если я выступлю с предложением скажем усилить удар разбоев или превращать их после смерти, а не после первого-же удара - много воинов меня осудит? Ну может только Kruger2
ага, причём осужу сразу к расстрелу:D
Так и я - предлагают облегчить подкуп? Я - ЗА !
Я тоже, думаю, что пусть даже расход товаров был бы побольше, но геммора поменьше, то есть меньше зависимость от случайности. Ну, например, как вариант - даёшь каждому не по 3, а по 30 товаров, тогда количество видов этих товаров уменьшается с 10 до 5... ну как то так, на цифрах не настаиваю.
 

DeletedUser16320

Guest
усилить удар разбоев или превращать их после смерти
да неееет, это было бы неинтересно.... Ребят, все хотят комфорта, но поймите, как только этот комфорт становится постоянным - он приедается.
И не нужно мне сейчас о моем мнении об обнове. Есть изменения, носящие позитивный характер, а есть те, которые несут деструктив. Выход из зоны комфорта не означает "до основанья старый мир разрушить")))
 

tranzira

Странник
Ребята кто подскажет - не могу в текущей экспедиции открыть второй уровень, жертвую разные товары - не открывает. Что за фигня?
 

DeletedUser17085

Guest
Обратиться к лидеру, если таковые есть в ГИ. При этом стоит учитывать, что товары за открытие уровня берутся за каждого сога соответсвенно его эпохе.
Как его найти, основателя или лидера? Несколько человек уже из гильдии спрашивали в общем чате, так никто и не объявился, выходит что никто из гильдии не может перейти на второй уровень в экспедициях. ((((((((
 

DeletedUser16320

Guest
Как его найти, основателя или лидера? Несколько человек уже из гильдии спрашивали в общем чате, так никто и не объявился, выходит что никто из гильдии не может перейти на второй уровень в экспедициях. ((((((((
Игрок из гильдии, у которого в списке участников справа от ника есть НЕ перечеркнутая звездочка, имеет права лидера и может открыть новый уровень ЭГ.
http://prntscr.com/bvrovw
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Как его найти, основателя или лидера? Несколько человек уже из гильдии спрашивали в общем чате, так никто и не объявился, выходит что никто из гильдии не может перейти на второй уровень в экспедициях. ((((((((

Если такая проблема открыть уровень - идите в другую гильдию или сделайте свою.
 

DeletedUser17085

Guest
Игрок из гильдии, у которого в списке участников справа от ника есть НЕ перечеркнутая звездочка, имеет права лидера и может открыть новый уровень ЭГ.
http://prntscr.com/bvrovw
Спасибо за ответ! Нашла двоих основателей, написала им, но никто их них так и не ответил. По виду их провинции можно сказать, что последний из них был в игре в мае. Есть другой выход, или только теперь менять гильдию?
 

DeletedUser16320

Guest
Спасибо за ответ! Нашла двоих основателей, написала им, но никто их них так и не ответил. По виду их провинции можно сказать, что последний из них был в игре в мае. Есть другой выход, или только теперь менять гильдию?
если сонователи и лидеры не отвечают - менять гильдию или основывать свою)) Как вариант)
 

DeletedUser19213

Guest
Тот кто действительно владеет Информацией ответьте пожалуйста. Вот В описание переговоров написано (Немного о ходах: в некоторых случаях вам может не хватить навыков или удачи, и трёх ходов будет недостаточно для успешных поисков. В этом случае у вас есть два варианта: либо вы сдаётесь и пробуете ещё раз (в этом случае вам понадобится ещё одна попытка), либо вы покупаете дополнительные ходы за бриллианты (это всё та же попытка).
Если вы решаете сдаться и попробовать ещё раз, то ресурсы для местных жителей останутся теми же, но кто что хочет - это будет изменено.)
Почему же на деле это не работает, если мне не хватило попыток чтоб угадать, и пробую еще раз товары тоже меняются??????????
 
Верх