Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Manthatyoufear

Маркиз
Смотря что у гильдии за задачи. Если не хочется её прокачать, то и залы не нужны.
Вот это уже другой разговор! Правда я знаю ваше скептическое мнение по поводу задач отличающихся от прокачки гильдии :oops: Но не будем об этом :rolleyes:
 

Baul

Император
Одного такого выгнали несколько недель назад. Но, он создал свою гильдию из одного человека и поставил 23 зала после ивента - зря ли выгнали: сложно сказать, ведь у нас то он их снёс, мол пусть другие влияние клепают?? (хитрый типа!)
Он в какой эпохе был то?

Сколько СО стоит, я поставлю! Или это ивентовое строение? :)
Конечно. Арка! :cool:
 

Manthatyoufear

Маркиз
Воткнуть на них какую-нибудь шибко развивающую штуку. Эпохабыстроподнималку. ;))
Да, просьба посоветовать такую штуку для Колониалки :)
ПС я уже прошел, апаться скоро буду, как раз совет не помешает.
:( я думал пооригинальней ответ будет, да и мы говорили не о 35 клетках, а о 9-18-ти

А если серьезно, ведь Арку качать нужно, если ты не в топ ГИ, то еще искать качеров
Насколько это оправдано? Не получится ли, что это наоборот замедляет прогресс по эпохам?
Я вот так для себя и не решил еще ставить ее или нет.. :oops:
 

Baul

Император
Да, просьба посоветовать такую штуку для Колониалки :)
ПС я уже прошел, апаться скоро буду, как раз совет не помешает.

:( я думал пооригинальней ответ будет, да и мы говорили не о 35 клетках, а о 9-18-ти

А если серьезно, ведь Арку качать нужно, если ты не в топ ГИ, то еще искать качеров
Насколько это оправдано? Не получится ли, что это наоборот замедляет прогресс по эпохам?
Я вот так для себя и не решил еще ставить ее или нет.. :oops:
Ну а что оригинальнее? Что-то дающее сошки, воинов, товар и так далее. Можно сделать так, чтоб каждая клетка работала на своего владельца. ;)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Ну а что оригинальнее? Что-то дающее сошки, воинов, товар и так далее. Можно сделать так, чтоб каждая клетка работала на своего владельца. ;)
Понятно, вот Иннову на следующей неделе поставлю и думаю заморочиться Шато, а Арка пусть ждет пока я осознаю всю степень ее прелести (как Федор Сумкин) :)
 

DeletedUser5747

Guest
Не слушайте комрада... не 23 зала у Митяя, а 24... Это Комрад занижает, от обиды... сам его выгнал за отсутствие Залов )) СНГ наверное за Экспу отчислило, а к нам он не пошёл, уже сославшись, что достали его все разными требованиями ))
 

DeletedUser18837

Guest
В моей нынешней гильдии, основатель очень требователен к ЭГ. Хотя, получаем-то с нее всего ~15-17к влияния в неделю. У нас народу немного (30 всего), и все в основном в средних и ранних эпохах. Только я и основатель в Океане.

Так вот, у меня стоят 5 залов Океана. Получается, одни только мои залы приносят примерно столько же влияния, сколько вся гильдия получает с ЭГ.
 

Baul

Император
В моей нынешней гильдии, основатель очень требователен к ЭГ. Хотя, получаем-то с нее всего ~15-17к влияния в неделю. У нас народу немного (30 всего), и все в основном в средних и ранних эпохах. Только я и основатель в Океане.

Так вот, у меня стоят 5 залов Океана. Получается, одни только мои залы приносят примерно столько же влияния, сколько вся гильдия получает с ЭГ.
Так и выходит.
Экспа в плане влияния значима тогда, когда много народу в принципе. И высокоуровневого. Не обязательно океан, можно Арктика и Будущее. Так как разница по получаемому влиянию в экспе не очень большая.

Скорее важнее именно само количество согов, участвующих в экспе.

У нас около 90 к влияния в неделю с экспы.
 

DeletedUser22486

Guest
Всем привет!
Подскажите, где можно найти статистику по Чемпионату Гильдий ( Экспедиции )? Желательно
 

DeletedUser5747

Guest
Самому составить, если имеется ввиду разные гильдии и за большой срок. А если свою, за эту неделю, то там всё есть. Кликаешь по шкале, где прогресс прохождения отображается )
 

DeletedUser22486

Guest
Интересует свою гильдию6 но за пследний месяц, к примеру ....
Спасибо
 

DeletedUser18837

Guest
В последнее время мне нравятся крабы. Против змеек (а их в препятствиях предостаточно) хороши. Да и вообще, хорошо себя показывают в бою. Принимают удары на себя, отвлекая врага от турелей, которые быстро убиваются.
Бьем турелями всех скопихшихся в кучку врагов, а недобитых добиваем крабами. Неплохая комбинация.
В зависимости от количества змеек, беру 5Т + 3К или 6+2.
 

kibi

Маркиз
В последнее время мне нравятся крабы. Против змеек (а их в препятствиях предостаточно) хороши. Да и вообще, хорошо себя показывают в бою. Принимают удары на себя, отвлекая врага от турелей, которые быстро убиваются.
Бьем турелями всех скопихшихся в кучку врагов, а недобитых добиваем крабами. Неплохая комбинация.
В зависимости от количества змеек, беру 5Т + 3К или 6+2.
малополезный юнит этот краб, против каких змеек, ты их там используешь, мне мало понятно. Если змейки идут в купе с какими нибудь другими юнитами, то они не делают ни какой погоды, если там отряд из одних только змеек, то эффективнее против них использовать комбинацию дрдр+7 разбоев. ч
 

OSX MAC

【ツ】
В последнее время мне нравятся крабы. Против змеек (а их в препятствиях предостаточно) хороши. Да и вообще, хорошо себя показывают в бою. Принимают удары на себя, отвлекая врага от турелей, которые быстро убиваются.
Бьем турелями всех скопихшихся в кучку врагов, а недобитых добиваем крабами. Неплохая комбинация.
В зависимости от количества змеек, беру 5Т + 3К или 6+2.
Если чисто океанический состав и нет драконов, лучше взять 4 турели + 2 плазмы + 2 рога. Намного быстрей и чище убиваются угри плазмами, а турелями дьяволы, крейсера, турели, крабы.
 

Baul

Император
Если чисто океанический состав и нет драконов, лучше взять 4 турели + 2 плазмы + 2 рога. Намного быстрей и чище убиваются угри плазмами, а турелями дьяволы, крейсера, турели, крабы.
В последнее время бросил брать с собой разбоев в подобную компашку. Так как если какой крейсер или дьявол врага дотягивается на первый ход, то совсем не до разбоя, а чаще до турели.
А ждать превращения разбоя в кого-то - это упустить возможность сделать выстрел по группе, если бы вместо этого разбоя турель была. В итоге потерь больше, чего могло бы не быть.
Поэтому чисто океанический состав - это 6 турелей + 2 плазмы если много угрей, или 7 турелей + 1 плазма если мало угрей.
 

DeletedUser18837

Guest
малополезный юнит этот краб, против каких змеек, ты их там используешь, мне мало понятно. Если змейки идут в купе с какими нибудь другими юнитами, то они не делают ни какой погоды, если там отряд из одних только змеек, то эффективнее против них использовать комбинацию дрдр+7 разбоев. ч
Против угрей.
Я уже израсходовал приличную долю крабов, выпавших с ЭГ. А казарму крабов никогда не ставил.
Когда угри идут 2-3шт в миксе с другими, 8 турелей крайне уязвимы - в конце они не могут достать угрей из-за укрытии.
Одни только змеи - это отдельная тема.
 
Верх