Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser17519

Guest
Понимаю, что этот вопрос уже задавали, но прочитать все страницы темы анриал.
Если две гильдии наберут 133,3 в экспе, кто победит - та, что пришла первой, или та, которая прошла экспу чище, т.е. за меньшее число попыток?
 

DeletedUser18689

Guest
Понимаю, что этот вопрос уже задавали, но прочитать все страницы темы анриал.
Если две гильдии наберут 133,3 в экспе, кто победит - та, что пришла первой, или та, которая прошла экспу чище, т.е. за меньшее число попыток?
первой
 

DeletedUser23179

Guest
А если игрок покинул ги после прохождения экспедиции, но до окончания её - его очки "уйдут" вместе с ним?
 

Comrade Beria

Император
Пришлось поставить Храм Реликвий в основном мире, т.к. соседи с бонусами защиты +60/1003% - это уже перебор, надо им соответствовать, а что для этого надо - ритуальные огни...

Даже прошёл все 64 точки в кои то веки - этот Храм треклятый мотивирует это делать. Не стоять же ему бесполезной глыбой посреди казарм моих.

P.S. Никаких сложностей в прохождении Экспы не возникло, но времени жрёт очень много.
 

Baul

Император
Понимаю, что этот вопрос уже задавали, но прочитать все страницы темы анриал.
Если две гильдии наберут 133,3 в экспе, кто победит - та, что пришла первой, или та, которая прошла экспу чище, т.е. за меньшее число попыток?
Соболезную в плане 1 места, но мы завершили экспу еще вчера. Все участники прошли полностью.
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня вот так глюкануло вчера вечером ))
0109310861_2836724_29240159.png
 

DeletedUser17519

Guest
Соболезную в плане 1 места, но мы завершили экспу еще вчера. Все участники прошли полностью.
))) Вы просто молодцы на самом деле. Мы в пятницу объявили, что дальнейшее прохождение лишено смысла. После того, как вы 133,3 сделали )))
Так что, пользуясь случаем, поздравляю от лица гильдии Tribunal Supremo ))
 

Baul

Император
))) Вы просто молодцы на самом деле. Мы в пятницу объявили, что дальнейшее прохождение лишено смысла. После того, как вы 133,3 сделали )))
Так что, пользуясь случаем, поздравляю от лица гильдии Tribunal Supremo ))
Спасибо большое! :)

На самом деле иногда бывает какая штука. Примерно 4 кочки создают 0,1%. Я лично не утыкался пока в ситуацию. Но говорят что было такое, когда оставалось 1-4 боя для одного из игроков, а уже показывало 133,3%. Т.е. выглядит как максимум, а на деле это еще не максимум. И тогда, конечно, смысл есть бороться до конца. Точнее шансы на победу. Ибо мало ли - вдруг он больше и не пройдет. :)
 

DeletedUser17519

Guest
Спасибо большое! :)

На самом деле иногда бывает какая штука. Примерно 4 кочки создают 0,1%. Я лично не утыкался пока в ситуацию. Но говорят что было такое, когда оставалось 1-4 боя для одного из игроков, а уже показывало 133,3%. Т.е. выглядит как максимум, а на деле это еще не максимум. И тогда, конечно, смысл есть бороться до конца. Точнее шансы на победу. Ибо мало ли - вдруг он больше и не пройдет. :)
В нашем случае, все прозаичней, мы не смогли мобилизоваться быстрее, чем вы. Круто экспу сделали вы )
 

Baul

Император
В нашем случае, все прозаичней, мы не смогли мобилизоваться быстрее, чем вы. Круто экспу сделали вы )
А вообще вы на максимум готовы были?
Мы тут организовали Кубок Черепашки. Переходящий приз для сога, пришедшего в экспе последним. :)
 

DeletedUser17519

Guest
А вообще вы на максимум готовы были?
Мы тут организовали Кубок Черепашки. Переходящий приз для сога, пришедшего в экспе последним. :)
132 сделали бы точно. Насчет 133,3 хз, никогда не делали, да и в этот раз скорее всего не получилось бы - пара игроков без орихалка пока - только перешли. Но в любом случае, даже если бы 133 сделали сегодня, нам бы это не сильно помогло.
Чем премируете "самого скоростного игрока"? ))))
 

Baul

Император
132 сделали бы точно. Насчет 133,3 хз, никогда не делали, да и в этот раз скорее всего не получилось бы - пара игроков без орихалка пока - только перешли. Но в любом случае, даже если бы 133 сделали сегодня, нам бы это не сильно помогло.
Чем премируете "самого скоростного игрока"? ))))
Поставьте себе задачу - быть готовым всем. Если кто не может гарантированно пройти экспу на следующей неделе или рисково, то... Вот тут надо думать. У вас академка или санаторий есть? У нас есть как раз для этих случаев.

Дальше если серьезный противник - сразу всем ноги в руки и отписываться "игрокам выходного дня", чтоб они завершили все в будний период.
Кубок самому первому давать - это необходимости нет. Он и там самый крутой. :)
Решает тот, кто завершает экспу последним. Ибо от него зависит вся ситуация и судьба экспы зачастую.
 

DeletedUser23179

Guest
Решает тот, кто завершает экспу последним. Ибо от него зависит вся ситуация и судьба экспы зачастую.
Я знаю, что в некоторых гильдиях самые сильные бойцы проходили экспу последними - вносили резкий дисбаланс, быстро набирали разрыв в очках.
 

Baul

Император
Я знаю, что в некоторых гильдиях самые сильные бойцы проходили экспу последними - вносили резкий дисбаланс, быстро набирали разрыв в очках.
Все равно им тапком по заднице или Кубком Черепашки по кумполу. Звездная болезнь - это очень плохо! ;)
 

DeletedUser16400

Guest
Звездная болезнь - это очень плохо! ;)
Это скорее такая тактика у них. Отставать по % от лидера, чтобы он расслабился, а с воскресенья на понедельник несколько игроков разом делают все 64 пня и резко поднимаются вверх. Конечно, не имеет смысл, если всегда делается 133.3 или противники слабые.
 

DeletedUser20843

Guest
Пришлось поставить Храм Реликвий в основном мире, т.к. соседи с бонусами защиты +60/1003% - это уже перебор, надо им соответствовать, а что для этого надо - ритуальные огни...

Даже прошёл все 64 точки в кои то веки - этот Храм треклятый мотивирует это делать. Не стоять же ему бесполезной глыбой посреди казарм моих.

P.S. Никаких сложностей в прохождении Экспы не возникло, но времени жрёт очень много.
Уже не замечаю. 8 боев ручками 8-10 минут. Привыкаешь к юнитам и всё быстро. А вот если нет Алька, тогда жесть)))
 
Верх