Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser18837

Guest
Если чисто океанический состав и нет драконов, лучше взять 4 турели + 2 плазмы + 2 рога. Намного быстрей и чище убиваются угри плазмами, а турелями дьяволы, крейсера, турели, крабы.
Единственное, крейсеров турели медленно убивают. А так, это идея) Как-то не додумался)
Правда, вместо разбоев, я предпочту номинальных юнитов, как Baul =)

Интересно, эта комбинация хороша во всех препятствиях с чистым Океаном? Понятно, против драконов и крепостей нужны уже парящие.
 

Baul

Император
Против угрей.
Я уже израсходовал приличную долю крабов, выпавших с ЭГ. А казарму крабов никогда не ставил.
Когда угри идут 2-3шт в миксе с другими, 8 турелей крайне уязвимы - в конце они не могут достать угрей из-за укрытии.
Одни только змеи - это отдельная тема.

Не знаю какие есть условия в плане атаки. Но с раскаченной снежинкой крабы очень часто ваншотят по угрям. Поэтому если в составе у врага в волнах есть угри и дрдр, то даже думать не надо - берешь хотя бы одного краба в состав.
Единственное, крейсеров турели медленно убивают. А так, это идея) Как-то не додумался)
Правда, вместо разбоев, я предпочту номинальных юнитов, как Baul =)

Интересно, эта комбинация хороша во всех препятствиях с чистым Океаном? Понятно, против драконов и крепостей нужны уже парящие.
Против крепостей рулят также турели. Вообще я резко снизил количество боев при участии парящих.
 

DeletedUser18837

Guest
Не знаю какие есть условия в плане атаки. Но с раскаченной снежинкой крабы очень часто ваншотят по угрям. Поэтому если в составе у врага в волнах есть угри и дрдр, то даже думать не надо - берешь хотя бы одного краба в состав.
У меня нет Снега - уж больно ничтожна вероятность, и прирост с каждым уровнем. Мне больше приглянулся Кракен. Его наверное поставлю.
И без Снега сейчас здоровый Краб с уаншота отнимает 6-8 хп. У меня 176-91, без таверны.
 

Baul

Император
У меня нет Снега - уж больно ничтожна вероятность, и прирост с каждым уровнем. Мне больше приглянулся Кракен. Его наверное поставлю.
И без Снега сейчас здоровый Краб с уаншота отнимает 6-8 хп. У меня 176-91, без таверны.
Без ваншота в любом случае 2 выстрела. С ваншотом, соответственно, один. Хотя в Вашем случае если минималка 6, тогда со Снежинкой может ваншота и не быть.
 

kibi

Маркиз
почти всё убивается парами, зачем придумывать велосипед с не мобильными крабами, которые ещё и теряются
 

Manthatyoufear

Маркиз
Результат, вызванный полётом сога
вокруг 53 точки, за секунду до окончания экспы
.
index.php
 

Вложения

  • 116.1.jpg
    116.1.jpg
    152,5 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Я иногда вижу гильдии, где за неделю 0%, я думаю их нельзя в чемпионат ключать вовсе... Вообще надо сех кто меньше 10% набирает удалить из Чемпионата и пока они не наберут этот минимум, не допускать
 

Baul

Император
Я иногда вижу гильдии, где за неделю 0%, я думаю их нельзя в чемпионат ключать вовсе... Вообще надо сех кто меньше 10% набирает удалить из Чемпионата и пока они не наберут этот минимум, не допускать
Скорее всего на следующую экспу пролетит гильдия в чемпионате.

У нас так было. В Брисе микросанаторская гильдия. Я во время ивента ломанулся в экспу, так в чемпионат не пустили. Ругнулась система, дескать в прошлую экспу мало участвовало народу. Ну или никто не участвовал. ;)
 

DeletedUser19594

Guest
Да, чемпионаты ги давно стали намного престижней, чем этот официальный рейтинг с никому не понятным начислением бонусов (которые зависят от стажа, а не от активности игроков). Может на форуме в ветках миров, заведем такой рейтинг по количеству побед в экспах? А старожилы? )))
(Надеюсь когда-нибудь сразимся в Хаундсмуре с ги "Без правил" )))))))
 

kibi

Маркиз
Итак, Кракена ввели, можно уже и 5 этаж вводить в экспедицию... а то четверг, а экспа закончилась
 

DeletedUser5747

Guest
Итак, Кракена ввели, можно уже и 5 этаж вводить в экспедицию... а то четверг, а экспа закончилась
Заведи ещё пару миров )
Я против 5го уровня, уж если что-то и менять, то это усложнить то что есть )
 

Baul

Император
Хочу интересный скрин показать. Чисто тактическая битва. 47 этап. Это вторая волна. Кракен не сработал. Снежинка пару раз во второй волне сработала. Кто-нибудь шел подобным составом и был подобный результат? ;)

hDrfLcWKR1CpmLdIcqJ8sA.png
 

kibi

Маркиз
Хочу интересный скрин показать. Чисто тактическая битва. 47 этап. Это вторая волна. Кракен не сработал. Снежинка пару раз во второй волне сработала. Кто-нибудь шел подобным составом и был подобный результат? ;)

hDrfLcWKR1CpmLdIcqJ8sA.png
эти точки уже давно мало кому интересны)) без потерь главное пройти 1-ую волну, вторая волна таким составом это в обще не проблема, эти 2 краба что они есть, что их нету-фиолетово
 

Baul

Император
эти точки уже давно мало кому интересны)) без потерь главное пройти 1-ую волну, вторая волна таким составом это в обще не проблема, эти 2 краба что они есть, что их нету-фиолетово
Пройдешь без единой потери точки здоровья вторую волну черепахами? ;)
 
Верх