Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Это скорее такая тактика у них. Отставать по % от лидера, чтобы он расслабился, а с воскресенья на понедельник несколько игроков разом делают все 64 пня и резко поднимаются вверх. Конечно, не имеет смысл, если всегда делается 133.3 или противники слабые.
Если гильдия настроена на прохождение максимума, то это опасная и бестолковая тактика. Потому что прохождение за 2-3 дня требует больших медальных вложений. Поэтому идет активное и скрупулезное использование всех попыток, что предлагаются. Плюс еще всякое может произойти. Вдруг аврал какой, трудности онлайна и т.д.
Поэтому лучше ничего не откладывать в дальний ящик и серьезно проходить с первых часов экспы.
 

Лебедь

Рыцарь
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вроде бы все пролистал, но ответа так и не нашел! По какой формуле рассчитываются очки за ЭГ? И что вообще влияет на эти очки? Просто два сога, оба в одной эпохе, прошли первый уровень экспы боями, но очки получили немного разные и из-за этого возникло любопытство, что вообще кроме эпохи влияет на эти очки? ))) Заранее спасибо за ответ! ))
 

kibi

Маркиз
Если проходишь переговорами то очей дадут больше (почему ? я не знаю в чём тут смысл), если напал на пункт, но не пробил то дадут немного очей за неудачную попытку. По итогу, если пройти все пункты боем без поражений/отступлений, то получишь меньше всего очей... бред конечно, но так реализовано.
 

Лебедь

Рыцарь
Это-то понятно, это я знал и что-то как-то не задумывался, а тут возникла такая ситуация, два человека в океании прошли одинаковое кол-во точек, оба боями, но один получает 42679, а другой за эти же точки 42560! Возможно у кого-то было больше потерь и ему за это дали меньше очков, но это только догадка, а хотелось бы конкретного ответа, что бы не гадать! ))
 

kibi

Маркиз
я тебе уже ответил... первый твой согильдиец один раз проиграл бой
 

Лебедь

Рыцарь
Уточню, но мне кажется никто не проигрывал! Т.е. ты думаешь что за определенную точку, дают определенное количество очков? В зависимости переговорами или боями, и никакие факторы не влияют, кол-во попыток переговоров или кол-во раненых бойцов?
 

kibi

Маркиз
Уточню, но мне кажется никто не проигрывал! Т.е. ты думаешь что за определенную точку, дают определенное количество очков? В зависимости переговорами или боями, и никакие факторы не влияют, кол-во попыток переговоров или кол-во раненых бойцов?
абсолютно уверен
 

Леликs

Оруженосец
Очки еще зависят от кол-ва убитых-раненых в твоей армии. Чем меньше ранений, тем больше очков за бой
 

DeletedUser11802

Guest
Это если боевые очки. А от чего зависят экспедиционные - совершенно непонятно.
сейчас проверил. в двух мирах прошёл одну и туже точку, в одном чисто. в другом с потерями. дали одинаковое количество очков
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
сейчас проверил. в двух мирах прошёл одну и туже точку, в одном чисто. в другом с потерями. дали одинаковое количество очков
Очки за один и тот-же бой абсолютно одинаковые. Боем или торгом без разницы, если конечно не ошибаться при торге))) Кроме того, проигранный бой тоже дает очки, мало но есть. Влияет еще счастье в городе, если не уследил и ушел в зеленое, то очков будет меньше.
 

kibi

Маркиз
Очки за один и тот-же бой абсолютно одинаковые. Боем или торгом без разницы, если конечно не ошибаться при торге))) Кроме того, проигранный бой тоже дает очки, мало но есть. Влияет еще счастье в городе, если не уследил и ушел в зеленое, то очков будет меньше.
за торг дают больше
 

Manthatyoufear

Маркиз
В призах за 60 точку экспы фигурирует Набор обновления (Банка в народе), а дают Набор повышения эпохи (Ведро)
Сегодня заметил, но помоему уже так было..
 

DeletedUser20843

Guest
Если гильдия настроена на прохождение максимума, то это опасная и бестолковая тактика. Потому что прохождение за 2-3 дня требует больших медальных вложений. Поэтому идет активное и скрупулезное использование всех попыток, что предлагаются. Плюс еще всякое может произойти. Вдруг аврал какой, трудности онлайна и т.д.
Поэтому лучше ничего не откладывать в дальний ящик и серьезно проходить с первых часов экспы.
Не согласен. При таком количестве дневных заданий на бои, опасно проходить экспу быстро. Да и куда спешить? Она заканчивается только в понедельник.
 

Arctic Fox

Оруженосец
А я не согласен с Баулом. В ГИ сколько раз поднимали тему, может я что-то не понимаю, прохождение же тупо зависит от количества очков ?
 

Лебедь

Рыцарь
А я не согласен с Баулом. В ГИ сколько раз поднимали тему, может я что-то не понимаю, прохождение же тупо зависит от количества очков ?
Нет, прохождение зависит от количества пройденных точек, а кол-во очков влияет только на то, сколько влияние получит гильдия от прохождения этих точек!
 
Верх