Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Не согласен. При таком количестве дневных заданий на бои, опасно проходить экспу быстро. Да и куда спешить? Она заканчивается только в понедельник.
Блин. Я когда писал то это?? Сейчас времена изменились. Пошли ежедневки всякие и ивентовые задания, подвязанные под экспу. Поэтому.... делаем скидку на ежедневку, ивенты, а так... принцип остается тот же. ;)

А я не согласен с Баулом. В ГИ сколько раз поднимали тему, может я что-то не понимаю, прохождение же тупо зависит от количества очков ?
Если будет прохождением 133,3% в соревнующихся гильдиях, то победит та, которая закончила раньше. Если одни взяли в пятницу, а другие отложили на выходные, то они отложили себе этим второе место.
Сколько уже так обжигались.
 

Arctic Fox

Оруженосец
Я не о точках, а скорости прохождения ) 64 всегда прохожу. Типа мобилизация и тп в ГИ
 

Arctic Fox

Оруженосец
Вот вот, теперь понятно. Кто 133 сделает первым. А то я спорил в ГИ, а оказывается был не прав ))
 

RAMZAI foe

Рыцарь
10-ка КРУТЫХ ГИ по экспе(у них даже бронзы НЕТУ!!!)
№Название ГИ --- Мир ----- Зол. Сер.
1. Без Правил --- Хаундсмур 101 0
2. Орёл&Решка Грейфентал-100 0
- FIGHT CLUB --- Сигард ----- 100 2
4. Шангри-Ла -- МаунтКилл. -- 99 1
- Близкие по духу- Хаундсм.-- 99 2
6. Fight Club ----- Дайнинг ----- 98 3
- Optimus Mundus Норсил ---- 98 2
- АнгелыМаунта - МаунтКилл.-98 2
- Дружба --------- Грейфентал --98 2
10.WARP ---------- Брисгард ---- 97 3
- Queen&Kings --- Арвахал ----- 97 3
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24781

Guest
Ребят подскажите сколько надо атаки и защиты для прохождения ЭГ атакой (так что бы 3 уровня можно было автобоем ) по эпохам ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
В ЖВ чуть больше сотни хватит, на 4 уровня...

свообще на +100% на 3 уровня хватит почти для всех эпох...
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Ну вот,наконец-то определился победитель русского рунета по ЭГ!На 111-й недели победителем стала ги "Без Правил" из мира Хаундсмур.Она стала единственной которая идёт без поражений 111\0\0,т.к ги КолесоФортуны удалось обыграть легендарную ги Орёл&Решка.Хоть они и закончили в среду с одинаковым показателем 133,3%,но Орёл&Решка на 7 часов опоздала,таким образом в графе появилось серебро.
 

DeletedUser24922

Guest
Уваж. сколько можно кормить одними ликами и воротами ??
Уже не хочеться идти в эту эксп. потому что и так все ясно , раньше хоть призы были , а теперь одно гав
 

OSX MAC

【ツ】
Правильно! Качайте храм будет больше ликов и ворот:D
Будет, конечно, больше ликов и ворот, но при этом, одновременно, будет и больше ферм, 100СО, 200 товара и прочего. На этой неделе только фермы 3 штуки выпало. У меня уже в инвентаре ферм столько, что лики и ворота больше пользы приносят, когда на ивентах надо по +15К счастья получить, то ими можно это выполнять, а фермы уже тупо копятся десятками на складе без пользы. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Правильно! Качайте храм будет больше ликов и ворот:D
Нет, больше падает часов и краски, и убиралок и огней )

Про товар и сошки - это враньё, у меня в мирах где храм меньше, чаще 100 СО и 200 товаров выпадает )
 

Berkanа

Император
А есть в планах смена призов? До ввода 4 уровня наполнение реликвий другое же было. Базары, короли/королевы. До сих пор кое-где сохранились. Я бы не возражала, если бы фермы например такими замечательными штучками заменили - ускорение производства:rolleyes: Очень в ивентах помогает. Ну или улучшалки к фермам/ликам/площадям/ придумали бы. Раз уж есть такая тенденция
 

Comrade Beria

Император
Ну вот,наконец-то определился победитель русского рунета по ЭГ!На 111-й недели победителем стала ги "Без Правил" из мира Хаундсмур.Она стала единственной которая идёт без поражений 111\0\0,т.к ги КолесоФортуны удалось обыграть легендарную ги Орёл&Решка.Хоть они и закончили в среду с одинаковым показателем 133,3%,но Орёл&Решка на 7 часов опоздала,таким образом в графе появилось серебро.
Орёл & Решка и правда легендарны, респект ребятам и этим, и тем, кто их там обошёл тоже респект. :)
 
Верх