Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Кто скажет зачем и надолго ли убрали с одной из точек 4-го уровня ЭГ 100 брюллей?
В этой экспе мне дали в 61ом сундуке. На прошлых двух неделях не видел их там, так точно... По ходу надо записывать постоянно и смотреть )
 

DeletedUser20843

Guest
Какие жадные))) Приз это "халява", а вы как к фиксированным относитесь. Ну немного уменьшили, может потом поменяют. Не только за призами в неё ходим.
 

DeletedUser20202

Guest
А что, не хватает?))) По моему без экспы брюллики взять можно редко, да и места колодцы жрут многовато.
А зачем туда еще ходить? Насчет брюликов не соглашусь. Конечно они там падают не так часто, как хотелось бы, но значительно чаще, чем где либо ещё. Круговые дают брюли мало и только в начале новой эпохи. Колодцы вообще отдельная тема. Единственный серьезный источник брюлей - это как раз экспедиция.
Как по мне, экспедиция нужна для того, чтобы получить брюли, сошки и товары.
 

DeletedUser20843

Guest
А зачем туда еще ходить? Насчет брюликов не соглашусь. Конечно они там падают не так часто, как хотелось бы, но значительно чаще, чем где либо ещё. Круговые дают брюли мало и только в начале новой эпохи. Колодцы вообще отдельная тема. Единственный серьезный источник брюлей - это как раз экспедиция.
Как по мне, экспедиция нужна для того, чтобы получить брюли, сошки и товары.
Если не тратить на всякие мелочи, типа лечения юнитов, хватает вполне. Да не быстро, но если будут падать очень часто, будет слишком просто)))
 

DeletedUser21109

Guest
Кто скажет как и где найти главного комъюнити менеждера игры?
 

MaksM.

Странник
Подскажите, почему для открытия 3-го уровня игра требует товары постмодерна, хотя в гильдии нет ни одного игрока в Новейшей эпохе. Есть один в постмодерне, но судя по описанию тут (За каждого члена гильдии из Эпохи Постмодерна - надо заплатить по 5 товара Эпохи Модерна (или 10 для разблокирования III уровня сложности).), то за него нужно отдать товары модерна вроде как, или я ошибаюсь?
 

OSX MAC

【ツ】
Подскажите, почему для открытия 3-го уровня игра требует товары постмодерна, хотя в гильдии нет ни одного игрока в Новейшей эпохе. Есть один в постмодерне, но судя по описанию тут (За каждого члена гильдии из Эпохи Постмодерна - надо заплатить по 5 товара Эпохи Модерна (или 10 для разблокирования III уровня сложности).), то за него нужно отдать товары модерна вроде как, или я ошибаюсь?
https://ru.wiki.forgeofempires.com/...вание_уровней_сложности_в_Экспедициях_Гильдий
 

MaksM.

Странник
Спасибо. Наверное тогда стоит поправить описание стоимости в первом посте этой ветки.
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо. Наверное тогда стоит поправить описание стоимости в первом посте этой ветки.
Потом были изменения в одном из обновлений, но искать в каком конкретно лень. :) Вся информация после изменений уже вносится в таблицы на вики только.
 

Klermon

Император
После начала каждого боя в экспе, счетчик попыток уменьшается на единицу. Почему после открытия нового уровня счетчик попыток остается на прежнем уровне? По идее, начался новый уровень - и количество попыток должно стать максимальным, однако...(((
Это баг, или так и задумано, что бы игроки не слишком быстро проскакивали всю экспу?
 

Comrade Beria

Император
После начала каждого боя в экспе, счетчик попыток уменьшается на единицу. Почему после открытия нового уровня счетчик попыток остается на прежнем уровне? По идее, начался новый уровень - и количество попыток должно стать максимальным, однако...(((
Это баг, или так и задумано, что бы игроки не слишком быстро проскакивали всю экспу?
:eek:o_O Двумя руками ЗА то чтобы пофиксили этот баг! Хотя, мне всё равно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20202

Guest
После начала каждого боя в экспе, счетчик попыток уменьшается на единицу. Почему после открытия нового уровня счетчик попыток остается на прежнем уровне? По идее, начался новый уровень - и количество попыток должно стать максимальным, однако...(((
Это баг, или так и задумано, что бы игроки не слишком быстро проскакивали всю экспу?
А почему решили что это баг? Некоторые экспу проходят за пару часов, зачем им давать халявные 8 попыток на каждом новом уровне, пусть как покупали попытки, так и покупают раз любят спешить в экспе.
 

Comrade Beria

Император
А почему решили что это баг? Некоторые экспу проходят за пару часов, зачем им давать халявные 8 попыток на каждом новом уровне, пусть как покупали попытки, так и покупают раз любят спешить в экспе.
А кто в неё не ходил и ходить не будет - тем фиолетово любое количество попыток. :D У нас чуть меньше, чем полгильдии таких - ничего страшного, мы всё равно третьи по прокачке на всех 13 мирах, зачем напрягать людей экспедицией, которая и создана для кача гильдии как раз, если и так всё хорошо? Пусть выращивают овощи, но залы не сносят. :rolleyes:
 

DeletedUser22116

Guest
Доброго времени суток всем.
Я не силён в поиске, и может уже есть где-то такой вопрос с ответом на него, то прошу направить меня на него
Вопрос:
Как сильно влияет Эпоха игрока на бонус Корон за пройденный этап в экспедиции.
Пример:
Группа людей с эпохой Высокого Средневековья проходят экспу и получают, к примеру, +41 коронку за уровень экспедиции.
Как сильно изменится это число, если к ним примкнет игрок с высокой эпохой. К примеру - Будущее
 

Comrade Beria

Император
Доброго времени суток всем.
Я не силён в поиске, и может уже есть где-то такой вопрос с ответом на него, то прошу направить меня на него
Вопрос:
Как сильно влияет Эпоха игрока на бонус Корон за пройденный этап в экспедиции.
Пример:
Группа людей с эпохой Высокого Средневековья проходят экспу и получают, к примеру, +41 коронку за уровень экспедиции.
Как сильно изменится это число, если к ним примкнет игрок с высокой эпохой. К примеру - Будущее
Сложный вопрос, но чем выше эпоха согильдийцев в среднем - тем выше очки за уровень экспедиции (он же контрольная точка), не путать с уровнем сложности + сами эти игроки за бои получают больше очков экспедиции. Это на самом деле крайне маловажно, т.к. всё равно гильдия качается не экспедицией, а экспедицией её прокачать нереально в принципе вообще: лучшие гильдии берут с экспы примерно 132.000 влияния в неделю, что делённое на 7 дней = вообще ничто и ни о чём, т.к. топовое влияние начинается от 45.000 в день, но в нынешних реалиях даже это очень мало, и сейчас топовое - это 70.000+ в день.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Доброго времени суток всем.
Я не силён в поиске, и может уже есть где-то такой вопрос с ответом на него, то прошу направить меня на него
Вопрос:
Как сильно влияет Эпоха игрока на бонус Корон за пройденный этап в экспедиции.
Пример:
Группа людей с эпохой Высокого Средневековья проходят экспу и получают, к примеру, +41 коронку за уровень экспедиции.
Как сильно изменится это число, если к ним примкнет игрок с высокой эпохой. К примеру - Будущее
Для практики все очень просто. Уровень маленьких корон, получаемых игроком после прохождения этапа в экспедиции боем зависит от совокупного урона, нанесенного противнику. То есть чем выше войска по эпохе, их больше количеством и вы победили, тем больше получите маленьких корон.

Приведу пример. Один бой в ВС - победили 8 требюшетов. Получили какое-то количество корон. Другой бой - победили 16 требюшетов - получили грубо говоря в 2 раза больше корон. Если бой был не доведен до конца, побили 14 требюшетов, а дальше сдрапнули, то получите корон на 14 требюшетов. Только бой потом придется проходить снова.

Если этот же самый игрок, предположим, апнулся и перешел в ПС. То против него пойдет 8 пушек и 16 пушек соответственно. За них он получит очков больше. Так как пушка ПС"весит" побольше требюшета ВС.

В идеале это так. На практике правда видно, что итоговое значение будет отличаться. Так как может влиять либо уровень экспы еще, либо какие-то другие факторы. Но они не исследованы и формула не выведена. Никто этим не занимался. Но сильно большой погоды не делают. Для расчета достаточно того, что я написал. И чем будет больше в вашей гильдии высокоуровневых игроков, проходящих экспу, тем больше влияния по итогам будете получать.
 
Верх