Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Что то разрабы противоречат сами себе. не будет "невыполнимых заданий" связанных с разведкой провинций, но ввели захват секторов этих провинций. А теперь вопрос если все провинции захвачены, а квест на захват секторов. то один хрен надо разведку производить и тогда задание становится невыполнимым
 

Berkanа

Император
Я что-то понять не могу. Благодаря таймеру заданий я могу сам регулировать кол-во заданий в день? Сейчас прошел задание за 5 мин и поставил таймер нового задания через полчаса. Оно появиться и так сожно до бесконечности?( при условии, что не попадетс 80 1-часовых производств)
Хороший вопрос!:) но не зря же их так долго тестили. Если сдвинете таймер на полчаса то новые задания начнутся через сутки и еще полчаса:)
 

Baul

Император
Хороший вопрос!:) но не зря же их так долго тестили. Если сдвинете таймер на полчаса то новые задания начнутся через сутки и еще полчаса:)
Другими словами если кто-то хочет схимичить, то он может на следующее задание устроить себе фору в лишние сутки?

Ну допустим решил человек выпить. По настоящему напиться и отметить праздник. Он ставит время начала задания на 1 минуту раньше, чем по дефолту. В результате после следующего таймера у него задание будет длиться 47 часов, 59 минут. Так?
И он может спокойно расслабиться, не вынуждая себя делать эти 20 по 4 часа (ну или терять балл за невыполнение задания). ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Ну допустим решил человек выпить. По настоящему напиться и отметить праздник. Он ставит время начала задания на 1 минуту раньше, чем по дефолту. В результате после следующего таймера у него задание будет длиться 47 часов, 59 минут. Так?
Нет, ты просто получить следущее задание позже.
 

DeletedUser5747

Guest
А теперь вопрос если все провинции захвачены, а квест на захват секторов. то один хрен надо разведку производить и тогда задание становится невыполнимым
Это значит что не все провинции захвачены, когда захвачены все, то уже разведывать нечего )
 

DeletedUser5747

Guest
Я в нагахе по ходу застрял, три сектора боем - наверное не потяну... Там вертолёты, если взять свободного юнита и разбоев, то они его загасят... А если прогрессом идти, то не вытянуть ))
 

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ты просто видимо ниразу не проходил всю карту полностью и не понимаешь, что значит пройти все провинции )
Вот в том то проблема что проходил, пройдя карту одной эпохи ты переходишь на следующую. пройти все провинции это значит пройти последнюю в Океании, а мой вопрос подразумевал то, что ты разведал провинцию ,захватил по заданию сектора и возможно и всю провинцую, на следующий день у тебя снова вылетает захват секторов, но активных провинций нет и у тебя идет разведка следующей, тогда получается что квест автоматом невыполним
 

Baul

Император
Вот в том то проблема что проходил, пройдя карту одной эпохи ты переходишь на следующую. пройти все провинции это значит пройти последнюю в Океании, а мой вопрос подразумевал то, что ты разведал провинцию ,захватил по заданию сектора и возможно и всю провинцую, на следующий день у тебя снова вылетает захват секторов, но активных провинций нет и у тебя идет разведка следующей, тогда получается что квест автоматом невыполним
Теоретически можно втопить 50 брюлей. Вообще много Океанщиков ускоряют разведку. И без всяких квестов.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот в том то проблема что проходил, пройдя карту одной эпохи ты переходишь на следующую. пройти все провинции это значит пройти последнюю в Океании, а мой вопрос подразумевал то, что ты разведал провинцию ,захватил по заданию сектора и возможно и всю провинцую, на следующий день у тебя снова вылетает захват секторов, но активных провинций нет и у тебя идет разведка следующей, тогда получается что квест автоматом невыполним
50 брюликов в помгают решить эту проблему ) Столько раз уже выручали ))
 

DeletedUser20843

Guest
Я на ежедневные плюнул. Не адекватные затратам призы.
 

Berkanа

Император
Дак я о том и говорю. Получишь следующее задание позже на сутки. А за эти сутки расслабляешься по полной без штрафа. :cool:
Текущее закончится ровно через 24 часа после того как началось. А следующее начнется еще через сутки после того как закончится текущее. Но расслабляться без штрафа конечно можно. Вернее, можно расслабляться без заданий. Влепят ли за это минус единичку, надо выяснить опытным путем:)
 

Berkanа

Император
Я тестирую пока что )) Первая неделя, там можно и потратиться... надо же опробовать новинку, а то зря чтоли делали разрабы, зря старались? ))
У меня сегодня слева сундук собирателя. То, где колодцы, сигналки, залы. Тоже решила потестить, раз уж пятница;) Начинаю думать, что разработчики старались чтоб в ключевом мире я могла вытаскивать 10 СО(два дня уже), в остальных сигналки. И только в нагахе, где я не играю почти, выпал зал славы:( Весь эксперимент насмарку:D
 

DeletedUser22870

Guest
Как новичок, не могу понять вот этот пассаж по поводу баланса заданий, "мы убрали невозможные задания".
Я в Позднем средневековье, на карте - 2 неразведанных провинции колониального периода с усиленными войнами.
Даже с использованием брюликов я не смогу захватить боем 1 сектор на карте континента.
Дали бы 3 сектора захватить переговорами, как альтернативу. А так - то самое невыполнимое задание, после которого не особо-то и хочешь обращать внимание на эти квезды.
Черканул запрос по обратной связи, с приложением скриншота. Интересно, что ответят.
 

Igor-Douglas

Барон
Дали бы 3 сектора захватить переговорами, как альтернативу. А так - то самое невыполнимое задание, после которого не особо-то и хочешь обращать внимание на эти квезды.
Черканул запрос по обратной связи, с приложением скриншота. Интересно, что ответят.
Квесты ежедневные,не получилось сёдня,получится завтра то,что ты спешишь на карте,это ведь не проблема разрабов.

Правда у меня тоже к ним претензия есть.Нельзя как-то для игроков ОБ отдельные квесты намутить?) Без всяких там закидываний в казну товаров своей или предыдущей эпохи...Более бессмысленной траты товаров ещё нет в игре...
 

Baul

Император
Ладно.
Уже очевидно, что "зависнуть в эпохе" (читаем "на карте) и "ежедневные квесты" - понятия несовместимые. Ибо хотя бы один квест на неделе, но будет на захват (выкуп) провинций. И скорее всего даже не один.
Так что я для себя решил, что в мирах на ежедневки забью. Выполнять буду только самые легкодоступные, если повезло выпасть.
 

Berkanа

Император
Как новичок, не могу понять вот этот пассаж по поводу баланса заданий, "мы убрали невозможные задания".
Как не такой уж и новичок, попробую угадать. Ответят, что в принципе задание выполнить можно. То, что оно невыполнимо в Вашем частном случае - Ваша частная трудность:) Мало ли у кого какие трудности встречаются. Не перекраивать же под каждого игру.
А вообще не обращать внимание на эти квесты -- самое правильное решение. Я вот не граблю соседей. Ну неинтересно мне это. Не кричу же, чтоб грабежи убрали из игры. Кому-то нравится. Пусть резвятся, кто хочет:)
 
Верх