Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Skiper21

Рыцарь
Очередная подстава сегодня произошла.
В 2 мирах выпали ежедневки на Вишневый сад и Дворец махараджи. Выполнил в обоих мирах. Получил по 10 со и сижу в недоумении...
Это уже не первый раз. "ВКР" скажете? Я так не думаю. Такие подставы не в первый раз.
 

kibi

Маркиз
да нормально всё с этим, я пару частей за всё время вытащил, всё в пределах разумного
 

Manthatyoufear

Маркиз
Там шанс на 10 СО около 50% или выше, так что не удивительно.
А вот за Гонг мудрости обидно :(
Видите ли, все остальные части Вишневого сада имеют шанс 10%, а Гонг всего 5%
Где логика, если для комплекта каждая часть этого сада равнозначно необходима? :mad:
 

DeletedUser16400

Guest
Давно уже выбираю не между сундуками, а между призами с макс. процентом.
 

OSX MAC

【ツ】
А вот за Гонг мудрости обидно :(
Видите ли, все остальные части Вишневого сада имеют шанс 10%, а Гонг всего 5%
Где логика, если для комплекта каждая часть этого сада равнозначно необходима? :mad:
Гонг необходим больше всех остальных частей. Потому он и важней всех остальных. :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Гонг необходим больше всех остальных частей. Потому он и важней всех остальных. :)
Да ладно, и чем же он более необходим? Без любого другого куска он тоже бесполезен, дает одну сошку, и толку с нее? Это как утверждать что амбидекстру правая рука важнее левой..
 

OSX MAC

【ツ】
Да ладно, и чем же он более необходим? Без любого другого куска он тоже бесполезен, дает одну сошку, и толку с нее? Это как утверждать что амбидекстру правая рука важнее левой..
Ну вам, например, необходим, раз подняли вопрос. :)
 

Berkanа

Император
Да ладно, и чем же он более необходим? Без любого другого куска он тоже бесполезен, дает одну сошку, и толку с нее? Это как утверждать что амбидекстру правая рука важнее левой..
Распространенный прием в таких играх. Когда надо собрать несколько кусочков чего-то. Например, круглый, квадратный, овальный и... зеленый. Так вот, зеленый и круглый будут выпадать каждый второй раз. А за квадратным придется побегать. Ну или просто купить его. Плохо только, что в ФОЕ купить что-то не так просто. Тоже приходится побегать. А может быть наоборот хорошо :)
 

DeletedUser23477

Guest
Или может я чего-то не знаю и можно как-то посмотреть сколько там в этих больших, средних и т.д. пакетах?
Да, можно. Просто наведи стрелку мышки на приз

Amarr Victor!!!

Спасибо. Вот! Век живи, век учись.
 

DeletedUser20843

Guest
Возник вопрос - если не открывать ежедневку, т.е. не брать заданий, минусоваться прошлые задания будут?
А вот никто не знает))) И описания подробного ежедневок нет. А было-бы интересно знать точно, на что расщитывать.
 

Skiper21

Рыцарь
А вот никто не знает))) И описания подробного ежедневок нет. А было-бы интересно знать точно, на что расщитывать.
Отнимают. Хотя говорили что думают над тем чтоб не отнимать.
Мы также обдумываем возможность не отнимать 1 очко прогресса выполнения Ежедневных заданий в том случае, когда было не выполнено задание
Это было еще в 1.118
 

konstant6666

Барон
наверно немного о разном вопрос если не заходить в ежедневку..... а админы как мне кажется пишут про другое
 

Klermon

Император
Кстати о наградах, как правило, все идет в инвентарь, кроме... сошек:eek:. Полученные мной в награду сошки легли не в инвентарь, а на шкалу СО. Мне кажет сошки, как и все награды за ежедневки тоже должны идти в инвентарь.
 

DeletedUser20843

Guest
Кстати о наградах, как правило, все идет в инвентарь, кроме... сошек:eek:. Полученные мной в награду сошки легли не в инвентарь, а на шкалу СО. Мне кажет сошки, как и все награды за ежедневки тоже должны идти в инвентарь.
Это было давно. Теперь все призовые сошки идут в шкалу. Такая политика администрации.
 

Skiper21

Рыцарь
наверно немного о разном вопрос если не заходить в ежедневку..... а админы как мне кажется пишут про другое
Как я понял, смысл в том что если ты не берешь ежедневку или тебе не понравились награды. То не будут минусовать.
Хотя, "бесплатный сыр ток в мышеловке лежит" тогда еженедельные награды поменяют.
 

DeletedUser22633

Guest
Гонг выпал. Почему то скрин не прикрепляется. Ошибку выдает(
Целесообразно ставить вторую сакуру?
 

KingArtour

Странник
У меня было задание : "Пройти 3 точки экспедиции с помоьщю переговоров, не допуская поражения". Вся эспедиция у меня пройдена! И как теперь выполнить это задание?
http://i.prntscr.com/qgikLCNrQxmdnc6Pnb30nQ.png
Кстати, задание посчиталось не выполненным и получилось минус 1 :(
С уважением, Владимир
 

Manthatyoufear

Маркиз
Напишите в поддержку, это явный косяк. Тут на форуме не помогут, разве что советом.

И держите нас в курсе, интересно чем закончится.
 
Верх