Фермер в Арктике и Океанах (гайд)

Озард

Барон
Напомню только пост одного человека в данной теме. Видимо он самый мудрый оказался, так как ему тут никто не оппонировал, не критиковал. В отличие от моих текстов, хотя я старался максимально доходчиво и политкорректно все изложить. Видимо есть на это причины. :)
Тот пост не несёт никакой смысловой нагрузки, поэтому люди предпочли вообще на него не реагировать, будто его и нет.
 

HAOTAP

Герцог
Скажем так, я спокойно отношусь к арочникам, пока они не лезут в моё фермерство. У Арки есть отдельная ветка, и свой стиль игры я там не продвигаю.
а надо бы. а то горе-вояки совсем обнаглели. стоит фермеру звук подать - слетаются стервятники!!!
 

HAOTAP

Герцог
Baul скатился в камрадовщину окончательно. а насчет kibi - вообще-то за такое бан положен.
вот играю в Норсиле без гильдии и ВС. что-то соседи качающие ВС не рады. чяднт?
 

Baul

Император
Baul скатился в камрадовщину окончательно. а насчет kibi - вообще-то за такое бан положен.
вот играю в Норсиле без гильдии и ВС. что-то соседи качающие ВС не рады. чяднт?
"Камрадовщина" - это не качать Арку, заставить все казармами и воевать всем дружно. Где я писал такое? :D

Я по всей этой классификации получается, что арочник или как там меня еще назвали. Да, для меня без Арки свет не мил и вокруг меня такие же люди. :oops:
 

Berkanа

Император
Ну, что я могу сказать? Вряд ли арочники преуспеют в продвижении Арки, насмехаясь над людьми, у которых её нет. А дискриминация в игре по наличию Арки - это вообще верх... даже не знаю чего, но чего-то очень нехорошего. Это вот слово "голодранец", оно же и в комментах к предыдущему гайду использовалось. Я начинаю подозревать, что длительный контакт с Аркой опасен для здоровья.

Фермерство - это даже не стиль игры, а состояние души. Люди, для которых написан этот гайд - цитирую предыдущий гайд - видят в других игроках друзей и торговых партнёров, а не соперников. Фермерство вообще не предполагает никакого соперничества, и, по моим наблюдениям, фермеры самые добрые и терпимые люди в игре. А гайд даёт альтернативу агрессивным путям развития. Война, грабежи, погоня за рейтингом - это не всем приносит радость, и заниматься этим совсем необязательно.
Да что ж такое-то? Арочники - они кто такие?
У меня в феле арка-80. Там я никогда не буду заливать десятками тысяч СО по округе, крутя при этом квесты и раздавая комплекты товара на ВС пачками. Но там хорошая гильдия, и эта арка пополняет потихоньку казну в той эпохе, в которой нужно. Там хорошие ребята, и я буду помогать им с ВС под процент своей арки. И честное слово, когда там качала, с трудом понимала, зачем это делаю. Сейчас просто рада, что хватило времени закончить.
Арка - это просто инструмент. Шато это инструмент. Сюжетные квесты. Юниты будущих эпох это инструмент. У Вас гайд про то, как играть не пользуясь эффективными инструментами. А не про то, как быть белым и пушистым и при этом достичь какого-то успеха. Правильно Вам сказали, укажите это в названии. И все вопросы отпадут
 

Baul

Император
По поводу голодранцев. К сожалению это довольно точное отображение вот такого фермера. Точнее - "нищеброд". :)

У меня есть в гильдии тоже фермеры. Но они все сплошь зажиточные с кучей товара. Т.е. нормальный фермер - это кулак, ну или середняк хотя бы.

Как еще назвать игрока, которые весь товар, молотки и прочее спускает на науку, а других целей то по товару и не имеет?

ОК. Давайте назовем его бедняк. Нищий студент крестьянского происхождения. Есенин без стихов.

Ломоносов в юности! Кстати. Был же там период в его биографии, когда призвали в прусскую армию. Бойтесь! :D
 

HAOTAP

Герцог
Арка - это просто инструмент. Шато это инструмент. Сюжетные квесты. Юниты будущих эпох это инструмент. У Вас гайд про то, как играть не пользуясь эффективными инструментами. А не про то, как быть белым и пушистым и при этом достичь какого-то успеха. Правильно Вам сказали, укажите это в названии. И все вопросы отпадут
нет, не правильно указали, а очень даже ошибочно и сильно заблуждаясь.
Главный и самый эффективный инструмент прокачки в игре - ГИЛЬДИЯ.
а Арка и Шато лишь усиливают эффект других действий типа вкладов в ВС и квестов. не заблуждайтесь, идите к свету!
 

HAOTAP

Герцог
"Камрадовщина" - это не качать Арку, заставить все казармами и воевать всем дружно. Где я писал такое? :D
Я по всей этой классификации получается, что арочник или как там меня еще назвали. Да, для меня без Арки свет не мил и вокруг меня такие же люди. :oops:
в моем понимании "камрадовщина" - это навязывание своего (исключительно правильного) видения игры. Чем Арко-видение отличается от камрадобреда?
 

DeletedUser22440

Guest
По поводу голодранцев. К сожалению это довольно точное отображение вот такого фермера. Точнее - "нищеброд". :)

У меня есть в гильдии тоже фермеры. Но они все сплошь зажиточные с кучей товара. Т.е. нормальный фермер - это кулак, ну или середняк хотя бы.

Как еще назвать игрока, которые весь товар, молотки и прочее спускает на науку, а других целей то по товару и не имеет?

ОК. Давайте назовем его бедняк. Нищий студент крестьянского происхождения. Есенин без стихов.

Ломоносов в юности! Кстати. Был же там период в его биографии, когда призвали в прусскую армию. Бойтесь! :D
Невероятная ограниченность...И я ещё позволил себе вступить в диспут с данным индивидуумом...
На все последующие посты ответ один: "No comments..."
 

Озард

Барон
Да что ж такое-то? Арочники - они кто такие?
Арочники-то? А сейчас покажу, тут как раз один мимо пробегал.

По поводу голодранцев. К сожалению это довольно точное отображение вот такого фермера. Точнее - "нищеброд". :)

У меня есть в гильдии тоже фермеры. Но они все сплошь зажиточные с кучей товара. Т.е. нормальный фермер - это кулак, ну или середняк хотя бы.

Как еще назвать игрока, которые весь товар, молотки и прочее спускает на науку, а других целей то по товару и не имеет?

ОК. Давайте назовем его бедняк. Нищий студент крестьянского происхождения. Есенин без стихов.

Ломоносов в юности! Кстати. Был же там период в его биографии, когда призвали в прусскую армию. Бойтесь! :D
Вот и он. Обратите внимание на отношение к людям без Арки. Разумеется, есть и другие категории арочников, они более спокойно ко всему относятся.
 

Baul

Император
в моем понимании "камрадовщина" - это навязывание своего (исключительно правильного) видения игры. Чем Арко-видение отличается от камрадобреда?
А где я навязываю исключительно правильное видение игры? Можно цитировать? :)
 

DeletedUser22440

Guest
Уважаемые админы,меня на форуме банили за то,что я ник одного игрока в шутку написал как хлопушка.Тут игрок называет других голодранцами,нищебродами,позволяет вставлять видео с матом.У вас какая то избирательность в плане того,кого банить,а кого нет?
 

Baul

Император
Невероятная ограниченность...И я ещё позволил себе вступить в диспут с данным индивидуумом...
На все последующие посты ответ один: "No comments..."
Ну Вы же тут пытались держать марку качественной дискуссии и не переходить на личности. Потом проигнорировали мои доводы и пообещали выйти из спора. Сейчас же непрерывно хамски комментите, говоря обо мне в третьем лице. Если хотите вернуться в диспут, есть что хотите сказать - говорите предметно и глядя в глаза. :) И к инфе из моего поста "Фермер + Арка80" обратитесь.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Уважаемые админы,меня на форуме банили за то,что я ник одного игрока в шутку написал как хлопушка.Тут игрок называет других голодранцами,нищебродами,позволяет вставлять видео с матом.У вас какая то избирательность в плане того,кого банить,а кого нет?
Админы полностью согласны с данной точкой зрения.
это попытка перевести негатив в другое русло :D
 
Верх