Событие Фестиваль Цветения Сакуры 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23821

Guest
Да,именно. За открытие сундуков будут начисляться очки,которые будут идти в определенную шкалу,когда количество этих очков(цветов или что там) достигнет нужного количества вы получите приз. Напоминает футбольный ивент
Спасибо за ответ. Вроде поняла. Последнее предложение мне ничего не дало, тк я примерно две недели назад начала играть.
 

Berkanа

Император
еще б кто сказал обновлялки скока прибавлять будут плюшек)))))))))
Каких именно? Атаку сакура поднимет вдвое. Было 2 и 3%, станет 4 и 6. В зоне дзен так же вдвое увеличится товар. Сошка только одна прибавится, в гонге. Ну и золото-молотки-счастье тоже подрастут
 

DeletedUser22633

Guest
Каких именно? Атаку сакура поднимет вдвое. Было 2 и 3%, станет 4 и 6. В зоне дзен так же вдвое увеличится товар. Сошка только одна прибавится, в гонге. Ну и золото-молотки-счастье тоже подрастут
Прибавится в гонге и вратах. Станет 7
 

Yonny

Виконт
При улучшении здания что произойдет со временем, оставшимся до сбора готовой продукции? Сбросится на 24 часа или не изменится?
 

DeletedUser10459

Guest
А если в инвентаре есть прошлогодние здания, они не улучшатся? или во избежание багов их лучше удалить?
 

DeletedUser21083

Guest
А если в инвентаре есть прошлогодние здания, они не улучшатся? или во избежание багов их лучше удалить?
Ничего удалять не надо улучшаешь именно эти здания. На ивенте главными призами будут улучшения. С их помощью можно или улучшить уже стоящее здание или построить новое. По поводу 2 уровня если улучшить все здания сета (необязательно можно выборочно) получаете на 25 клеток (полный сет) 7 СО (лучше чем святилища знаний), 10% атаки (для атакующих войск), 12% защиты (для обороняющихся) и всякую мелочевку. Если поставить вместо пруда сакуру на скале с 25 клеток будет 20% атаки при этом потеряете сошки (неполный сет), но кого это будет волновать с такой атакой. По моему очень даже хорошо
 

Ilya555555

Барон
А если в инвентаре есть прошлогодние здания, они не улучшатся? или во избежание багов их лучше удалить?
Зачем удалять.. Будут висеть дальше.. не улучшатся.. Но тут система установки -улучшения теперь.. Стафишь 1-й уровень потом улучшаешь
 

Baul

Император
Я так понял, что самое ценное - это улучшалки скалы сакуры? Ну может быть еще гонга. Да и сами скалы еще дополнительно, если улучшалок на них хватит.
А улучшалки всяких прудов и областей - это хлам.
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, таймер до начала события уже отменили? Спасибо.
 

Berkanа

Император
Я так понял, что самое ценное - это улучшалки скалы сакуры? Ну может быть еще гонга. Да и сами скалы еще дополнительно, если улучшалок на них хватит.
А улучшалки всяких прудов и областей - это хлам.
На самом деле не зря те кто прошел его, слегка... гм... разочарованы. Помню, что в прошлом году стонали, что выиграть полный сет не так просто. Ну так в этом сложнее. Хотя бы потому, что в прошлом году в сундуках выпадали фонарики. У меня в сиге фонарики сыпались часто и густо. В этом придется докупать за бриллианты. Сакуру или пруды - без разницы:)
Удобно только то, что показывается, какой следующий приз дня (и следующий за ним). Так же как Большой приз. Это дает возможность планировать. Все-таки 60 с лишним заданий - это не в перерыв на обед...
 

Yonny

Виконт
Норсил:

Арвахал:


От чего зависит стартовый бонус ивента? От эпохи игрока? Или от мира?
 

DeletedUser23824

Guest
Здравствуйте. Нельзя заранее задания подсмотреть, никак?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх