Событие Фестиваль Цветения Сакуры 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19730

Guest
почему в одной эпохе даётся разное количество стартовых лепестков?
от мира зависит? в Норсиле 33, в Маунте 25 в эпохах РС,
в Брисгарде 55 в Бронзовом веке
 

Igor-Douglas

Барон
На самом деле не зря те кто прошел его, слегка... гм... разочарованы. Помню, что в прошлом году стонали, что выиграть полный сет не так просто. Ну так в этом сложнее. Хотя бы потому, что в прошлом году в сундуках выпадали фонарики. У меня в сиге фонарики сыпались часто и густо. В этом придется докупать за бриллианты. Сакуру или пруды - без разницы:)
Удобно только то, что показывается, какой следующий приз дня (и следующий за ним). Так же как Большой приз. Это дает возможность планировать. Все-таки 60 с лишним заданий - это не в перерыв на обед...
в прошлом году 3 части на халяву давали,в этом только два,в это и проблема наверное),плюс в прошлом году шанс был 25%, в этом шанс пониже, правда в этом году и сундуки дешевле стоят. В общем будет интересно попытать удачу. Но в прошлом году раздавались части сада на хаялву. Точнее как на халяву,если брюли вкладывал, то на халяву доставались. Теперь будут всякие святки бесполезные на халяву раздаваться,а чтобы поймать часть сета, должно будет фартануть так хорошенько. В общем верим в удачу)
 

Yonny

Виконт
Боже мой, как трудно. Это просто число, а не количество фонариков на старте...
Просто картинка? Т.е. когда эту картинку рисовали, специально программировали, чтобы у разных игроков было разное количество фонариков? Зачем заморачиваться? Не проще было все по 50 нарисовать и все дела?
 

DeletedUser22633

Guest
в прошлом году 3 части на халяву давали,в этом только два,в это и проблема наверное),плюс в прошлом году шанс был 25%, в этом шанс пониже, правда в этом году и сундуки дешевле стоят. В общем будет интересно попытать удачу. Но в прошлом году раздавались части сада на хаялву. Точнее как на халяву,если брюли вкладывал, то на халяву доставались. Теперь будут всякие святки бесполезные на халяву раздаваться,а чтобы поймать часть сета, должно будет фартануть так хорошенько. В общем верим в удачу)
В прошлом году давали зону дзен и гонг. 3 части не давали
 

Berkanа

Император
в прошлом году 3 части на халяву давали,в этом только два,в это и проблема наверное),плюс в прошлом году шанс был 25%, в этом шанс пониже, правда в этом году и сундуки дешевле стоят. В общем будет интересно попытать удачу. Но в прошлом году раздавались части сада на хаялву. Точнее как на халяву,если брюли вкладывал, то на халяву доставались. Теперь будут всякие святки бесполезные на халяву раздаваться,а чтобы поймать часть сета, должно будет фартануть так хорошенько. В общем верим в удачу)
Ну так там в призах дня ничего кроме сета и хлама нет:) Субъективно в этом году тяжелее конечно, но на бете мне все-таки каким-то чудом эта радость под конец свалилась в полном комплекте(гонг еще забрать надо). И да, ежедневки в помощь:)
 

Berkanа

Император
Просто картинка? Т.е. когда эту картинку рисовали, специально программировали, чтобы у разных игроков было разное количество фонариков? Зачем заморачиваться? Не проще было все по 50 нарисовать и все дела?
Да нарисовали уже, успокойтесь..
 

Baul

Император
Посмотрел начало. Выглядит добротненько и предсказуемо. Рандом только один - при открытии сундуков. И это неплохо.
Думаю, что ивент пройдет гладко. Хотя может кому-то скучным покажется. :)
Для себя решил сильно не вкладываться, так как цель - обновить 6 скал сакур. Ну может еще что по мелочи. Для крупняка места нет, так как эти заразы все требуют дороги, что не устраивает мою конфигурацию города.
Козлики Зимнего Ивента были удобнее.
 

DeletedUser11802

Guest
у меня цель в двух мирах фермах обновить весь сэт до 2го ур, ну или как получится , в еще одной поставить хотя бы 1й ур, в основном 2 полных сэта 2го ур
Расчитываю потратить не более 2к брюлей
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Для тех, кто рассчитывал на фермах не заморачиваться на сет и ждать колодец - облом, до колодца без вложения брюлей не дотянуться. так как он третий в линейке призов ( на бете он был первый). На бете до конца ивента 6 дней, даже до второго навряд ли дойти без брюлей. Так что если на фермах сет не нужен, в неосновных мирах вообще можно на ивент забить.
 

DeletedUser22633

Guest
Для тех, кто рассчитывал на фермах не заморачиваться на сет и ждать колодец - облом, до колодца без вложения брюлей не дотянуться. так как он третий в линейке призов ( на бете он был первый). На бете до конца ивента 6 дней, даже до второго навряд ли дойти без брюлей. Так что если на фермах сет не нужен, в неосновных мирах вообще можно на ивент забить.
т.е в сундуках вообще колодцев и прочих вещичек не будет? Ориентир чисто на вишневый сет ?
 

DeletedUser11802

Guest
Для тех, кто рассчитывал на фермах не заморачиваться на сет и ждать колодец - облом, до колодца без вложения брюлей не дотянуться. так как он третий в линейке призов ( на бете он был первый). На бете до конца ивента 6 дней, даже до второго навряд ли дойти без брюлей. Так что если на фермах сет не нужен, в неосновных мирах вообще можно на ивент забить.
угу, без вложен получиш всего 975 фонариков, так что я наверно очень оптимистично для ферм взял цель, хотя там как рандом
 

Baul

Император
Для тех, кто рассчитывал на фермах не заморачиваться на сет и ждать колодец - облом, до колодца без вложения брюлей не дотянуться. так как он третий в линейке призов ( на бете он был первый). На бете до конца ивента 6 дней, даже до второго навряд ли дойти без брюлей. Так что если на фермах сет не нужен, в неосновных мирах вообще можно на ивент забить.
А в сундуках колодца не будет?
 

Baul

Император
угу, без вложен получиш всего 975 фонариков, так что я наверно очень оптимистично для ферм взял цель, хотя там как рандом
Мне кажется занижена цифра.
900 только от заданий (60*15)
175 - этапные призы.
Плюс вокруг города навалено будет сколько то там рандомно.
 

DeletedUser11802

Guest
Мне кажется занижена цифра.
900 только от заданий (60*15)
175 - этапные призы.
Плюс вокруг города навалено будет сколько то там рандомно.
ну да немного занижена, но только 40 квестов дают по 15 фонариков, остальные по 10 , да я не учел те что за городом появляются после выполнения каждого квеста, но все равно наберется на 20 сундуков врят ли больше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх