Событие Фестиваль Цветения Сакуры

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Эх. Через час апаться придется. Недолго моя арктическая песня пелась..

Какие советы бывалых бетщиков? Лучше втапливать последний самый крупный сундук или поменьше? И за сегодняшним призом дня стоит гоняться, или лучше подождать?
 

DeletedUser5747

Guest
Я золотые буду брть, быстрее накоптшь на саккуру...
 

DeletedUser19966

Guest
И за сегодняшним призом дня стоит гоняться, или лучше подождать?
Сегодня в золотом сундуке 2 ивентных здания. Не знаю, часто ли так будет, но, по идее, это выгоднее, чем когда оно там одно.
UPD: хотя Пагода, кажется, к комплексу не относится.
 

Baul

Император
Сегодня в золотом сундуке 2 ивентных здания. Не знаю, часто ли так будет, но, по идее, это выгоднее, чем когда оно там одно.
UPD: хотя Пагода, кажется, к комплексу не относится.


Да. Пагода - это полухлам.

Следующий большой приз будет святка, затем колодец.

2 врат взял.
 

Ilya555555

Барон
Хочу уточнить, в описании фраза : Бонусы складываются, поэтому, касаясь двух других зданий, вы получаете бонус как для 1-го, так и 2-го уровня. Подробные значения будут отображаться во всплывающих подсказках при наведении указателя на новые здания. Получается гонг дает +1 сошку чоприкасаясь с 23-мя и +2 с 4-мя?. То есть + 3 сошки??
 

DeletedUser19966

Guest
Большой приз - бессрочный, так? Он не сменится, пока не заполнится цветочная шкала?
 

Aldermen

Рыцарь
Врата выпали только с тертьего сундука! Ито повезло, что второй дал 200 фонарей... В другом мире - 2 сундука - мимо. :D
 

DeletedUser20818

Guest
Исходя из того что врата и пруд только в сундуках, возникает вопрос для тех кто проходит ивент в бете, сколько раз в призах дня появляются врата? Просто думаю, рискнуть и открыть 2 раза золотой сундук сегодня, учитывая что с рандомом в этой игре вообще не дружу или подождать выгодного предложения на брюлики и в след раз когда появятся врата в призе дня точно их взять.
 

DeletedUser5747

Guest
На время ивента, надо было Кое что из призов, в экспедицию подложить, был бы рекорд прохождения ))
 

DeletedUser12778

Guest
Врата сегодня пытатся взять или будут еще ? В ГИ говорят что только раз будут, тоесть сегодня нужно пытатся взять.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
А кто просчитал какие сундуки выгоднее брать по % бонуса внутри маленькие средние или большие?
 

DeletedUser16646

Guest
Жесть какая, прошёл на основе ивент, потратил все фонарики плюс 3000 брюлей а ворота не вытащил.o_O
 

DeletedUser20818

Guest
Ясно всё с этой игрой, 6 сундуков за 120 = 2 складирования + 3 раза по 20 сошек + чертежи. Итог: -1875 брюликов.
 

DeletedUser11802

Guest
Врата выпали только с тертьего сундука! Ито повезло, что второй дал 200 фонарей... В другом мире - 2 сундука - мимо. :D
прямо как у меня , только миров четыре , в двух 200 фонарей и ворота, в двух мимо
кстати в одном мире , жаль не основном при входе дали 50 фонарей
 

DeletedUser16646

Guest
Я сразу ворота вытащил, но только в основе )) В других мирах обломался ))
Это единственный ивент за всё время в котором я потерял, а не приобрёл. Так как комплекта у меня не будет, а 3 здания сами по себе мусор, из полезного святка за 3000 брю.:)
2 складирования + 3 раза по 20 сошек + чертежи
У меня ещё пагода и краска.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх