Forge of Empires исполняется 9 лет!

Старый Пэр

Император
Товарищи игроки, вы там ваще?
Т.е. это мы - "ваще"?

ни жилых домов, ни парков или церквей, ни производств по эпохе - только квестовые конструкции последнего уровня, дающие и людей, и радость, и производства
Ну так это - концепция разработчика!
Или - по вашему - мы должны продать Антиквару снести все ивентовые строения и в ущерб развитию поставить жилые дома, парки и церкви?

десяток бронзовых хижин
Вы даже не понимаете, о чём пишете.
Ставят не "бронзовые хижины", а Кузнецов (бронзового века).
От хижин бронзового века толку никакого.

На свой ДР команда разработчиков сделала вам "мелочь, а приятно".
На свой ДР команда разработчиков допустила глупость.
Потому что 3 из 4-х бонусов - действительно мелочь, которая даже внимания не заслуживает.
Почему мне должно быть "приятно", если меня пытаются "порадовать" откровенно дешёвым и ненужным "подарком"?
За других не могу говорить - но лично мне было неприятно :(

Это повод поздравить и улыбнуться, а не вопить "дайте нам ещё! ЕЩЁ!!!"
Я поздравил.
Для улыбок повода не увидел.
"Дайте ещё" не орал.
Всего лишь честно высказал своё мнение о "подарках".
Но, видимо, зря.
Голосования в теме нет - поэтому наше мнение разработчикам вряд ли передадут.
И будут они и дальше "радовать" нас подобными "подарками".

P.S. Я не критикую команду разработчиков. Они вправе поступать так, как считают нужным.
Но и игроки вправе высказывать своё отношение.
 

Aeko

Виконт
Ну это достаточно частая вещь когда в онлайн играх не довольны подарками от разработчиков на юбилей игры))
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну это достаточно частая вещь когда в онлайн играх не довольны подарками от разработчиков на юбилей игры))
подарок должен доставлять радость или удовольствие, а в данном случае - недоумение )
ну типа вам подарили разовую зажигалку - вещь нужная, хотя вы не курите и плита у вас с электроподжигом)))
 

VicAlIg

Странник
Играю меньше года - примерно 9 месяцев, но подарки - пустота - плашмя, ну и сами знаете, куда...
 

Chyn-Ti

Странник
СУПЕР Призы.Молодцы ...Не успел Венеру начать уже закончились и молотки и денежи ..и причём раньше чем алмазы.
 

Старый Пэр

Император
Жаль забанілі в снежні 2015
За что хоть забанили?
Для того, чтобы забанили игровой аккаунт, а не форумный - это нужно очень сильно постараться.

Уже следом і внучкі лет 5-ь как пытаются іграть надолго правда у ніх терпенія не хватает Но пошлі уже в школу может что і получітся.
Это не для детей игра.
Я не смотрел, какой у неё возрастной ценз - но детям она не интересна.
Если просто "домики строить" - есть намного более увлекательные в этом плане игры (ссылок и названий не будет).
А ФоЕ - это всё-таки градостроительная стратегия.
Тут нужно думать, планировать и очень много считать.

ПОЗДРАВЛЯЮ с Отлічной ігрой і хорошімі ідеямі...
Тут я с вами соглашусь.
Кто б мне сказал 5 лет назад, что я на браузерку "подсяду" - рассмеялся бы в лицо :)
 

Verochka.

Странник
Товарищи игроки, вы там ваще? В игре и так СИЛЬНЫЙ дисбаланс, чтобы угодить игрокам - достаточно посмотреть, на что похожи "города" успешных игроков: ни жилых домов, ни парков или церквей, ни производств по эпохе - только квестовые конструкции последнего уровня, дающие и людей, и радость, и производства, ну и десяток бронзовых хижин, т.к. занимают минимум места. Сколько ещё вы будете думать о выгоде?!

На свой ДР команда разработчиков сделала вам "мелочь, а приятно". Это повод поздравить и улыбнуться, а не вопить "дайте нам ещё! ЕЩЁ!!!"
Для красоты нужны расширения. Думаете игрокам очень нравится гигантомания на основные здания? Получается,что декор или пылится на складе или тут же идёт на продажу. Замкнутый круг.
 

sasha475

Странник
Поздравляю! Играю 5 лет. Считаю лучшая стратегия-игра десятилетия. В ней каждый может найти что-либо для себя строить, сражаться, копить, покупать или все сразу. Вообщем молодцы разработчики.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Aeko

Виконт
Поздравляю! Играю 5 лет. Считаю лучшая стратегия-игра десятилетия. В ней каждый может найти что-либо для себя строить, сражаться, копить, покупать или все сразу. Вообщем молодцы разработчики.
И при этом минимальное влияние доната, что для браузерки вообще редкость)
 

MLyaka

Странник
Я новенький игрок, игра интересная, но графон извините пиксельный на уровне стратегий конца 90х! а цены космос как для европейцев а не простых игроков! за 300 брюликов 5 евро вы серьезно? :) мне кажется вам нужно конкретно к 10ти летию задуматься над улучшением графики и переоценке ценовой политике!
 

Aeko

Виконт
Я новенький игрок, игра интересная, но графон извините пиксельный на уровне стратегий конца 90х! а цены космос как для европейцев а не простых игроков! за 300 брюликов 5 евро вы серьезно? :) мне кажется вам нужно конкретно к 10ти летию задуматься над улучшением графики и переоценке ценовой политике!
Ну как сказать, для 2D графики игра вроде вполне на уровне. А по брюлям, ну их ценность в игре и так достаточно низкая, т.к. они слишком легко зарабатываются игровым способом, а вы хотите их вообще обесценить снижением стоимости покупки))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
а цены космос как для европейцев а не простых игроков!
Перевожу: MLyaka предлагает закрыть русскоязычные сервера, так как считает русскоязычных игроков слишком бедными для того, чтобы русскоязычные сервера окупались.
 

Вольдемаар

Странник
Специально зарегистрировался, чтобы высказать своё восхищение возможнстыми полученияя!!! Щастю моему нет предела!
 
Верх