Forge of Empires - контуры будущего.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
Скупые новости от разработчиков:
Итак, немного о будущем FoE. Мы напряженно работаем над исправлением багов и созданием нового контента. Например, мы вводим Великие Строения (уже введены на бета-сервере - Sergo), которые повысят значимость гильдий. В начале 2013 года мы вводим Индустриальную Эру с новыми зданиями, юнитами и технологиями.
 

DeletedUser3150

Guest
Про ПвП ни слова, значит не напряженно работают или вовсе отложили.
 

DeletedUser

Guest
Игра загибалась-загибалась и загнулась. Столь однообразная, заточенная под донат, игра выжить не сможет. За 3-е суток, это 79 согильдийцев + 74 соседа = 153 облагораживания/грабежа в сутки *3 суток = 459 попыток выпало не 20, даже не 10 и даже не 5 кусков чертежей - 2!!!
Считаю нововведение (Великие строения) пшиком и не более того.
Встретимся в других играх, эта мне надоела, как и большенству из тех с кем играл.
ПыСы. Разрабам удачно поработать ради сотни фанатеющих донатов.
 

DeletedUser3150

Guest
...За 3-е суток, это 79 согильдийцев + 74 соседа = 153 облагораживания/грабежа в сутки *3 суток = 459 попыток выпало не 20, даже не 10 и даже не 5 кусков чертежей - 2!!!
...

Да это же в два раза больше больше чем мне! :huh:
 

DeletedUser619

Guest
Игра загибалась-загибалась и загнулась. Столь однообразная, заточенная под донат, игра выжить не сможет. За 3-е суток, это 79 согильдийцев + 74 соседа = 153 облагораживания/грабежа в сутки *3 суток = 459 попыток выпало не 20, даже не 10 и даже не 5 кусков чертежей - 2!!!
Считаю нововведение (Великие строения) пшиком и не более того.
Встретимся в других играх, эта мне надоела, как и большенству из тех с кем играл.
ПыСы. Разрабам удачно поработать ради сотни фанатеющих донатов.

Чувак, ты не прав, тебя же никто не заставляет платить, значит игра не заточена под донат - это уже писали на форуме, можешь у админов и сам спросить - тебе скажут, что это тебе показалось и вообще сейчас бета-тест.

З.Ы. продолжай обходить всех соседей и ты сможешь получить не только тот чертеж, которого у тебя нет, но копию имеющегося у тебя чертежа, а может даже и не одну - это ведь несомненно стимулирует на дальнейшие поиски и дает возможность полностью забыть про возможность доната.
 

DeletedUser

Guest
Дело наверно в том, что ВС воспринимаются как "обязательные" здания, которые должны быть у всех, но это не так, они лишь дополнение, без которого игра ни чуть не потеряла своего геймплея. Да несомненно они дают бонусы с которыми игра становится чуть "легче", но все смотрят на бонусы 10 ур. а ведь для их постройки нужны усилия многих людей, иначе постройка этого здания займет месяцы.
 

DeletedUser

Guest
А на что смотреть на 1й уровень? У нас в Брисгарде в гильдии все технологии развили единицы, многие еще в ПС, но построенное еще вчера ВС апнуто почти до 5го лвла. На Арвахе, где все давно развились до тупика, так наверное за сутки или двое апается до 10го без проблем.

А необязательными можно назвать все постройки - не хочешь не строй. Можно всю территорию домами застроить и радоваться их красивому расположению :)
Речь то идет о стремлении развиваться, а разница между тем у кого есть ВС и у кого их нет очень велика. Вот народ и волнуется. Другое дело, что им хочется все и сразу - чтоб все чертежи ВС добыть за несколько дней и бесплатно.
 

DeletedUser4694

Guest
Дело наверно в том, что ВС воспринимаются как "обязательные" здания, которые должны быть у всех, но это не так, они лишь дополнение, без которого игра ни чуть не потеряла своего геймплея. Да несомненно они дают бонусы с которыми игра становится чуть "легче", но все смотрят на бонусы 10 ур. а ведь для их постройки нужны усилия многих людей, иначе постройка этого здания займет месяцы.

Как это чуть легче??? Вы вообще бонусы читали? или издеваетесь?
100% защиты на 10 уровне при наличии ну допустим 8 драгунов в защите, практически "депутатская неприкосновенность"!!! А 10 уровень апается не за месяцы а за пару дней))) А потом покупаеться опять же за реал второе здание с + 50 к татаке и начинается безнаказанный беспредел. Ну это я так, худший вариант развития.
 

DeletedUser619

Guest
Как это чуть легче??? Вы вообще бонусы читали? или издеваетесь?
100% защиты на 10 уровне при наличии ну допустим 8 драгунов в защите, практически "депутатская неприкосновенность"!!! А 10 уровень апается не за месяцы а за пару дней))) А потом покупаеться опять же за реал второе здание с + 50 к татаке и начинается безнаказанный беспредел. Ну это я так, худший вариант развития.

Ну тебе же никто не запрещает прикупить чертеж за брильянты, а брильянты можно заработать не вкладывая реал ;)
 

DeletedUser

Guest
100% защиты на 10 уровне при наличии ну допустим 8 драгунов в защите, практически "депутатская неприкосновенность"!!! А 10 уровень апается не за месяцы а за пару дней))) А потом покупаеться опять же за реал второе здание с + 50 к татаке и начинается безнаказанный беспредел. Ну это я так, худший вариант развития.
Бонус защиты активен только в армии защиты, а бонус атаки работает только в армии нападения.
 

DeletedUser420

Guest
ВВ в том виде, в котором их ввели, очень испортили игру. Если сперва радовало, что нет засилья донатства, то теперь одно разочарование. Делать ВВ на защиту и атаку вообще было глупой ошибкой, это же весь баланс гробит. Ладно, когда на счастье, население и продукцию, то вполне даже нормально. Но всё что мы теперь увидим, это копья с защитой или атакой не хуже чем у юнитов колониальной эпохи. Бред, тьфу
 

DeletedUser3150

Guest
ВВ в том виде, в котором их ввели, очень испортили игру. Если сперва радовало, что нет засилья донатства, то теперь одно разочарование. Делать ВВ на защиту и атаку вообще было глупой ошибкой, это же весь баланс гробит. Ладно, когда на счастье, население и продукцию, то вполне даже нормально. Но всё что мы теперь увидим, это копья с защитой или атакой не хуже чем у юнитов колониальной эпохи. Бред, тьфу

Да что-то как-то пока не радует. Процентов бы на 20 хотя бы повысили максимум. Если только ждать когда у всех ВС появятся, может тогда интересно будет воевать.
 

DeletedUser

Guest
Я нападал на игрока, у которого статуя Зевса есть, у него к войскам был бонус как к защите, так и к нападению. Кастель-дель-Монте мне дал бонус лишь на нападение. Надо было Зевса строить =)
 

DeletedUser3150

Guest
Я нападал на игрока, у которого статуя Зевса есть, у него к войскам был бонус как к защите, так и к нападению. Кастель-дель-Монте мне дал бонус лишь на нападение. Надо было Зевса строить =)

Это что-то не то. Я смотрю на повторы нападений на себя и у моих только защита повышена зевсом.
По рассказам и Кастель и Ахрененский так же как Зевс дают бонусы (атака в атаке, защита в защите).
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser3150

Guest

DeletedUser

Guest
У обороны был бонус как к атаке, так и к защите, я про это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх