Forge of Empires - контуры будущего.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
А у меня такого нету :( Это какой-то персональный баг. Вот из записи боя скрин (драгуны под зевсом):
2012-12-17_18-45-14.png
В любом случае недолго осталось. Все вернется как положено.
 

DeletedUser3867

Guest
Это что-то не то. Я смотрю на повторы нападений на себя и у моих только защита повышена зевсом.
По рассказам и Кастель и Ахрененский так же как Зевс дают бонусы (атака в атаке, защита в защите).

Ахенский исправили теперь в обороне нет бонусов у юнитов,так вроде в добавлении к обновлению написано.Запутали совсем они нас.Я сам на Ахенский нападал,был бонус и в защите.И нападение смотрел тоже бонус,ну так и задумано ж было при атаке то.
 

DeletedUser3150

Guest
Ахенский исправили теперь в обороне нет бонусов у юнитов,так вроде в добавлении к обновлению написано.Запутали совсем они нас.Я сам на Ахенский нападал,был бонус и в защите.И нападение смотрел тоже бонус,ну так и задумано ж было при атаке то.
Может "на живую" чего-то правили, поэтому такая чехарда.
 

DeletedUser619

Guest
Мало того.
Ранее говорилось, что это фича - 150% к офу и 350% к дефу.
А вот теперь почему-то стало багом(((

А ты сам подумай, что есть 350% к дефу - это же хрен пробъешь, абсолютная имба, а так хоть будет максимум 200% дефа...
 

DeletedUser4838

Guest
Мне кажется, что должно быть не более 30% хоть к дефу хоть к оффу, иначе вообще ерунда получается... Даже 100% не пробьешь, если только с картой не повезет, а ведь пробивают в основном дальнобойными орудиями. И что в итоге, Полевая пушка снимает у гренадера от 1 до 3 квадратиков, если у него +100% к защите то он вообще непробиваем.

Вообще то, на месте разработчиков, я бы не вливал бонусы защиты и нападения в ВС, а сделал бы апгрейд до 1-2-3... уровня для юнитов отдельным зданием или в тех же постройках где они и делаются, тогда бы и баланс сохранился. А ВС давали бы бонусы к счастью, ресурсам, монетам и т. д. За брюлики же сделал бы сокращение времени этого апгрейда, тогда донаторы имели бы лишь временное преимущество перед остальными и опять же сохранялся бы баланс в игре!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Сейчас полазал по новостям инногеймс и меня заинтересовала одна запись, а именно второй абзац.
http://corporate.innogames.com/en/news/show/the-industrial-age-dawns-in-forge-of-empires.html
Кто силен в английском, подскажите что это значит? Гуглопереводчика не хватает.
Players will be able to unlock technology previously unavailable in the game at the end of the Colonial Age – such as ballistics, precision tools, and modern chemistry – all which will help as battles heat up in the newly discovered Wild West. Back at home, the Great Buildings can be erected in cities, along with beautiful and detailed Victorian style housing for inhabitants, factories, and even a natural history museum.
 

PDranger

Барон
Сейчас полазал по новостям инногеймс и меня заинтересовала одна запись, а именно второй абзац.
http://corporate.innogames.com/en/news/show/the-industrial-age-dawns-in-forge-of-empires.html
Кто силен в английском, подскажите что это значит? Гуглопереводчика не хватает.

Хвалят какой будет новая эра.
нове пушки и прочее.
 

DeletedUser

Guest
Сейчас полазал по новостям инногеймс и меня заинтересовала одна запись, а именно второй абзац.
http://corporate.innogames.com/en/news/show/the-industrial-age-dawns-in-forge-of-empires.html
Кто силен в английском, подскажите что это значит? Гуглопереводчика не хватает.

Там говорится, что игроков ожидает новая эра со своими технологиями, более 70 квестов, абсолютно свежая компания и карта (я так понимаю не просто текущий неразведанный кусок)
Там также написано, что появятся 3 новые технологии в конце Колониалки, что ранее не были доступны игрокам, которые будут давать бонусы в боях на Диком Западе. Говорится, что будут доступны новые ВС (я так понимаю 2 ВС, о которых ранее говорилось), что будут новые здания в Викторианском стиле, такие как дома, фабрики и даже музей естественной истории (есть на картинке по ссылке).
 

DeletedUser3150

Guest
Там говорится, что игроков ожидает новая эра со своими технологиями, более 70 квестов, абсолютно свежая компания и карта (я так понимаю не просто текущий неразведанный кусок)
Там также написано, что появятся 3 новые технологии в конце Колониалки, что ранее не были доступны игрокам, которые будут давать бонусы в боях на Диком Западе. Говорится, что будут доступны новые ВС (я так понимаю 2 ВС, о которых ранее говорилось), что будут новые здания в Викторианском стиле, такие как дома, фабрики и даже музей естественной истории (есть на картинке по ссылке).
Спасибо. А то я понять не мог эти три технологии в колониальном веке заблокированы или как бы концом колониального. Т.е. недоступны в виду того, что он последний век и как появится новая индустриальная эпоха, то там они и будут. :)
 

PDranger

Барон
Спасибо. А то я понять не мог эти три технологии в колониальном веке заблокированы или как бы концом колониального. Т.е. недоступны в виду того, что он последний век и как появится новая индустриальная эпоха, то там они и будут. :)

не правильно, просто про эти технологии Разработчики пишут в открытую.
Пушка, Музей, Цех=== примерно такой перевод.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо. А то я понять не мог эти три технологии в колониальном веке заблокированы или как бы концом колониального. Т.е. недоступны в виду того, что он последний век и как появится новая индустриальная эпоха, то там они и будут. :)

Эти 3 техи добавят в колониалку последними технологиями, а не в индустриальную эпоху.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот от меня перевод. Ещё вчера хотел, но потом стало лениво. Сегодня снилось, что перевёл, а как проснулся, ничего не переведено =(

Players will be able to unlock technology previously unavailable in the game at the end of the Colonial Age – such as ballistics, precision tools, and modern chemistry – all which will help as battles heat up in the newly discovered Wild West. Back at home, the Great Buildings can be erected in cities, along with beautiful and detailed Victorian style housing for inhabitants, factories, and even a natural history museum.
У игроков появится возможность изучить прежде недоступные в колониальной эпохе технологии - такие, как баллистика, точные инструменты, современная медицина - всё, что поможет в период нагнетающейся обстановки сражений на недавно открытых землях Дикого Запада. А теперь, ближе к родным землям: в городах можно будет возводить новые Великие Сооружения, вместе с прекрасными, утончёнными постройками Викторианского стиля: жилыми домами, заводами, и даже музеем естествознания.
 

DeletedUser5127

Guest
яйца.jpg

Судя по яйцам, это какой-то пасхальный ивент? :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх