Событие Годовщина!

. Мастерская ключей производит такие фрагменты, верно понимаю? И притом безо всяких брюлей гарантированно добывается, потому что входит в линейку призов за квестовые задания?
Мастерская ключей добывается исключительно в обмен на группу женщин преклонного возраста (за бабки), так как входит в верхнюю линейку прогресса главного приза.
 
Можно ещё лучше.
Королевская башня объединения
Кардинальская башня объединения
Призрачная башня объединения
Научная башня объединения
через месяц Вы поставите или не поставите Башню и это перестанет вас волновать.
 

Старый Пэр

Император
Королевская башня объединения
Кардинальская башня объединения
Призрачная башня объединения
Научная башня объединения
И потом они в стопятьсотый раз будут чинить не влезающие в отведённое место названия :(
 

Vovka57

Рыцарь
"Если у вас на доске осталось много фигур, вы получите несколько бонусных ключей при переходе на новую доску"
У кого есть опыт ?.. Ключи дают только за свободные элементы или за все ? Когда это выгодно делать ?
 

Vovka57

Рыцарь
Мне на ферму еще до начала игры упало 150 энергетиков (?)
Это все ? больше не будет ? Мне ваааще-то в основе надо бы ..)
 

Vovka57

Рыцарь
Достал этот кастом-рандом !!! Потратил 500 энергетиков, не выпал НИ ОДИН СИНИЙ !! Вообще !!
 

Старый Пэр

Император
Как объединить их?
эти 2 - никак. они оба "за стеклом". чтобы "разбить стекло" - нужен "свободный" элемент.
пример свободных элементов на вашем скрине - правый верхний угол и 2-й слева в нижнем ряду.
выбираем свободный, объединяем его с тем, что за стеклом (такого же уровня) - получаем свободный следующего уровня.
если два объединяемых элемента были с разными половинками ключа - новый получится с целым ключом. тогда его в конвертер (в центре справа) - получим ключ и несколько очков прогресса.
если свободных на поле нет - кликаем на генератор (который нерусские разработчики обозвали нерусским словом "создаватель" - в центре слева), и за 10 единиц энергии получаем свободный элемент.
 

Старый Пэр

Император
Мне на ферму еще до начала игры упало 150 энергетиков (?)
Это все ? больше не будет ? Мне ваааще-то в основе надо бы ..)
Да, это всё.
Теперь на почту ничего приходить не будет.
Случайно выбранным игрокам в первом открытом на аккаунте мире выпадает бонус.
Механизм выбора мира не предусмотрен. Механизм переноса бонусных энергетиков в нужный мир не предусмотрен. Проблемы индейцев шерифа не волнуют :(
Радуйтесь, что вам вообще достался бонус. Многие и этого не получили.
 

Yonny

Виконт
эти 2 - никак. они оба "за стеклом". чтобы "разбить стекло" - нужен "свободный" элемент.
пример свободных элементов на вашем скрине - правый верхний угол и 2-й слева в нижнем ряду.
выбираем свободный, объединяем его с тем, что за стеклом (такого же уровня) - получаем свободный следующего уровня.
если два объединяемых элемента были с разными половинками ключа - новый получится с целым ключом. тогда его в конвертер (в центре справа) - получим ключ и несколько очков прогресса.
если свободных на поле нет - кликаем на генератор (который нерусские разработчики обозвали нерусским словом "создаватель" - в центре слева), и за 10 единиц энергии получаем свободный элемент.
Спасибо
P.S. Что курил автор идеи?
 

cynicdeath

Оруженосец
"Настя ответила на самые часто задаваемые вопросы о событии "Годовщина 2023"." Настя по-русски не говорит? Какая то не правильная Настя.
 

Yonny

Виконт
Не могу пока уловить - в какой момент имеет смысл очистить поле.
 
Верх