Идеи новых Культурных Поселений

fujikiriku

Маркиз
что это одно и то же произведение
вообще совершенно нет
приведите доказательства
русская или российская!
в свете триады Уварова это одно и то же
Там существовали собственные государства
какое государство существовало на урале? а какое на кольском полуострове?
шах и мат!
 

-=StaS=-

Барон
FOE%20Logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Мы надеемся, что вам понравилось наше недавно запущенное 4-е культурное поселение - Ацтеки.

В течение последних нескольких месяцев мы собирали ваши отзывы и информацию о наших текущих культурных поселениях. Однако на этот раз мы хотели бы сделать что-то другое.

В течение следующих двух недель мы будем собирать отзывы - от вас, игроков, - о том, какие культуры мы должны представить в качестве следующего культурного поселения. Пожалуйста, сообщите нам свои идеи, оставив комментарий в этой теме и указав, какую культуру вы хотели бы видеть представленной и почему.

Что касается этих предложений, мы просим вас проявлять творческий подход, но также, пожалуйста, базируясь на реальных культурах (а не на вымышленных). В частности, мы хотели бы, чтобы вы затронули следующие темы:
  • Какая культура (пожалуйста, укажите также соответствующую эпоху или период)?
  • Какая соответствующая игровая механика также будет представлена в этой культуре (например, мини-игра как в ацтеках, переговоры в феодальной Японии или битвы в Египте и т. д.).
  • Наконец, почему вы выбрали именно эту культуру и почему она должна стать нашим следующим культурным поселением?

Нам не терпится увидеть ваши предложения и творческий подход, который вы в них вкладываете! Не стесняйтесь оставлять свои отзывы в этой теме. :)

С уважением,
команда Forge of Empires
С чего всё начиналось...
Нет, это уж Вы для себя сначала определитесь: русская или российская! Выше я привёл вашу цитату, где чёрным по белому было написано именно "русская". Не получится на лету переобуться - и не пытайтесь! А что всё за исключением московии не русское - и ежу понятно. Там существовали собственные государства. Дискуссия со мной начала наполнять вашу голову светлыми мыслями :) Глядишь, и троллем перестанете быть, лишний вес сбросите...
и до чего всё дошло
 

VaLeo1

Странник
В своей книге “Столкновение цивилизаций” Сэмюэл Хантингтон выделил восемь “основных” цивилизаций:
  1. Западная
  2. Конфуцианская (Китай)
  3. Японская
  4. Исламская
  5. Славяно-православная (включая Россию)
  6. Латиноамериканская
  7. Африканская
  8. Индуистская Большинство так или иначе уже представлено в игре. И они представляют все континенты Земли, кроме Антарктиды. И Да, в Антарктиде, на Луне и других планетах Солнечной системы могут существовать Фантастические цивилизации и т.д. и т.п.
 
Верх