Игра Играйте в Forge of Empires на Android!

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Уважаемые администраторы. Ответьте пожалуйста на вопрос: "Когда добавите "поиск сокровищ" в мобилных версиях?". Спасибо.
Написал данный вопрос в другой теме, думаю не туда написал...
Вы не на том форуме вопрос задали. На этом не знает никто.
Попробуйте на форуме беты. Вдруг там знают.
 

Леликs

Оруженосец
Вот Вы предлагаете играть на андроиде... а играть-то на нем стало невозможно, просто не хватает памяти. Игра перестала загружаться, вылетает в процессе. И похоже, разработчики ничего не делают, чтобы можно было устанавливать игру на карту памяти? Потому как на все вопросы об этом полная тишина...
Все-таки одного компа недостаточно, хочется и со смартфона заходить
 

DeletedUser11663

Guest
Вот Вы предлагаете играть на андроиде... а играть-то на нем стало невозможно, просто не хватает памяти. Игра перестала загружаться, вылетает в процессе. И похоже, разработчики ничего не делают, чтобы можно было устанавливать игру на карту памяти? Потому как на все вопросы об этом полная тишина...
Все-таки одного компа недостаточно, хочется и со смартфона заходить

Игру нельзя установить на карту. И вряд ли это изменится. Об этом я говорила вроде бы уже давно.

Как правило многие на карточках экономят, и, если написано, что надо использовать для Самсунга 10 класс, то покупают, например, 4-й. Потом возмущения, что не работает ничего. Поэтому в новых моделях нет больше возможности ставить карточки. И на картах игры не будет, по крайней мере в ближайшем будущем.
 

DeletedUser11663

Guest
Уважаемые администраторы. Ответьте пожалуйста на вопрос: "Когда добавите "поиск сокровищ" в мобилных версиях?". Спасибо.
Написал данный вопрос в другой теме, думаю не туда написал...

Данная функция пока "фишка" браузерной версии.
 

DeletedUser8565

Guest
Случилось чудо! В версии на Андроиде появилась возможность отключить анимацию!
 

DeletedUser11802

Guest
А поиск сокровищ когда появится нет информации ?
 

beliy7489

Странник
Возник вопрос после ввода Арктической эпохи и возможности воевать за медальки.
Когда будет введена функция Пожертвовать медальки в Казну? на платформе Android.
Если такая функция есть то расскажите как ее найти.
 

OSX MAC

【ツ】
Возник вопрос после ввода Арктической эпохи и возможности воевать за медальки.
Когда будет введена функция Пожертвовать медальки в Казну? на платформе Android.
Если такая функция есть то расскажите как ее найти.
В мобильных приложениях этого пока нет.
 

DeletedUser16320

Guest
Если я обновлю игру на мобилке до версии беты, то я потом смогу заходить на ru сервера?
вообще непонятен вопрос. Бета сервер - это отдельный сервак. Он не имеет никакого отношения к ру-серверам. Там отдельная регистрация.
 

OSX MAC

【ツ】
Если я обновлю игру на мобилке до версии беты, то я потом смогу заходить на ru сервера?
А как вы сможете обновить мобильное приложение до версии беты самостоятельно, если его не выложат для скачивания?
Версия мобильного приложения соответсвует версии браузера всегда и заходить на бету и на ru и на остальные языковые версии можно.
 
Зашел сегодня на бету с мобильного и не увидел ивента про герцогиню. В браузере ивент уже идет.
В самой игре на мобилке есть сообщение, что нужно обновится. Я не стал этого делать, потому-что решил, что тогда придется переустанавливать на старую версию, чтобы зайти на ру серверы.
 

OSX MAC

【ツ】
Зашел сегодня на бету с мобильного и не увидел ивента про герцогиню. В браузере ивент уже идет.
В самой игре на мобилке есть сообщение, что нужно обновится. Я не стал этого делать, потому-что решил, что тогда придется переустанавливать на старую версию, чтобы зайти на ру серверы.
Ивент и не появится в мобильном, пока полностью Приложение не обновится в Google Play до новой версии (перед вводом на живых серверах). То, что вам предложили скачать внутри приложения, это всего лишь небольшой пакет, типа хотфикса, который на версию приложения не влияет совсем.
В любом случае можно заходить и на ру сервера и на бету. Обычно исключения только при вводе новой эпохи, когда таких зданий и наук в приложении ещё нет, а на бете через браузер уже построены и изучены. Тогда, при попытке войти на бету через приложение, оно может тупо вылетать.
 

DeletedUser20425

Guest
И на картах игры не будет, по крайней мере в ближайшем будущем.
Возможно все конечно уже давно пользуются смартами с MIUI или Ceanogenom у которых общая память, но я Вас уверяю есть еще люди у которых стоит обычный Андроид у которого есть ТРИ диска: первый для установки программ, второй это внутренняя карта куда все нормальные программы кладут свои данные и только третий это карта памяти.
И скажите как мне имея смарт с 4-ми ядерным процом и 1 гигами ОЗУ поиграть в Вашу игру если она хочет занять больше чем 500 гиг на системном разделе? Телефон имеет всего 2 доступны для установки программ и ОС после запуска новый телефон имеет примерно 1.5 гига для установки программ пользователей и эта игра хочет занять 500 из них.
Блин вот почему Асфальт занимает 45 метров, GTA занимает 80 метров, а все остальное как нормальные кладут на внутреннюю память телефона и только эта игрушка хочет скушать пол гига системного раздела.
И ладно бы раньше хоть можно было ее через доп. софт перенести на память телефона так в предпоследнем обновлении разработчики специально это заблокировали и теперь она отказывается работать если ее папка примонтированна из памяти телефона.
Теперь если я хочу поиграть я должен снести с телефона GTA, Асфальт, Офис, Акробат, Хром, NeedForSpeed, навигатор потом поставить эту игрушка обновить ее перекопировать на внутренню память перемонтировать ее и потом опять ставить назад все что я снес для ее установки.
Удобство просто зашкаливает.
 

DeletedUser20202

Guest
Ну просто крик души :) Любой софт, и игры в первую очередь двигатели железа. Всегда так было, хочешь игрушку - купи новую видеокарту :) Не защищаю разработчиков, но отдаю отчет, что они имеют право ориентироваться на более современную линейку планшетов.
Я играю с компа, но иногда захожу с телефона Sumsung Galaxy 3, далеко не самая современная модель телефона, но игра работает без проблем.
 

DeletedUser11663

Guest
Возможно все конечно уже давно пользуются смартами с MIUI или Ceanogenom у которых общая память, но я Вас уверяю есть еще люди у которых стоит обычный Андроид у которого есть ТРИ диска: первый для установки программ, второй это внутренняя карта куда все нормальные программы кладут свои данные и только третий это карта памяти.
И скажите как мне имея смарт с 4-ми ядерным процом и 1 гигами ОЗУ поиграть в Вашу игру если она хочет занять больше чем 500 гиг на системном разделе? Телефон имеет всего 2 доступны для установки программ и ОС после запуска новый телефон имеет примерно 1.5 гига для установки программ пользователей и эта игра хочет занять 500 из них.
Блин вот почему Асфальт занимает 45 метров, GTA занимает 80 метров, а все остальное как нормальные кладут на внутреннюю память телефона и только эта игрушка хочет скушать пол гига системного раздела.
И ладно бы раньше хоть можно было ее через доп. софт перенести на память телефона так в предпоследнем обновлении разработчики специально это заблокировали и теперь она отказывается работать если ее папка примонтированна из памяти телефона.
Теперь если я хочу поиграть я должен снести с телефона GTA, Асфальт, Офис, Акробат, Хром, NeedForSpeed, навигатор потом поставить эту игрушка обновить ее перекопировать на внутренню память перемонтировать ее и потом опять ставить назад все что я снес для ее установки.
Удобство просто зашкаливает.


Вопрос об игре принимает сам человек. Если вы хотите играть во что-то, то приложите все усилия для этого. Люди способны и не на такое ради игр :) Я в своё время сносила всё, чтобы поставить одну игрушку в 1.5 гига. (игра достаточно известной игровой компании, которая так же не делает игр на карточки). Выбор за вами.
О карточках и причинах, по которым игры не будет на них, вы можете узнать у того же Samsung. Поскольку именно им предъявлялись претензии о проблемах с картами, что сподвигло крупнейшую компанию отказаться использовать карты в телефонах (частично это снято в S7). И уж поверьте, проблема с местом на внутренней памяти в 500 мегабайт будет сущей безделицей, когда при игре у вас возникнут проблемы с работой карты, а они возникнут обязательно, что вы рады этому не будете.
Поэтому я бы не стала утверждать, что карта памяти - это панацея и решение всех проблем. Решения такого свойства принимаются любой компанией не на пустом месте и не по прихоти.

(Хотелось бы обратить ваше внимание, что всё-таки не стоит выкладывать перечень сторонних игр).
 

DeletedUser20425

Guest
Да как говориться вопрос не в том.
Вопрос в том что еще месяц назад те кто умели переносили эту игру на карту и все не было вопроса, игра нормально работала и обновлялась. Но видно разработчикам это не нравиться и они специально заблокировали такую возможность. Теперь Игра не обновляется и даже не ставиться если на телефоне перемонтированна память. И это явно сделано спецом ибо есть возможность обойти это ограничение но очень уж много усилий для это требуется. По моему опыту такое бывает только если программа специально защищена от ручного переноса. А так делать на мой взгляд уже просто не красиво.
 

DeletedUser11663

Guest
Да как говориться вопрос не в том.
Вопрос в том что еще месяц назад те кто умели переносили эту игру на карту и все не было вопроса, игра нормально работала и обновлялась. Но видно разработчикам это не нравиться и они специально заблокировали такую возможность. Теперь Игра не обновляется и даже не ставиться если на телефоне перемонтированна память. И это явно сделано спецом ибо есть возможность обойти это ограничение но очень уж много усилий для это требуется. По моему опыту такое бывает только если программа специально защищена от ручного переноса. А так делать на мой взгляд уже просто не красиво.

То, что её переносили - это как с перепрошивкой телефона не в сервисе, например: на свой страх и риск и, самое главное, под свою ответственность. Претензии, что игра тормозит, ошибки и прочее - в этом случае не принимаются. Поскольку мы заботимся о качестве нашего продукта, то защитить продукт от подобных манипуляций - разумно.
 
Верх