Игра Играйте в Forge of Empires на Android!

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser17094

Guest
Всем доброго! Наверное пишу не туда, подскажите нужный раздел форума. В общем, не ставятся обновления на игру. Сама игра устанавливается через плей маркет без проблем. Запускается и просит обнову. Появляется таймер загрузки, 5 секунд и надпись "Ваше интернет соединение слишком слабое". И так много раз, во всех мирах, сколько не пытайся обновиться. ВайФай мощный. Все игры летают на "ура". Андройд 4.4.4
 

DeletedUser20417

Guest
Всем доброго! Наверное пишу не туда, подскажите нужный раздел форума. В общем, не ставятся обновления на игру. Сама игра устанавливается через плей маркет без проблем. Запускается и просит обнову. Появляется таймер загрузки, 5 секунд и надпись "Ваше интернет соединение слишком слабое". И так много раз, во всех мирах, сколько не пытайся обновиться. ВайФай мощный. Все игры летают на "ура". Андройд 4.4.4
Мне в таких случаях приходиться сносить игру, перегружать планшет и устанавливать по новой. При появлении надписи выхожу из игры, снова захожу и продолжаю загрузку. Вот такие танцы с бубном :)
 

DeletedUser20637

Guest
У меня тоже такая проблема скачал игру без проблем потом надо скачать дополнительный контент 400 мб начинаю скачивание и потом пишет слишком медленно инт соединение и сброс...
 

Baul

Император
Значит не судьба

У меня так было недавно, когда решил на планшете переустановить игру. Хотя сидел на нормальном вай-фай. Начинаешь скачивать, доходит до какого-то момента, потом прерывается, ссылаясь на неустойчивое соединение. Но при возобновлении скачивается с того места, где прекратилось. В итоге с грехом пополам докачалось, игра поставилась и проблем такого рода больше нет.
 

DeletedUser20637

Guest
возможно, что так и есть.
Попытался скачать дополнителый контент 400мб скачиваю часто сбрасывалось перезаходил в игру и качал дальше дошло до 98% процентов и дальше не вкакую постоянно сброс?
 

DeletedUser11663

Guest
Попытался скачать дополнителый контент 400мб скачиваю часто сбрасывалось перезаходил в игру и качал дальше дошло до 98% процентов и дальше не вкакую постоянно сброс?
Из тех данных, что я видела, то такое происходило чаще всего именно из-за низкой скорости интернета. Так же скакнуть скорость могла.
Определить локализацию проблемы помогает иногда переход с Wi-fi на мобильный интернет ( тут не у всех такая возможность есть, дорого), либо через чужой Wi-fi пробовать.
 

SergeB1

Странник
Как-то раз такое было, помогло "настройки" -> "приложения" -> FoE -> стереть данные и очистить кэш
 

DeletedUser9751

Guest
Ну почему так? Чтото обновить и испортиь.
Screenshot_20170227-101232.png
Так выглядит таблица после обновления.
 

Olessio I

Виконт
При загрузке игры иногда дикое мерцание стартового экрана бывает. Зато свинок ввели.
 

DeletedUser20637

Guest
Скачал с плеймаркет обновление 18 мб весило без проблем, потом зашел в игру и предлогается скачать еще 18 мб, скачиваю доходит до 68% процентов и сбрасывается?
 

DeletedUser21246

Guest
Под одним Именем и одинаковым паролем открывает две разные игры с разными уровнями прохождения. Поддержка не решила проблему и уже не отвечает на мой запрос , что делать ?
 
может это потому-что у Вас 2 мира открыты?
у меня их например вообще семь. в каждом мире разный уровень развития.
 

DeletedUser21294

Guest
После последнего обновления не могу зайти в игру. Доходит до экрана города, долго думает, показывает заставку и выдает "проверьте Интернет-соединение". С интернетом все в порядке, гаджет перезагружала, игру переустанавливала дважды. Есть идеи, что случилось, как исправить, куда обращаться?
 
Верх