Интересные факты

  • Автор темы DeletedUser3150
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Совет второй. Не указывайте пол, возраст, национальность, классовую принадлежность, отличительные интересы, сообщество толерантное, но все-таки...

Это же не ключ от квартиры, где деньги лежат. Пусть указывает. Я хотел сначала гадость какую-нибудь написать, потом сразу передумал. :D
 

DeletedUser

Guest
А уж какую я гадость хотел написать... Но 11 лет...
 

DeletedUser6303

Guest
Извините я новенькая на форуме. У меня вопрос к тем кто делает обновления: А можно сделать так чтобы в чате сохранялись все сообщения написанные в течении дня? А потом когда настал новый день начать с чистого листа. Так можно?
Дай пять, ты мне почти ровестница :D :D
 

DeletedUser

Guest
Спасибо поняла)
Теперь буду знать)
А у вас есть такая тема типа болталки или знакомства?
Если нет расскажу потом
 

DeletedUser

Guest
Какой-то несвязный поток сознания.
И дело не в том, что "раздражает" или "мешает", а в том, что разработчик, получив деньги нарушает свои же обещания, оформленные в правилах и игровом интерфейсе. И это уже не первый раз.
1. Мне не понятны как раз твои мысли, что и откуда ты взял. Ты настроил замки из песка. А потом ещё и обвинил кого то (церковь) в трактовке мыслей. Бред полный. Перечитай историю переписки.

К чему ты совесть приплёл? Что бессовестного в строгом соблюдении правил? Что бессовестного в том, чтобы использовать ИЗВЕСТНЫЕ игровые возможности, не объявленные запрещёнными?
Трудно с тобой. Вроде умный человек, а постоянно под кого то косишь.
Я объясняю, что никогда, контролёра не заменит совесть, т.к. совесть у всех разная, а поставить автоматические двери в автобусе, которые не буду пускать безбилетников и выпинывать проехавших свою остановку, пока не могут. Может и лучше будет, но не могут. Поэтому нужны контролёры в автобусах и админы в игре.
Говори?!
А то, что это "говори" является запрещённым теми же же правилами тебе ни о чём не говорит? Ты меня на нарушение подстрекаешь?
Интересная у тебя книга была - та, что про совесть.
Или ассемблер у твоего контролёра какой-то особенный. .
Ну, о так называемом произволе, тут не однократно писали и эти посты даже не чистились. Хорошо, прошу прощения за провокацию.

Я писал про РПЦ. Ты - про средневековое мракобесие.
Если ты путаешь РПЦ и веру в Бога, то это - твой проблемы.
Вера в Бога, бывает разной. Можно верить в бога-бабочку, можно в пантеон Греков, можно в Бога, понимания протестантов (у них не нужно ходить в церковь), а есть Православная религия. Мы, верующие, верим в то, что безгрешных не бывает, но нужно прощать всех, кто искренне раскаялся. А со священника за грехи возьмётся в двойне. Обсуждать их действия не стоит. РПЦ и религия, для меня не разделимы и ты оскорбляешь мои чувства. Верь в своего бога-бабочку или будь атеистом, я к тебе не лезу.


Ну да, ну да.
Один шантаж - забыл закавычить, другой - нечестность. Вот только деньги человек платил реальные. Без кавычек.
Верните ему деньги! Вот это будет и честно и по совести.
Ну что, слабо?
Никогда, не говорилось, что это суррогатство законно. Деньги платили за другое, за ВС, быстрый сбор и т.д. Пострадали от этого нововведения все. Но всех то можно, а вот тем кто платил нет.
После слова шантаж у меня стоял смайлик и весь тон был ироничным. Кавычки подразумевались.

Чем "ей"? Кто дал? Почему ему? Какие "три проверки"? Ты о чём?

Ой как трудно. Косишь?
Дача взяток, мошенничество, убийства - поступки нечестные. Вне зависимости от "олигархичности".
А вот то, что Абрамович занимался импортом комп. техники, а я в это время ленился и тупил - в этом никакой нечестности нет.
А может ему (Абромовичу) дали ей заняться (импортом комп. техники), а ты хоть ленись, хоть не ленись ... Максимум, три проверки выдержишь (налоговой или таможни). И в этом не честность. А?
У нас в Шалинском районе в 1996 году леспромхоз купили за 6 мил руб. Родители в это время продали 20 тонный контейнер за 1,5 милн руб. Дядя, квартиру купил в Екатеринбурге за 5,5 милн. Вот мы по-ленили купить леспромхоз, а Паличев нет.
 

DeletedUser3863

Guest
Просто чем выше человек в обществе, тем он виднее, и людям неприятно видеть его рожу, особенно за свои же деньги.А то что "он" занимается "работой" ничего удивительного нет, так как человек, укравший лошадь, скорее всего будет на ней ездить.(или его слуга).

- - - Добавлено чуть позже- - -

Просто чем выше человек в обществе, тем он виднее, и людям неприятно видеть его рожу, особенно за свои же деньги.А то что он занимается "работой" ничего удивительного нет, так как человек, укравший лошадь, скорее всего будет на ней ездить.(или его слуга).
 

DeletedUser

Guest
Это не тот раздел. Можно подробнее в Таверне.
 

DeletedUser

Guest
а где этот Шалинский район находится.. ?)
Город Денфен в провинции Хэнань. Гора Суншань.
Спросить Ли Си Цина.

1. Мне не понятны как раз твои мысли, что и откуда ты взял. Ты настроил замки из песка. А потом ещё и обвинил кого то (церковь) в трактовке мыслей. Бред полный. Перечитай историю переписки.
Логика. Элементарная логика: если GUI игры позволяет сделать конкретную операцию, об этой операции известно администрации игры и операторам и они эту операцию не запретили, значит она разрешена.
Элементарные вещи, но ты постарайся их понять.

Я объясняю, что никогда, контролёра не заменит совесть, т.к. совесть у всех разная, а поставить автоматические двери в автобусе, которые не буду пускать безбилетников и выпинывать проехавших свою остановку, пока не могут. Может и лучше будет, но не могут. Поэтому нужны контролёры в автобусах и админы в игре.
Подними голову от борозды.
Я, наверное, тебя удивлю, но в метро и на ж.д. во многих странах давно такая система есть. Проверяется билет на входе и на выходе. Проверяется автоматом. Без всякой совести. И без всяких контролёров.

Ну, о так называемом произволе, тут не однократно писали и эти посты даже не чистились. Хорошо, прошу прощения за провокацию.
Ты ещё скажи, что больше не будешь!
Провокация - замечательный приём.
Если он срабатывает.
Если же не срабатывает и при этом говорить про совесть, то получается чмошничество.

Вера в Бога, бывает разной. Можно верить в бога-бабочку, можно в пантеон Греков, можно в Бога, понимания протестантов (у них не нужно ходить в церковь), а есть Православная религия. Мы, верующие, верим в то, что безгрешных не бывает, но нужно прощать всех, кто искренне раскаялся. А со священника за грехи возьмётся в двойне. Обсуждать их действия не стоит. РПЦ и религия, для меня не разделимы и ты оскорбляешь мои чувства. Верь в своего бога-бабочку или будь атеистом, я к тебе не лезу.
Ты не мой пациент. Ни к твоим чувствам, ни к тем более интеллекту, верящему в персонажей древних еврейских сказок я подстраиваться не собираюсь. Более того - презираю. Как презираю тех, кто в зрелом возрасте в 20+ веке верит в магию, мистику и любые религиозные измышления.

Деньги платили за другое, за ВС, быстрый сбор и т.д. Пострадали от этого нововведения все. Но всех то можно, а вот тем кто платил нет
Тебе тоже 11 лет как той девочке? Попробую объяснить как для мл. школьника.
Платили за другое.
Приведу аналогию: я купил дом в Измайлово и машину, чтобы ездить в Б.Д. на работу. Но тут авто-трассу взяли и срыли. А провели ж.д. с поездом раз в 2 часа. В результате, и машина и дом у меня остались, но вот свойства этих объектов коренным образом изменились.
Так понятно?

А может ему (Абромовичу) дали ей заняться (импортом комп. техники), а ты хоть ленись, хоть не ленись ...
Так, как "давали" Абрамовичу, "давали" - всем. Мне тоже - "давали".

У нас в Шалинском районе в 1996 году леспромхоз купили за 6 мил руб. Родители в это время продали 20 тонный контейнер за 1,5 милн руб. Дядя, квартиру купил в Екатеринбурге за 5,5 милн. Вот мы по-ленили купить леспромхоз, а Паличев нет.
А в Болгарии 15-20 лет назад продавали заводы по цене 1 доллар за кв. метр (с условием 5 лет не закрывать завод и не увольнять рабочих). Цена оборудования включалась в цену площади.
Любому продавали.
За эти 6 млн руб можно было купить завод площадью 200 000 кв. м.
Сколько заводов купили твои родители?
 

DeletedUser21

Guest
Надеюсь в целом веру ты не презираешь,лишь персонажей и не совсем..кхм..интеллектуальное отношение?
 

DeletedUser6303

Guest
Надеюсь в целом веру ты не презираешь,лишь персонажей и не совсем..кхм..интеллектуальное отношение?

Тпрррр.... Что их презирать-то? Может они и были откуда мы знаем? Может и Бог есть? А может миром правит бог-бабочка или какой-нибудь Чумба-юмба. Человек с гордостью заявляющий "Бога нет!" не намного лучше верующих в Бога, ведь он тоже верит в абсолютно не доказуемую вещь - В то, что Бога нет.
 

DeletedUser

Guest
Подними голову от борозды.
Я, наверное, тебя удивлю, но в метро и на ж.д. во многих странах давно такая система есть. Проверяется билет на входе и на выходе. Проверяется автоматом. Без всякой совести. И без всяких контролёров.
Я был за границей. И вот контролёров, там, я как раз видел не однократно. Не видел кондукторов. Как обходятся без контролёров в автобусе расскажи? Или тебе объяснить чем кондуктор отличается от контролёра?

Ты ещё скажи, что больше не будешь!
Провокация - замечательный приём.
Если он срабатывает.
Если же не срабатывает и при этом говорить про совесть, то получается чмошничество.
Я бы никогда не стал провоцировать человека на бан. И объяснил, что никого не банят по такой … Мне такие случаи не известны. Но если ты располагаешь информацией, но ссышь, то прости пожалуйста, я не стану расшатывать твои нервы.

Ты не мой пациент. Ни к твоим чувствам, ни к тем более интеллекту, верящему в персонажей древних еврейских сказок я подстраиваться не собираюсь. Более того - презираю. Как презираю тех, кто в зрелом возрасте в 20+ веке верит в магию, мистику и любые религиозные измышления.
Я и не прошу тебя верить в мою веру, мне абсолютно параллельно, как ты ко мне относишься. Мне с тобой за одним столом не сидеть и даже на одном поле … Я тебе сказал, не трогай мою церковь, мою веру. Понял …?

Тебе тоже 11 лет как той девочке? Попробую объяснить как для мл. школьника.
Платили за другое.
Приведу аналогию: я купил дом в Измайлово и машину, чтобы ездить в Б.Д. на работу. Но тут авто-трассу взяли и срыли. А провели ж.д. с поездом раз в 2 часа. В результате, и машина и дом у меня остались, но вот свойства этих объектов коренным образом изменились.
Так понятно?
Пример не удачный. Это как если бы завод, на котором ты работал, разорился, и всех людей выгнали, и работать стало негде. А мне какая разница, купил ты квартиру в Измайлово или кто то получил получил квартиру, у завода, в наследство. Все стали безработными. НО нет мы все должны побежать жалеть вас, как бы это помягче… Да никак просто вас. Вот сейчас всё брошу и бегу вас … жалеть.
Так понятно?
Так, как "давали" Абрамовичу, "давали" - всем. Мне тоже - "давали".
Да-да. Сколько осталось в живых его компаньонов? Всем давали – не смеши! Сколько он приватизировал за копейки? И покровительства у него не было. Всё сам. Своим умом. Бизнесмен.

А в Болгарии 15-20 лет назад продавали заводы по цене 1 доллар за кв. метр (с условием 5 лет не закрывать завод и не увольнять рабочих). Цена оборудования включалась в цену площади.
Любому продавали.
За эти 6 млн руб можно было купить завод площадью 200 000 кв. м.
Сколько заводов купили твои родители?
Курс доллара в 1996 году 1:5000. Понимаю, ты не технарь разжую 6000000/5000=1200 долларов. Все твои расчёты, ничего не стоят, как и мысли в этом направлении, в целом. Наверняка, были какие то залоги и другие условия. Да и живём мы не в Болгарии.
Тут не было никаких условий. В этот год металлолома, было сдано на десятки миллионов. А из 15 бригад, сейчас, осталась одна. Нижний склад весь сдали в металлолом. Так то, любой будет бизнесменом. И сколько леспромхозов не отдали, все закончили одинаково. Примеров десятки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
Ты не мой пациент. Ни к твоим чувствам, ни к тем более интеллекту, верящему в персонажей древних еврейских сказок я подстраиваться не собираюсь. Более того - презираю. Как презираю тех, кто в зрелом возрасте в 20+ веке верит в магию, мистику и любые религиозные измышления.

Порк твой разум походу ниже даже школьника если пишешь такую чушь.любой обладающий разумом сможет понять о существовании Бога или ты думаешь что ты произошел от обезьяны?:laugh:Порк макакос?это уже другая тема.напиши свои умопомрочительные доводы которые сбивают всех с ног своей тупостью в таверне:laugh:
 

DeletedUser

Guest
Надеюсь в целом веру ты не презираешь,лишь персонажей и не совсем..кхм..интеллектуальное отношение?
Читай внимательнее
Как презираю тех, кто в зрелом возрасте в 20+ веке верит в магию, мистику и любые религиозные измышления.
Ну тебе ещё нет 18-ти, вроде, ты можешь верить.
 

DeletedUser21

Guest
Такое размытое понятие как вроде - оставляй для вечернего знакомства с иудеями. Они очень любят таких.
Вопрос был задан абсолютно не про это. Меня тоже не радуют современные.. Верующие. Ну никак. Адаптация и хорошие люди далеки от сборника ближневосточной морали.
 

DeletedUser

Guest
Вот это вы зацепились языками :) причем так обстоятельно...
А спора, по сути, нет. На мой скромный взгляд со стороны позиции крайне схожие и во многом совпадающие с моими.
А Pork, оказывается, еще и мой сосед :D
 

DeletedUser3150

Guest
Втиснусь в войну мнений с вопросом:
[*]Firefox больше не блокирует flash версий 11.1 по 11.6.
Вот эта-то обещанная два обновления назад штука будет реализована?
Или же это ошибка перевода и имелось ввиду, что с этого обновления как раз и начинается блокирование в ФФ флеша до 11.6? Потому что только ФФ и требует флеш плеер 11.7, в то время как остальным достаточно 11.3.
 

DeletedUser796

Guest
Втиснусь в войну мнений с вопросом:

Вот эта-то обещанная два обновления назад штука будет реализована?
Или же это ошибка перевода и имелось ввиду, что с этого обновления как раз и начинается блокирование в ФФ флеша до 11.6? Потому что только ФФ и требует флеш плеер 11.7, в то время как остальным достаточно 11.3.
Думаю, там ошибка не в переводе, а в оригинальном тексте - разработчики, похоже, сами не поняли, что хотели написать.
Ваши же вопросы меня удивляют. ФФ ничего не блокирует и не требует, лисе ваще без разницы, стоит у вас флеш или нет :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх