Интересные факты

  • Автор темы DeletedUser3150
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Думаю, там ошибка не в переводе, а в оригинальном тексте - разработчики, похоже, сами не поняли, что хотели написать.
Ваши же вопросы меня удивляют. ФФ ничего не блокирует и не требует, лисе ваще без разницы, стоит у вас флеш или нет :D
Если бы ФФ не блокировала флеш 11.1, то была бы мааааалюсенькая надежда запуститься под андроид. Игра капризная у нас и требует наличие версии плеера как я указал выше.
Работала бы игра или нет и как это все было бы - это уже второй вопрос, пока игру просто не запустить.
 

DeletedUser3863

Guest
Ты не мой пациент. Ни к твоим чувствам, ни к тем более интеллекту, верящему в персонажей древних еврейских сказок я подстраиваться не собираюсь. Более того - презираю. Как презираю тех, кто в зрелом возрасте в 20+ веке верит в магию, мистику и любые религиозные измышления.
Подстраиваться под веру тебя никто не заставляет, тебя просять просто не затрагивать лишний раз эту тему, а если хочешь думать, что ты произошёл от обезьян - пожалуйста, я даже в этом не совмеваюсь. Только не пиши, что ты презираешь религиозные чуства, утебя их нет, так что не тебе судить есть Бог или нет.
 

DeletedUser796

Guest
Если бы ФФ не блокировала флеш 11.1, то была бы мааааалюсенькая надежда запуститься под андроид. Игра капризная у нас и требует наличие версии плеера как я указал выше.
Работала бы игра или нет и как это все было бы - это уже второй вопрос, пока игру просто не запустить.
Вы, очевидно, перепутали сокращения ФФ и ФоЕ :)
Firefox, он же "ФФ", ничего не "блокирует". Под андроид просто не существует версий флеш-плеера выше 11.1.
Forge of Empires, она же "ФоЕ", написана для плеера версии 11.6 и выше. Но ФФ в этом не виноват :mrgreen:
 

DeletedUser3150

Guest
Вы, очевидно, перепутали сокращения ФФ и ФоЕ :)
Firefox, он же "ФФ", ничего не "блокирует". Под андроид просто не существует версий флеш-плеера выше 11.1.
Forge of Empires, она же "ФоЕ", написана для плеера версии 11.6 и выше. Но ФФ в этом не виноват :mrgreen:
facepalm.jpg
Я больше не могу объяснять.
 

DeletedUser6453

Guest
Подстраиваться под веру тебя никто не заставляет, тебя просять просто не затрагивать лишний раз эту тему, а если хочешь думать, что ты произошёл от обезьян - пожалуйста, я даже в этом не совмеваюсь. Только не пиши, что ты презираешь религиозные чуства, утебя их нет, так что не тебе судить есть Бог или нет.

:up:четкие слова
 

DeletedUser796

Guest
Порк твой разум походу ниже даже школьника если пишешь такую чушь.любой обладающий разумом сможет понять о существовании Бога или ты думаешь что ты произошел от обезьяны?:laugh:Порк макакос?это уже другая тема.напиши свои умопомрочительные доводы которые сбивают всех с ног своей тупостью в таверне:laugh:
Подстраиваться под веру тебя никто не заставляет, тебя просять просто не затрагивать лишний раз эту тему, а если хочешь думать, что ты произошёл от обезьян - пожалуйста, я даже в этом не совмеваюсь. Только не пиши, что ты презираешь религиозные чуства, утебя их нет, так что не тебе судить есть Бог или нет.

Попрошу граждан верующих не затрагивать лишний раз тему и не оскорблять чувства неверующих. Хотите верить - флаг вам в руки, считайте себя божественным творением. У каждого свои тараканы в голове.
Но уж будьте хотя бы последовательны, и вам тоже не судить, у кого какие чувства есть, и кому что думать.
 

DeletedUser6453

Guest
Попрошу граждан верующих не затрагивать лишний раз тему и не оскорблять чувства неверующих. Хотите верить - флаг вам в руки, считайте себя божественным творением. У каждого свои тараканы в голове.
Но уж будьте хотя бы последовательны, и вам тоже не судить, у кого какие чувства есть, и кому что думать.

также попрошу граждан неверующих не затрагивать чувство верующих.обезьяна с дарвиным им в руки.еще можно поспорить кто начал тему веры.не тот ли человек кто занимает 5ое место в арве?думаю да
 

DeletedUser6303

Guest
Попрошу граждан верующих не затрагивать лишний раз тему и не оскорблять чувства неверующих. Хотите верить - флаг вам в руки, считайте себя божественным творением. У каждого свои тараканы в голове.
Но уж будьте хотя бы последовательны, и вам тоже не судить, у кого какие чувства есть, и кому что думать.

также попрошу граждан неверующих не затрагивать чувство верующих.обезьяна с дарвиным им в руки.еще можно поспорить кто начал тему веры.не тот ли человек кто занимает 5ое место в арве?думаю да

Золотые слова :up:
По-хорошему атеизм давно надо было сделать религией.
 

DeletedUser

Guest
Согласен. Нормальные, нравственные атеисты и нормальные, терпимые верующие, всегда могли жить вместе, бок о бок.
 

DeletedUser

Guest
Логика. Элементарная логика: если GUI игры позволяет сделать конкретную операцию, об этой операции известно администрации игры и операторам и они эту операцию не запретили, значит она разрешена.
Элементарные вещи, но ты постарайся их понять.
Вообще, я не любитель спорить о вещах, которые представляю лишь смутно. Но подумав, могу предположить.
Данный запрет не снимет всех ограничений. Так могут быть договорённости с цепочкой в 3,5,10 человек. И в худшем случае, свои СО, обратно, не получит последний в списке человек (ему запретит система, если распознает). Значит проблема до конца не решена. А на какой то стадии, например, пятый человек в цепочке, она наверняка, даст сбой. А если найти "альтруиста", или договориться с последним, менять СО на товар, то можно создать цепь из 10-20 человек и качать СО, как ни в чём не бывало. Это минус программ. Человек же (администратор), легко пройдёт по цепочке бронзовых солдатиков (сколько их не создавай) и забанит всех. Возможно, именно такая логика разработчиков.
 

DeletedUser796

Guest
Логика. Элементарная логика: если GUI игры позволяет сделать конкретную операцию, об этой операции известно администрации игры и операторам и они эту операцию не запретили, значит она разрешена.
Элементарные вещи, но ты постарайся их понять.
Глупость гворите. Если бы было так, правила игры были бы вовсе не нужны.
Простой пример: програмно никак не ограничена ваша возможность наклепать гору мультов и качать себе ВС. По вашей логике это должно означать разрешение мультоводства.
 

DeletedUser

Guest
Эка нищих духом-то развелось. Хе-хе.

Вот она психология быдла во всей красе - лишь бы верить во что-то. Отменили марксизм-ленинизм, так вакуум сразу заполнился религией.
А параллель-то просто замечательная. Аналогий - просто тьма:
- Святая Троица: Марка-Энгельс-Ленин.
- Триединый Бог - Три составные части марксизма.
- Ветхий Завет - "Капитал".
- Нагорная проповедь - Апрельские тезисы.
- Дух, летающий над водами - призрак коммунизма, бродящий по Европе.
....
Просто праздник какой-то.
И ведь никто же их сейчас не заставляет-то ни на верить (на собрания ходить), ни молиться ("Интернационал" петь)... сами же бегут. Стадом.
Хе-хе.

Глупость гворите. Если бы было так, правила игры были бы вовсе не нужны.
Простой пример: програмно никак не ограничена ваша возможность наклепать гору мультов и качать себе ВС. По вашей логике это должно означать разрешение мультоводства.
Такой замечательный пример и такой бредовый вывод.
Правила (запрещающие) нужны именно для тех случаев, когда программно заблокировать операцию не удаётся.
Твой замечательный пример - мульты. Программно не заблокированы, но правилами запрещены. Следовательно: нельзя.
Другой пример - мат. Программно матерные слова не удаляются (не заменяются звёздочками), но по правилам - запрещено. Следовательно: нельзя.
А вот то, что не заблокировано программно и не запрещено правилами - разрешено.
Всё ведь - элементарно просто.
 

DeletedUser3863

Guest
Ну если марксизм твоя религия(в чём ты сам признался) - фак тебе в руки.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Атеистом тоже никто быть не заставляет, но вот сколько потомков обезьян вывелось...
 

DeletedUser

Guest
Вчера был ну очень пьян, сегодня редактировал.
Порк. Эко, бредятино то сколько... Разгуляйся. Да. Нам быдлу, не вам светлейшим , лишь бы верить! Хоть не в кондукторов, так в контролёроров:D. Нельзя, разрешить всё, что не запрещено программой и ребёнку в 11 лет понятно, и я разъяснил.
А так то удивительный ты человек. Ты, один из тех, кто оскорбляет дватцативековую религию, называя её еврейскими сказочками, а сам пересказываешь "усскую истоию" про умного еврея. Ну просто очень умного, потому и богатого. Молодец. Просто, умница.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Ту адаптацию, какую считаешь верой, не имеет никакого отношения к еврейским сказкам.
Честно говоря, нынешнее поколение молодых верующих намного лучше. С нетерпением жду не дождусь, когда многие умрут естественной смертью. Проблемы не уменьшаться, но однако будут уже свежие. Не надоевшие.
 

DeletedUser6453

Guest
Порк религия и во время твоих обезьяноподобных собратьев уже была,ее никто не уничтожал.я не верю в теорию дарвина но в твоем случае поверю:laugh:
 

DeletedUser796

Guest
Вот за подобные возгласы я и не люблю верующих.
Разница между верующими и атеистами именно в этом и есть. Вторые считают позицию первых ошибочной (а, точнее, - ненаучной), но свою позицию не считают единственно правильной. Не строят храмов атеизма, не идут в народ со "словом безбожьим", и не пытаются унизить верующих.

Зато первые твердо уверены в своей непогрешимости и считают, что постигли абсолютную истину. А кто не согласен - дураки и обезъяны. Извините, но ваше поведение не внушает ни уважения, ни ощущения глубины мысли.
 

DeletedUser3863

Guest
Во-первых, дураками и обезьянами вас никто не называл: вас назвали потомками обезьян, что для вас, вроде бы обидно быть не должно.
Во-вторых, не мы называли религию с 2000 историей сказкой и сравнивали верующих со стадом.
В-третьих, атеисты делятся на 2 круга: воинственные и пассивные.Пассивные просто старается не думать над этой темой, так как так жить проще.Воинственные(пародия на религию) наделенны, как и все религии, чувством самодостаточности: моя правая, а остальные ошибаются.К какой группе ты относишься, сам решай, я написал это, чтоб ты понял, что настоящие атеисты считают свою позицию единственно правильной.А пропаганда атеизма повсюду, а его храмы везде.
 

DeletedUser4838

Guest
Атеизм, есть отрицание существования Бога, полная ненаучная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В советские времена его называли еще и "научным"...:D по недоумию партократов наверное, тех самых которые потом развалили Советский Союз, бездарей и предателей засидевшихся у кормушки! Человек по определению во что тог всегда ВЕРИТ, да хоть в науку, но ВЕРИТ!!! Потому идея атеизма была изначально дохлой... таковой и осталась. Бывшие атеисты теперь в инопланетян стали верить видимо дань моде...:D
 

DeletedUser965

Guest
Вот за подобные возгласы я и не люблю верующих.
Разница между верующими и атеистами именно в этом и есть. Вторые считают позицию первых ошибочной (а, точнее, - ненаучной), но свою позицию не считают единственно правильной. Не строят храмов атеизма, не идут в народ со "словом безбожьим", и не пытаются унизить верующих.

Скажите об этом воинствующим атеистам, к которым можно с уверенностью отнести все три ваших последних определения. К сожалению, складывается впечатление, что в настоящее время среди тех, кто открыто себя причисляет к атеистам, воинствующих - большинство.
А в общем, между адекватными верующими и адекватными атеистами нет никакой принципиальной разницы, точно так же, как нет никакой принципиальной разницы между, скажем, адекватным африканцем и адекватным японцем - оба являются адекватными ЛЮДЬМИ. Разница лишь в том, в чем каждый из них нашел (или только ищет) для себя СМЫСЛ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх