Ищу гильдию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3405

Guest
ребята приходите в гильдию Белая гвардия
 

DeletedUser

Guest
ребята приходите в гильдию Белая гвардия

Ищите в Рейтинге и пишите письма о приглашении. Тем более в Брисгарде неактивов в отличии от Арвахалла,мало. Так что шанс,что на ваше письмо с приглосом ответят да и согласятся к тому же - велик
 

DeletedUser4806

Guest
Ищу гильдию... Играть только начала, в онлайне не менее 5-6 часов в день. Ник в игре такой же
 

DeletedUser

Guest
Срочно ищу активно развивающуюся гильдию, желательно со строительным или торговым уклоном.
Два дня назад начала плотно осваивать игру. Всё складывается для меня довольно успешно, не жалуюсь.
Гарантирую стабильный онлайн.
Есть аська и скайп.
Ник в игре соответствует форумному.
 

DeletedUser

Guest
Срочно ищу активно развивающуюся гильдию, желательно со строительным или торговым уклоном.
Два дня назад начала плотно осваивать игру. Всё складывается для меня довольно успешно, не жалуюсь.
Гарантирую стабильный онлайн, участие и инициативу.
Есть аська и скайп.
Ник в игре соответствует форумному.

Либо в "Легион",либо в "Экономический Союз". Эти две гильдии как раз с торговым уклоном
 

DeletedUser3867

Guest
Срочно ищу активно развивающуюся гильдию, желательно со строительным или торговым уклоном.
Два дня назад начала плотно осваивать игру. Всё складывается для меня довольно успешно, не жалуюсь.
Гарантирую стабильный онлайн.
Есть аська и скайп.
Ник в игре соответствует форумному.
к нам пошли,вместе эль в таверне пить будем)
 

DeletedUser4705

Guest
А какие преимущества дает вступление гейма в гильдию поясните

ну в ВП там ясно без втупления в племя (гильдию) снесут тебя в нуболенд
тут то за тобой город всегда
 

DeletedUser4254

Guest
какие преимущества дает вступление в гильдию
Являясь членом какой-либо гильдии вы можете обмениваться товарами без затрат стратегических очков внутри гильдии - между всеми игроками этой гильдии. В хороших гильдиях помогают новичкам советами по игре, по тактике боя и регулярной полировкой его строений - это так называемые бафы, которые увеличивают производство
Ещё разработчики обещают ввести междугильдийные войны.
 

DeletedUser3867

Guest
А какие преимущества дает вступление гейма в гильдию поясните

ну в ВП там ясно без втупления в племя (гильдию) снесут тебя в нуболенд
тут то за тобой город всегда

и все первым делом о преимуществах суетятся разузнать,ни один ещё про свои обязанности/обязательства не поинтересовался.Хочь бы так,для проформы.
 

DeletedUser

Guest
и все первым делом о преимуществах суетятся разузнать,ни один ещё про свои обязанности/обязательства не поинтересовался.Хочь бы так,для проформы.
Давайте сударь не обобщать. Судить по себе, дурная манера.
Преимущества первичны, а обязанности опциальны.
Список требований обговаривается всегда индивидуально, окромя тех момент, которые касаются там стажа и других игровых особенностей.
К Вам я не пойду, инфа 100%. Распивать виртуальный эль — меня как-то не прельщает, окда. Меня интересуют куда более конкретные вещи.
 

DeletedUser3867

Guest
Давайте сударь не обобщать. Судить по себе, дурная манера.
Преимущества первичны, а обязанности опциальны.
Список требований обговаривается всегда индивидуально, окромя тех момент, которые касаются там стажа и других игровых особенностей.
К Вам я не пойду, инфа 100%. Распивать виртуальный эль — меня как-то не прельщает, окда. Меня интересуют куда более конкретные вещи.
ну на нет и суда нет,я не настаиваю,инфа 100%.и при чём здесь по себе людей судить? про вторичность,опциальность я не вникаю,да и не знаю я смысла слов то этих,как ты кстати что такое "коментарий".
 

DeletedUser

Guest
здравствуйте) тоже хочется в гильдию) 18+, в онлайне почти всегда, играю вторую неделю...так что опыт конечно,но не много...нарабатываю постепенно) кому нужно пишите,ник в игре тот же;)
 

DeletedUser

Guest
Вступлю в Ги. Железный Век. 18+. Ник тот же.
 

DeletedUser

Guest
ищу гильдию 18+ высокий онлайн опыта немного есть
 

DeletedUser

Guest
Рассмотрю варианты вступления в гильдию. 23 года, высокий и мобильный он-лайн (с компьютеров и планшета), в наличии более 5000 бриллиантов - и ещё закинуть не проблема, было бы на что тратить..

Ник в игре тот же. Всего играю 2 дня.
 

DeletedUser3865

Guest
Есть пару теплых местечек в гильдии Тамплиеров)) Стучать ко мне, ник toxic22.
 

DeletedUser

Guest
Ищу гильдию для помощи, сбора чертежей и торговли. Играю два месяца. Высокое средневековье. Посещаю всех согильдийцев. Много воюю, медали двух первых башен стабильно. Торгую активно, много, дорого. Имею все товары первых 4 групп. Есть предложения типа "продаю 10 дерева за 12 золота или 8 стекла", на моём внешнем рынке они востребованы, поэтому таких много, очень много. Именно поэтому для гильдии могу торговать по минимальному курсу, что угодно на что не жалко, независимо от эпохи. Но через личку, по просьбе нуждающихся, чтобы не злоупотребляли. Обязуюсь делать стабильные предложения внутри гильдии 1к1 по эпохам, по мере возможности.
Приглашая меня в гильдию, хорошо подумайте, потому как будут недовольные моими внешними торговыми предложениями. Увы, до изменения системы фильтрации предложений ничего поделать не могу, мне тоже надо как-то зарабатывать, тем более чтобы делать своим подарки. В последней гильдии решила ответить недовольным и аргументировать свою позицию, что спровоцировало конфликт. Очень сожалею о данном инциденте.
Надеюсь, что есть гильдии, где такие игроки, как я, тоже нужны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх