Ищу гильдию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ищу гильдию играю третий день в целом игра нравится но из-за отсутствия общения и не понимания каких-то игровых моментов
могу бросить надеюсь пригожусь в нормальной адекватной ги с людьми которые смогут помочь втянуться)))))
 

DeletedUser

Guest
ищу гильдию играю третий день в целом игра нравится но из-за отсутствия общения и не понимания каких-то игровых моментов
могу бросить надеюсь пригожусь в нормальной адекватной ги с людьми которые смогут помочь втянуться)))))

Советую "Легион"
 

DeletedUser4469

Guest
ищу гильдию играю третий день в целом игра нравится но из-за отсутствия общения и не понимания каких-то игровых моментов
могу бросить надеюсь пригожусь в нормальной адекватной ги с людьми которые смогут помочь втянуться)))))

Советую "Стальной легион" :) У нас уже несколько человек прошло обучение и теперь хорошие игроки :) Тем более есть такие же новички как и ты, так что будет много общего и актуальные для тебя темы.
Обращатся можно ко мне Tokimx или к zakal.
 

DeletedUser5449

Guest
Ищу гильдию, присматриваюсь к A&Q ,а там может, что-то и кто- то предложит интереснее. Возраст древний ,когда то в рпг топ 1 по России. Что такое фармить и добиваться поставленной цели,знаю не по наслышке..Играю на 2 серверах,но Арвахалл предпочтительнее.Ищу ТОП и людей для общения. Ник в игре bukam
 

DeletedUser

Guest
Ищу гильдию, присматриваюсь к A&Q ,а там может, что-то и кто- то предложит интереснее. Возраст древний ,когда то в рпг топ 1 по России. Что такое фармить и добиваться поставленной цели,знаю не по наслышке..Играю на 2 серверах,но Арвахалл предпочтительнее.Ищу ТОП и людей для общения. Ник в игре bukam

Если вы ищите гильдию в Брисгарде,советую вам "Легион" или "Sin Miedo".
Если вы ищите гильдию на Арвахалле,то советую вам гильдию "Ганзейский Союз". Гильдия быстро развивается,хорошие игроки там и люди сидят) К сожалению,у нас,в Якудзе,мест уже нету
 

DeletedUser21

Guest
Социалистическими темпами, ага

- - - Добавлено чуть позже- - -

Зависит от личных целей в игре, продумайте, напишите. Хотя бы поймете, что да как, ибо вербовать все равно будут.
Джавид, полно у тебя мест.
 

DeletedUser5449

Guest
А кто поможет дать координаты A&Q СНГ??По поводу общение это одно из главных мне за 30+,и нубить особо не хочу,всегда был с единомышленниками котрые Топ..
 

DeletedUser21

Guest
Ты читаешь вышенаписанное? Топ гильдии активны, выбери себе любую по своей позиции. К тому же, гильдии уже на 3-4 страницы ниже неорганизованы, по многим параметрам. Хочешь дружную еоманду? Здесь есть и такие, не совсем топовые, но тоже отличные. Но учитвый данный пост и вышенаписанное, подумай и не торопись. Я не рвался в гильдии, когда они открылись.
 

DeletedUser

Guest
Гильдия Rampage - 5-ое место в ТОП 10 - обновляет свои ряды. Ищем активных игроков. В том числе готовых помогать строить ВС.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4426

Guest
здравствуйте если примите в гильдию буду очень признателен .....VALEG.
 

DeletedUser

Guest
привет всем
ищу гильдию
активную, живую
играю с работы
 

DeletedUser6778

Guest
всем привет, ищу гильдию, играю недавно подхожу к железному веку, но как то трудно одному,вопросов много, буду рад помощи в начинание, мой ник в игре denktm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх