Изменение Центра Сообщений

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Общение важно, чтобы общаться с друзьями, торговать товарами или планировать следующие Поля Битв гильдии! Чтобы сделать этот процесс еще лучше, мы с гордостью представляем улучшенный Центр сообщений.


Центр Сообщений будет активирован 12-го августа, 2020​

Для организации общения в одном месте, мы объединили разделы форумов гильдий и обновили Центр сообщений. Новый Центр сообщений будет разделен на три категории. Категория для гильдии, социальная и официальная.


Join%20a%20Guild.jpg



В социальной категории вы можете общаться с другими игроками, будь то друзья, соседи или кто-то, кого вы только что встретили. Если у вас есть разговор, за которым вы хотели бы следить более внимательно, вы можете нажать на желтую звезду
Star.png
в правой части сообщения или нажмите «Отметить как избранное», когда находитесь в окне сообщения. Нажав «# Избранное», вы увидите все разговоры, которые вы отметили как избранные. У вас также есть возможность скрыть беседу, это скроет их из вашей социальной категории, и вы не получите никаких уведомлений, когда игрок отправит сообщение в этом разговоре. Но вы все равно можете просмотреть беседу, нажав «# Скрытые».


Message%20options%201.png



Message%20options%202.png

В категории для гильдии вы можете найти все ленты сообщений вашей гильдии. Наверху у вас основная беседа гильдии, которая автоматически создается при создании гильдии. Вы можете добавить новую ленту сообщений, нажав кнопку «Новая» в правом верхнем углу экрана. После того, как вы укажете название вашей темы и сообщение, нажмите «создать сообщение», чтобы создать сообщение, доступное для всех членов гильдии. Все разговоры в гильдии будут автоматически обновляться, когда новый игрок присоединяется к вашей гильдии или покидает ее. В категории для гильдии есть дополнительная вкладка «# Важно», на которой отображаются все сообщения, отмеченные одним из руководителей гильдии как важные.

Таким образом, здесь нет админов, поскольку все члены гильдии автоматически присоединяются или выходят из лент после присоединения или ухода из гильдии. Члены гильдии могут скрыть ленту, но не могут ее покинуть.



Guild%20Messages.png


Наконец, что не менее важно, вы можете найти все официальные объявления или системные сообщения в официальной категории. В этой категории мы делимся с вами всеми последними обновлениями Forge of Empires. Вы также можете найти игровые сообщения, такие как Результаты лиги в этой категории.


Official%20Category.png

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires

Дополнение от 7-го октября, 2020​

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Недавно мы добавили возможность удаления и редактирования в Центре сообщений.

Вам просто нужно нажать на дату сообщения и выбрать один из вариантов для удаления или редактирования, чтобы сделать это.

Options.png
Deleted.png
Edited.png
mark.png
Нажать на дату сообщения​
Удаленное сообщение​
Отредактированное сообщение​
Отменить/Подтвердить редактирование​

Пожалуйста, имейте в виду, что отменить удаление или редактирование сообщения невозможно.

Мы надеемся, что вам понравится это дополнение к Центру Сообщений
(smile)


С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

Sergey2406

Император
Все разговоры в гильдии будут автоматически обновляться, когда новый игрок присоединяется к вашей гильдии или покидает ее - то есть попасть в совет гильдии проще простого?
 

OSX MAC

【ツ】
Все разговоры в гильдии будут автоматически обновляться, когда новый игрок присоединяется к вашей гильдии или покидает ее - то есть попасть в совет гильдии проще простого?
Создайте себе любую ветку в социальной вкладке и там можно добавить только отдельных согов и не будет она привязана к изменениям состава гильдии.
 

Aeko

Виконт
А что будет со старыми ветками или переписками, они все удалятся?
 

Just a grey cat

Странник
А создавать групповые сообщения желаемым игрокам опять будет невозможно? :confused:
(не считая способа вписывания их ников вручную...это не способ)
 

Alex Alexandrov

Странник
у меня каждую минуту кто-то пишет в гильдии, на каждую смс вам надо оповещение?
Представьте себе, мне это нужно. Не всегда есть возможность сидеть с открытым окном игры, а чекать визуально каждые пару минут это надоедает.
 

Юрий.РФ

Странник
А ВС тоже можно будет выставлять?
Если да, то смогу я увидеть не входя в чужую ВС, что я в нее уже вложил СО?
 
Последнее редактирование:
Верх