Изменение Центра Сообщений

MaksM.

Странник
Уже и в игре написали, что новый центр сообщений есть, а где он? Все как было так и осталось.
 

Klermon

Император
отправляют по второму кругу чтоб мы видели что идут работы
Если бы они игрушку дня на 4 отключили, под предлогом, что идут работы, вот это был бы фокус!:rolleyes:
Жили мы со старым центром сообщений, ну и нечего начинать с новым. ))))))
 

Sunrise043

Странник
Я уже представляю картину: в гильдию с открытым входом вступает очередной спамер, создаёт гильдейскую ветку, гадит в неё и уходит.
А гильдия с этой веткой - остаётся :(

Недавно от разработчиков вышло видео с анонсом нового центра сообщений, где они сказали, что эти ветки можно будет удалять (если у тебя есть нужные права, понятное дело). Поэтому думаю, что со спамом ветками проблем не будет
 

OSX MAC

【ツ】
Активация нового Центра Сообщений переносится и сегодня не будет по техническим причинам, которые требуют дополнительной проверки и устранения. Новый срок активации пока неизвестен.
 

Игорь160712

Барон
Активация нового Центра Сообщений переносится и сегодня не будет по техническим причинам, которые требуют дополнительной проверки и устранения. Новый срок активации пока неизвестен.
Всё ещё хуже, чем мы предполагали :(
 

OSX MAC

【ツ】
Всё ещё хуже, чем мы предполагали :(
Сперва хотел написать:
То есть по вашему лучше, если бы выпустили с ошибкой и потом исправляли?
Потом передумал и зачеркнул, все равно найдется повод для ворчания. :)
 

Игорь160712

Барон
Общение важно, чтобы общаться с друзьями, торговать товарами или планировать следующие Поля Битв гильдии! Чтобы сделать этот процесс еще лучше, мы с гордостью представляем улучшенный Центр сообщений.
Это цитата из объявления.
Но из дальнейшего описания мы сделали вывод, что "улучшенный" Центр сообщений ничего не улучшает, а только добавляет новые проблемы.
Поэтому
повод для ворчания
вполне оправдан.

Новый движок обкатали на Бете.
Анонсировали на рабочих серверах.
А потом - вдруг - нашли какую-то ошибку, из-за которой внедрение отодвинулось.

И мы ворчим.
Не потому, что нашли ошибку.
А потому, что объявленные "улучшения" ничего не улучшают. А, скорее, наоборот.
И это "наоборот" - очень неприятная тенденция :(
 

Игорь160712

Барон
Ну и вишенка на тортике:
2008122142.png
1. Это сообщение появилось не в воскресенье, а сегодня (в среду). Почему оно датировано воскресеньем - знают только разработчики (но нам не скажут).
2. В игре нам анонсируют новый Центр сообщений, но на форуме сроки запуска нового Центра откладывают на неопределённый срок. Зачем тогда в игре появился этот анонс? Такое впечатление, что разработчики прилагают максимум усилий, чтобы сделать анти-рекламу :(
 

Sergey2406

Император
Ну и вишенка на тортике:
Посмотреть вложение 9491
1. Это сообщение появилось не в воскресенье, а сегодня (в среду). Почему оно датировано воскресеньем - знают только разработчики (но нам не скажут).
2. В игре нам анонсируют новый Центр сообщений, но на форуме сроки запуска нового Центра откладывают на неопределённый срок. Зачем тогда в игре появился этот анонс? Такое впечатление, что разработчики прилагают максимум усилий, чтобы сделать анти-рекламу :(
У тебя никогда не было, что куда-то собираешься ехать, строишь планы , и тут бац ломается машина?
 

Игорь160712

Барон
У тебя никогда не было, что куда-то собираешься ехать, строишь планы , и тут бац ломается машина?
Не было. У меня нет машины.
Но если брать ваш пример - у них сначала сломалась машина, а потом они объявили о своих планах куда-то поехать.
И именно этот факт мне не нравится больше всего.
 

NATAGer

Герцог
Не было. У меня нет машины.
Но если брать ваш пример - у них сначала сломалась машина, а потом они объявили о своих планах куда-то поехать.
И именно этот факт мне не нравится больше всего.
просто на бете был сбой в сообщениях и разрабы решили видимо убрать недочет и выпустить на русских серверах уже без глюков :):););)
вы куда торопитесь, введут сообщения мимо нас они не пройдут:p:p:cool:
 

OSX MAC

【ツ】
Не было. У меня нет машины.
А велосипед? Одному почтальону это изменило взгляд жизнь и добавило позитива.
PS. Внутриигровые сообщения они подготовили заранее с автоматической рассылкой по всем серверам в определенный день в определённое время, когда уже должна была состояться активация нового ЦС по плану. Поэтому оно улетело автоматически, а про отмену активации по тех причинам сообщили после этого.
 

Alexx777forge

Виконт
Удивляет беспечность игроков на бете, столько косяков проходят незамеченными на живые сервера, они совсем не ловят мышей )
 

Alexx777forge

Виконт
По логике, в современном мире огромная конкуренция за игроков. Если компания выпускает некачественный продукт - она неизбежно потеряет аудиторию и соответственно упадут доходы, а то глядишь и разорится. Нам оно надо? )
 

Игорь160712

Барон
Внутриигровые сообщения они подготовили заранее с автоматической рассылкой по всем серверам в определенный день в определённое время, когда уже должна была состояться активация нового ЦС по плану.
И "забыли" отменить.
Или посчитали "и так сойдёт"
Поэтому оно улетело автоматически


Наше недовольство - именно вот таким вот халатным отношением.
Не ошибками - ошибки в разработке исключить очень сложно. Даже если сделать 10 Бета-серверов - они всё равно будут "проскакивать" на основные серверы.
Но когда про ошибку известно много лет, а исправлять её не хотят - это показывает отношение команды разработчиков к игрокам.
 

Игорь160712

Барон
По логике, в современном мире огромная конкуренция за игроков. Если компания выпускает некачественный продукт - она неизбежно потеряет аудиторию и соответственно упадут доходы, а то глядишь и разорится. Нам оно надо? )
Это вы со зла.
ФоЕ никак не подходит под определение "некачественный продукт".
Недостатки есть, они вызывают определённое раздражение, но этого очень мало, чтобы задуматься "а не бросить ли мне эту игру".
И разработчики, похоже, прекрасно это понимают - поэтому и позволяют себе определённую небрежность в разработке.
 
Верх