Изменения в Экспедиции Гильдий

Baul

Император
Не знаю как в других эпохах, но в Астероидах словно парадоксально стало легче.
Да, там кажись статы атаки и защиты поменялись у мобов. Но при этом добавили их разнообразия. А все же прекрасно понимают, что там ума много не надо. 4 шторма + разбои на обычные точки. 8 арты на последние точки. И тот же самый автобой без потерь.

Парочка новых плюх свалилась. Счас полезу изучать....
 
После обновления Экспы выпало на 4 уровне:
1. Улучшалка Лика древнего
2. Уменьшение Фонтана молодости
В принципе нормально)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Ребят, подскажите сколько по медалям в среднем экспа выходит в поясе? Хотел отметить этот момент и забыл :confused:
 

Inearthed

Оруженосец
Доброе утро. Усложнений я не ощутил. На 55 и 59 камне, добавили цацки, брюли оставили. На 62-м упал ап для Фермы. Всё. :)
Тоже ап для фермы получил, очень хотелось его :) Конечно, нельзя просто порадоваться, поэтому возмущусь: ферма 2-го уровня выглядит почти как 1-го, среди 9 штук сливается с остальными. Не беда конечно, но хотелось бы, чтобы как-то выделялась, чтобы нападающие сразу видели, что воровать :D

Касательно боя - в современной эпохе разницы никакой, автобоем прошёл всё как обычно. На брюлеферме товары менять буду, посмотрим станет ли сложнее, насколько запасы просядут.
 
Товары той эпохи, к которой принадлежит сама Ферма.
Только её обычно ставят ради СО (24-часовое производство), а не ради товаров (8-часовое производство).
у меня тоже самое делает арена правда только по 2СО за 24h
 

Arctic Fox

Оруженосец
Если бы не сказали, что экспа усложнится, и не заметил даже. Океан, как обычно на автомате, ну почти, чтобы уж юнитов не терять
 

DeletedUser5747

Guest
Брис. Марс, 4уровень - 23 юнита потери (больше чем обычно), атака 1к, защита 340%, 2 апалки, 6 нефритов... Чистый автобой...
 

Manthatyoufear

Маркиз
в 2-3 миллиона можно уложиться, если за день надо
Я в 20кк не уложился один раз.
Значит моя фотографическая память меня не подвела, было где-то 5.5млн осталось 1.5млн.
Уже начал думать, может было 2.5млн и я гоню.. ан нет :)
 

Husky Khan

Странник
в экспе не могу пройти 61 точку выдает ошибку,получается товар и брюли у меня улетели в трубу?
 

DeletedUser25512

Guest
Ужасное обновление. Такая таверна красивая была в будующих эпохах, теперь какой то мрачный сарай с мрачным старьем портом, который даже не апааяется на что то красивое из будущего, не говоря уже о корабле экспедиции... было бы как с разведиком на карте, по эпохам меняется на новый вид. короче какашка
 

papachina

Странник
в экспе не могу пройти 61 точку выдает ошибку,получается товар и брюли у меня улетели в трубу?
это нормально, скажут что проблема у тебя, а не с игрой.
Кстати у нашего сога тоже также сегодня было, говорит не могу сундук в ЭГ собрать, игра вылетает. Переустанавливал всё.
 
Верх