я БАЛДЮ!!!

DeletedUser

Guest
для :[post=37600]Litlboy[/post]

Да собственно на "всезнайку" я никогда не претендовал,
мало того, с некоторых пор, я любыми усилиями стараюсь этого всезнайства избежать, ибо мне хорошо известна реакция профессионалов, на перлы дилетантов самоучек.:blink::mad::laugh::rolleyes:
ТУТ еще санаторий :mrgreen: вы бы почитали, как лет 15-20 назад сервы МГУ сотрясались? Иногда по 1000 гневных возражений в сутки навешивалось

Вот потому, чтоб История России и Европы не рухнула в одночасье,:mrgreen: как рухнула сама Россия в 1917-м, Бушков и взял на себя первый удар (хотя "придумал" он это НЕ сам:mrgreen:)

Он фантаст, ему МОЖНО и более дикую ахинейскую ересь стегать.:mrgreen:

Пафосный яйцеголовый просто важно сквось зуб цыкнет: "А что еще можно ждать,от ФАНТАСТА-НЕИСТОРИКА???!!!???", а не слишком пафосный ЗАДУМАЕТСЯ, потом полезет в летописи, по европе проедет.
Начнёт сопостовлять и сравнивать и постепенно прозреет :mrgreen:
И готов НОВЫЙ АДЕПТ :up:

Весь мир разрушить до основания, увы мы это уже в 17м проходили, ничего хорошего от нокаутов небывает :mrgreen:
На сегодняшний день в задачи "альтернативщиков" в ходит просто "занять плац-дарм", что это "теоретически возможно"

УЧЁНЫМ, более трёхсот лет, понадобилось на то чтоб "смириться с фактом", что земля шар и вокруг солнца вертится :mrgreen:
додавим постепенно и самый упёртых, еще не вечер :mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Как то не совмещается,одно с другим,стебный интерес,и попытка убеждения в истине.
 

DeletedUser

Guest
Нормальная реакция на особо необычное, но нравящееся.
Это как космодромы в Перу и пирамиды на марсе.
Интересно, нравится. но дураком выглядеть немного страшно,
вот и хихикаем как невеста в первую брачную:mrgreen:

Просто "таранный удар" тут непоможет.
Нужно время и активный анализ тех источников, которые ранее официалами слепо отметались, как невписавшиеся в концепцию.
Летописи ТОЖЕ людьми пишутся. а люди могут и ошибаться, как по невнимательности, так и СОЗНАТЕЛЬНО фальсифировать данные (под давлением или по личным убеждениям).
той же битвы на реке Калке существует 3 варианта, а Евангелий раньше 18 штук было

А главная ошибка в том, убеждении, что художественной ЛИТЕРАТУРЫ ранее несуществовало.
Вот попадётся каким нибудь аоххеологам лет через 5000 годовая подшивка "желтухи" и попробуй в ней разберись, с наскока :mrgreen:
А сатира и желтуха они с древнейших времён существуют
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Спасибо,что не надулся на меня:up:.История,как наука?,зачем она?Меньше?народу,обычного,простого народу,ни в чём неповинного,мирного народу в локальных войнах гибнуть,от изучения Истории,стало?Война это плохо,но всем по барабану,знают иль не знают Истории человеки войны эти затевающие.
 
Верх