я БАЛДЮ!!!

DeletedUser

Guest
Бушкова даже школьники не читают,
Разумется НИКТО НЕ ЧИТАЕТ.
а зачем читать, если "я и так ЗНАЮ":D
а совокупный уже ПРОДАНЫЫЙ траж превысивший МИЛЛИОН экземпляров, раскупили наверно старушки семечками торгующие, на кулёчки
:mrgreen:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну так приведите подтверждения.
Конечно, не тот смех с Легницей, найдите что-нибудь посерьезнее.

Вы хотите чтоб я ВСЕ 12 ТОМОВ сюда скопипастил? а потом еще и летописи с хрониками?:blink:
А Вы ДАДИТЕ СЛОВО, что ПРОЧИТАЕТЕ ВСЁ, впоть до последней буквы, если я 12 томов сюда копитну?
:mrgreen:
Может проще, книжку купить, ну или если жалко денег на ересь тратить, то можно на сервер библиотеки МГУ заглянуть, там в свободном доступе электронные копии "всех россий":) и всех научно-официальных исходников имеются.
Алрес серва МГУ дать? или сами найдёте...
:mrgreen:
Или МГУ слишком убогое и малоавторитетное учреждение, для Вашего интеллекта?

Могу тогда инфу в Сорбоне, Гарварде или Принстоне поискать :evil:
(только сразу предупредите, какому поверите?), ну или, если сам ненайду (французским и немецким на ТАКОМ уровне я не владею) попрошу МГУ-шников чтоб нашли

ну а чтоб гарантирванно быть уверенным что Вас не разводят новой лапшой на ушах, можно и
самому изучить старопольский, староставянский, латинский и прочие староевропейские наречия, и
САМОМУ поездить по "всяким сорбонам", монастырским библиотекам и почитать ДРЕВНИХ историков в подлиннике
:mrgreen:
впрочем, я более чем уверен, что вы и без "всяких сорбон" И ТАК ВСЁ ЗНАЕТ, поэтому никуда не поедете и ничего читать не будете.
Поскольку граммотный и образованый человек в чтении абсолютно не нуждается, то Вам этого абсолютно не требуется.
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Англичане смеются над этим.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А тираж неудивителен, все в книжных магазинах Бушковым забито. Причины я говорил, все выпускается сверху, а не снизу.
 

DeletedUser

Guest
а если Легницкая летопись для вас не более чем "презабавная чушь" имеет ли это смысл?
остальные сюда скидывать. Там точно такая же ЧУШЬ написана.:mrgreen:

В прочем, в МГУ, как в Греции есть всё :up:
ща пошарю,только ведь это ВСЁ РАВНО БЕСПОЛЕЗНО? Ведь так? читать Вы их всёравно НЕБУДЕТЕ.
Впрочем пальцы у меня не отсохнут, а ктонибудь из игроков может и ПРОЗРЕЕТ. Все не зря корячился

***
Не быть тебе творцом, когда тебя ведет
К прошедшему одно лишь гордое презренье.
Дух - создал старое: лишь в новом он найдет
Основу твердую для нового творенья.
К.П. ПОБЕДОНОСЦЕВ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Только вот победоносцева не приплетай сюда. Он, помнится говорил о евнухах и фокусниках, что кстати прекрасное определение о псевдонародниках, и советских либералов.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот для начала "свидетельские показания очевидцев"

и по сей день наикуда не исчезнувших из европейских архивов и монастырских библионек.
В чем ЛЮБОЙ может в ЛЮБОЕ время убедиться совершенно САМОСТОЯТЕЛЬНО:mrgreen:

Ostatni raport- PIW
Cudza krwia- Slask
Nad Wisiа, nad Niemnern, nad Dnieрrem
Proces Aleksеego
Niezwvkle peripetie odkryc i wynalazkow-
Кrolewstwоziotych lez.
1000 slow о dawnej broni palnej.
Spravy о nemocech mocnych.
Europaische hieb-und stichwaffen
Samoloty kosmiczne.
Polska Jnterpress
Ossolineum
"Panie Kochanku". - Slask. Katowice,
Podroz Borysa Szeremiewa
Synowie Krzvwoustego
Нistorii polskiego lotnistwa.
вron pancerna
Bitwy swiata.
Vzacne zbrane a zbroi- NV.

СПЕЦИАЛЬНО привожу ОРИГИНАЛЫ,
чтоб у Вас небыло повода обвинить меня в нечестном переводе.:mrgreen:
когда эти ПРОЧИТАЕТЕ, дам следующую порцию
:mrgreen:
ну а если ДАЖЕ ЭТИ источники для Вас не являются авторитетом, то остаётся только надеяться, что Шурик с Леонидом изобретут таки машину времени, и мы четвером сгоняем и посмотрим на эти
БОРОДАТЫЕ РУСОВОЛОСЫЕ и КРУГЛОГЛАЗЫЕ ТАТАРСКИЕ МОРДЫ
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Только вот победоносцева не приплетай сюда.
разумеется Победоносцев тоже абсолютно не в теме, я обратного и не утверждаю.
Просто стих мне его НРАВИТСЯ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Ну вот для начала "свидетельские показания очевидцев"
Я рад, что среди ваших очевидцев событий 13-го века фигурируют исторические деятели 18 века.
Но, понятное, дело, Фоменко же уже объяснил, что Средних веков не было, потому и для вас 500-летний разрыв - всего лишь фикция.

В любом случае - так не делается.
Давайте конкретную информацию: автор, название, место и год издания, страница.
 

DeletedUser

Guest
Я рад, что среди ваших очевидцев событий 13-го века фигурируют исторические деятели 18 века.
Но, понятное, дело, Фоменко же уже объяснил, что Средних веков не было, потому и для вас 500-летний разрыв - всего лишь фикция.

В любом случае - так не делается.
Давайте конкретную информацию: автор, название, место и год издания, страница.

я не исключаю, что среди "очевидцев" ТАМ ЖЕ КАВЫЧКИ :D могли оказаться и несколько поздних толкователей, или хронологов, я ведь не специалист, европейскими языками, владею на уровне "Здравсвуйте, как пройти в...." и ниодного из приведённых документов я "живьём" не видел
:mrgreen:

Ну а так КАК делается,- народ гораздо умнее меня "наделал" уже 12 ТОМОВ. и ТАМ есть всё и разжевано и расписано, "кАкей" дальше уж нЕкуда...:mrgreen:

Повторю я УМЫШЛЕННО привёл имено изначальные источники. именно для того чтоб каждый мог УБЕДИТЬСЯ
А то напишу русские переведённые варианты, скажете что я сам их сочинил
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
так НАШЕСТВИЕ И БЫЛО ! ! !:blink::mrgreen:
Если первобытные аборигены не покидали своих прекрасных степей,
а жители Казани и окресностей, спокойно пасли свои отары
Т.е. монголы и вообще никуда не ходили? И в Китае тоже не были? И Чингизхан свои сны описывал? А наши летописцы свои и они чудом совпали?
ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.
Ты доказал: история может и не иметь отношение к науке, она может быть верой в сказки!
 

DeletedUser

Guest
Леонид.
Давай ты сначала ВСЕ 12 томов прочтёшь, а потом с тем с чем НЕСОГЛАСЕН, придёшь на семинар к ЛЮБОМУ из авторов. И ЛИЧНО ЕМУ всё предьявишь :mrgreen: Пусть они сами за свой базар и отвечают
Я сам еще не все прочёл. И половины, если не больше просто пока незнаю

яж НЕ ИСТОРИК. я ученик и АПОСТОЛ.:mrgreen:
Моя задача не убеждать УЖЕ убеждённых в другом, а искать ЗАИНТЕРЕСОВАНЫХ, тех кто еще способен к "переформатированию"

я ж не говорю что на Китайцев ВООБЩЕ никто никогда не нападал, досталась и им своя порция :mrgreen:
я всежо лишь СЛЕГКА "намекаю" что нападение в десятом веке на европу "первобытных" кочевников с окресностей Гималаев:mrgreen: "мягко говоря" несовсем достоверно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
я не исключаю, что среди очевидцев могли оказаться и несколько поздних толкователей, или хронологов
Это Кароль Радзивилл, который и писать-то толком не умел, - толкователь или хронист? Да если он и был хронистом, то только в одном смысле - бухал как не в себя.
А сыновья Болеслава Кривоустого? Как они могли быть очевидцами, если все как один померли задолго до 1241 года?
 

DeletedUser

Guest
Это сообще(№277) все читатели могут спокойно ИГНОРИРОВАТЬ :mrgreen:
и по ссылочкам не кликать.
я просто учусь "бибикодировать" с целью повышения читабельности материла
:mrgreen:
пока оппоненты изучают старопольский и прочие староевропейские языки.
если конечно они их изучают
:mrgreen:
попытка 1
http://s018.radikal.ru/i502/1304/54/b9a61e56fcb6.png

попытка 2
монгольский воин десятого века
ГЫ:mrgreen:
♥♦♣♠
например тут попадаешь на страницу вместо конкретного сообщения

ссылка на [post=37428]конкретное[/post] сообщение
свернутый кнопкой пакет текста:
ГЫ:up:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Sergo
А куда пост с Римскими папой и мамой пропал?:blink:
между 274 и 276 БЫЛ А ТЕПЕРЬ НЕТ
точнее сказать №276 ИСЧЕЗ а вместо него появился 277 на единицу сменив номер

я то посты которые МНЕ не нравятся НЕУДАЛЯЮ :mrgreen:
я отвечаю ПО ЧЕСТНОМУ на твои же собственные вопросы которые мне тоже может быть ненравятся
:mrgreen:
На всякий случай уточню. что скрин ЭТОГО сообщения я в архив сбросил, а то ВДРУГ тоже ИСЧЕЗНЕТ

И заметь я НЕОБСУЖДАЮ действия модератов, а просто ИНТЕРЕСУЮСЬ

обсуждать я буду на саппорте, как ЧЕСТНОМУ форумчанину и полагается, если конечно сообщение волшебным образом САМО не вернётся.

а пока схожу поинтересуюсь, что бывает с модераторами за
"злоупотребление служебными полномочиями и использование оных в личных интересах"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Sergo
А куда пост с Римскими папой и мамой пропал?:blink:
(посыпает голову пеплом)
Гарайло, простите!
Отвечая на этот ваш пост, я не заметил, что вместо "Ответить" использую функцию "Редактировать".
Вернуть ваш текст оказалось невозможным.
Краснея и хлопая от досады себя ушами по щекам, ушел спать.
Если остался у вас текст поста - вышлите мне, я восстановлю.
 

DeletedUser3867

Guest
почитал я,всё.У всех точка зрения,своя,оШень интересно обоснована:D,грамотно,логично,где то даже с юморком,особливо у Горайло:up:,наверное с юморком:).Я увы такой интеллектуально-высокопарно-пафосный юмор не понимаю,но всё же видно,чё он (Горайло) старается показаться всем присутствующим,человеком с чувством юмора,а точнее с чувством юмора попахивающим сарказмом,а ежли проще то не более чем человек с чувством занудного ехидства.Зачем!?Без обид,но не тянешь ты даже на "Знайку",если чё,то это тот который дружбан "Незнайки":),от того хочь польза какая-никакая жителям "Цветочного города" была:).Проще нужно своё мнение другим навязывать,легко и непринужденно:D,чем проще,тем полезнее для себя же самого,в первую очередь:laugh:.
 

DeletedUser

Guest
(посыпает голову пеплом)
Гарайло, простите!
Если остался у вас текст поста - вышлите мне, я восстановлю.

Ок. Будем считать инцендент исчерпаным :D
Просто я грешным делом подумал, что пост был удалён сознательно, как непонравившийся ответ (возможно уровень сарказма был немного завышен, признаю.... Но я то гда не спал часов 70, смету на этот сезон проверял)

Это был ответ на [post=37511]пост № 274[/post] и текст его (примерно) был таков

Цитата из 274:
нц<"Это Кароль Радзивилл, который и писать-то толком не умел, - толкователь или хронист?">кц

Мой ответ (был между 275 и нынешним 276)
Да хоть Римский папа с Римской мамой, я то тут причём?:blink:
Посетите семинар автора и задайте вопрос ему лично:mrgreen:

За "точность до символа" не поручусь, но этот вариант более полит-коректен :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх