я БАЛДЮ!!!

DeletedUser

Guest
вот и я о том же самом :mrgreen:
любой может СЬЕЗДИТЬ И УБЕДИТЬСЯ, однако 99 из 100 предпочитают фразу
"А нафига мне ехать? Я И ТАК ЗНАЮ, что этого НЕМОЖЕТ БЫТЬ"
:mrgreen:
отрицать очевидное. гораздо проще, чем признать, что всю жизнь носили лапшу на ушах
:mrgreen:
а нафига мне книги Академиков и Ректоров читать, я и так знаю что ОНИ ОШИБАЮТСЯ.
И вообще, МГУ это филиал клиники для особей с атрофией мозга, которые к полноценному обучению просто неспособны
:mrgreen:

объясню ЕЩЕ РАЗ.
теже самые люди которые писали и ПИШУТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ учебники истории, теперь заявляют открыто "МЫ ВАМ ВРАЛИ ! ! !"
и если раньше читая учебник по истории ты им слепо верил, то почему ТЕМ ЖЕ ЛЮДЯМ,нехочешь поверить зряче?
Парадокс
если сам врун утверждает, что он врал, какие основания утверждать, что его враньё правда?

в конце каждого тома, КАЖДЫЙ автор приводит по "сантиметру" ссылок, исходников и источников, доказывающих, что РАНЬШЕ ОН ВРАЛ, но мы даже не прочитав ниодного из двенадцати томов, будем возражать, "Да ничего подобного! я даже НЕ ЧИТАЯ ЗНАЮ ты раньше говорил правду а сейчас врёшь"
:mrgreen:

Так может и Задорнов ошибается и есть народ гораздо ТУПЕЕ АМЕРИКАЦЕВ?
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну а знатокам и любителям истории предлагаю, ответить на несколько вопросов:
только чур инетом НЕПОЛЬЗОВАТЬСЯ :mrgreen:
только собственный мозг, собственная память.
и уровень среднего образования стандартного советско - российского школьника.

Часть первая:
1) Назовите греческий город расположеный на греческой территории построеный греками и о котором было известно импортным географам 10-го века или ранее
2) опишите хотябы поверхностно устройство греческих железоплавильных печей, остатки которых находятся в культурном слое десятого века (или ранее) на греческой территории.
3) припомните образец греческой письменности 10го века или старше
4)назовите произведение искусства греческого художника(скульптора) созданое не позднее 10го века
5)процетируйте хотябы один абзац греческого права, написаный в 10м веке или ранее

Часть вторая
те же самые вопросы, но с заменой слова грек на монгол

Часть третья
те же самые вопросы, но с заменой слова грек на чукча

а я пока еще академиков почитаю, я же глупее чукчи (пример приводил) мне без помощи академиков и членов никак не обойтись.
уровень подготовки не тот
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
А зачем нам греки и чукчи? Лучше про русских мне на свои же вопросы ответьте.
 

DeletedUser796

Guest
А вообще, никакой России никогда не было. Это выдумка историков. Русские - так называли опасных диких сибирских медведей. Вот свидетельство очевидца:
r008.JPG
Хотите - еще доказательств найду) Можете выпустить революционную книгу о новом видении истории.
 

DeletedUser

Guest
а можно сначала найти ОТВЕТЫ на заданные вопросы?:mrgreen: я же РАНЬШЕ спросил :evil:
а потом и я заменю греков на русских

Просто к Бушменам и Чукчам я отношусь с одинаковым уважением и симпатией. Среди чукчей у меня есть друзья, и грожусь тем, что хотя бы НЕКОТОРЫЕ, из Чукчей считают меня своим другом. с Бушменами увы, лично незнаком, но опять же уважительно симпатизирую.
Надеюсь что однажды доберусь таки до африки и попытаюсь с ними подружиться.
Вот только Аркаим докопаем, и обязательно ломану.

А книгу я УЖЕ пишу.

[post=37381]"О покорении народов Африки Чукотскими завоевателями"[/post]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну а если про Чукотских завоевателей неинтересно. могу порекомендовать одну из моих книг про Аркаим. но с условием. Которая из них моя, я не скажу. Читайте все. Хуже всё равно не будет.
Но можно прогуглить Гарайло де Сигард Загадки Аркаима,:)
а если понравится, Малая капля (не моя :))то летом к нам на раскоп :up: лишние руки они никогда лишними небывают
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Господин Шурег,я так и не дождался ответа на свой вопрос,а именно:

Javid167, вы считаете всех идиотами? В пуле модератор сам определяет, показывать надпись "отредактировано....", или нет. Причем, по умолчанию у модератора надпись не показывается. Так что вариант с вашим, якобы, незнанием данной фичи не проходит. Чтобы продемонстрировать "доказательство", вы специально поставили галочку.

???????????

http://clip2net.com/s/4Z86eg

- - - Добавлено чуть позже- - -

http://clip2net.com/s/4Z87W3

http://clip2net.com/s/4Z889T

http://clip2net.com/s/4Z88ws

Где эта кнопка,благодаря которой я могу скрыть это "отредактировано" ?????????????????????????

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ваш вопрос из серии: "давно ли вы перестали брать взятки?".
Придумали для себя каких-то истинных и неистинных русских, и ждете, что кто-то теперь даст определение - чего же вы нафантазировали?
Вы придумали - вы и определяйте. Мне эти термины неизвестны.

Возможно я просто не так сформулировал свой вопрос. Однако,Двое уже ответили,поняв,что я имею ввиду. Вы же,либо не поняли,либо не хотите понять,либо просто не знаете,как ответить,ибо нечего сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мне наплевать про эту битву. Ты пытаешься, каким то сражением Лигнице, доказать, что не было монгольского нашествия? Это же бред. Монголы набирали и татар и русских (правда последних было мало) и поляков. Этого ответа хватит?
Ответь теперь ты, как Романовы подделали летописи монголов и тех народов, которые они покоряли по дороге в Русскую землю? Есть археологические находки, на местах описанных сражений. Куликовская битва. И описана, как минимум в трёх источниках. Разночтения между авторами не значительны. Романовы, там массове потешные бои устраивали? Или у них тогда ещё машина времени была, чтобы подделать монгольские источники? Ни по месту сражения, ни по сторонам сражавшимся, ни по результатам сражения – разночтений нет. И не надо несколько страничного бреда. Времени жаль.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Гарайло, я в пустоту пишу похожу. Есть аксиома, Бушков не мэтр, и прочие. За фантастику и советские сказки премии и даются, как раз. А у него даже знаний нет, не тот уровень, признай, что это увлекательно чтиво, и не более.
это пишется специально, и ориентировано на русских, с целью снижения их самооценки.
 

DeletedUser

Guest
Прочитал всё же всё. Горайло, ну опять подмена понятий. Монголы до Чингизшана - дикий, кочевой народ. Лишь его выдающийся ум и китайская тысячилетняя культура дали резкий скачок в развитии. У чукчей тоже, только после прихода советской власти и внедрения российской культуры.
 

DeletedUser

Guest
Леониду:
Это не просто какаято битва, это битва Поляков с Татарами, которые по какому то совершенно непостижимому образу, оказались подозрительно похожи на самих поляков



Моторену:
Бушков, разумеется не "мэтр" , по крайней мере в "исторических" весовых категориях:D
у него несколько другая задача была и есть. Примерно по тому же принципу, в автомобиле колёса и двигатель "ОБА" являются частью трансмиссии

Так же как я по роду деятельности периодически перевожу с руководящего на человеческий, так же и Бушков является переводчиком с "научного на человеческий"

Доводилось когда либо читать "учебник по астрономи" для ДОШКОЛЬНИКОВ :mrgreen: вот именно "Бушковы" такие учебники пишут

т.е. В задачу Бушкова входит популяризация обьяснения, разжевывание, он детонатор, катализатор и "переводчик с научного"

И именно потому что Бушков писатель ФАНТАСТ ему
1) гораздо проще идти первому на амбразуру
2) его читать намного интереснее, чем тех же Буровского, Сахарова, Гумелёва, Алексеева и прочих

Главной задачей Бушкова является типа "А теперь к трём яблокам положи еще два, сколько получится?"
У мэтров, к сожалению, есть сущесвенный, недостаток, а именно некаждый мэтр, в состоянии понять, что "КАК ЭТО, ВООБЩЕ может быть непонятным" и потебуется дополнительное обьяснение

Ну а осилив Бушкова, мэтров читать уже не так страшно и (пардон) СКУЧНО
Разница примерно такая же как с "книжками"
"Триангулярнное счиление с ипользованием парралакса в трехмерном позиционировании" и
"Маша и Миша в стране Математика"
:mrgreen:
простой пример: если тот же чукча или бушмен ПЕРЕСКАЖЕТ тебе главу из Гомера, ты же не будешь утвнрждать, что это враньё, только на основание того, что ПЕРЕСКАЗ, "форматом" несовпадает с Гомеровским? Или на основании того, что РАССКАЗЧИК не владеет древнегреческим
:mrgreen:

т.е. собственно говоря оспаривать, Бушкова, даже не потрудившись нетолько
непрочитать приведённые Бушковым исходники, но хотябы САМОГО БУШКОВА (для начала)

Напомнить при каком диагнозе в психиатрии одним из основных симптомов является фразы типа "зачем?, я это И ТАК ЗНАЮ"?
:mrgreen:
впрочем если ни я ни Бушков для тебя авторитетами не являются :D есть не менее интересный учебник
"Ведение в психиатрию. Краткий курс" написан ПРИЗНАННЫМ УЧЁНЫМ
:mrgreen:
Текст учебника можно найти на серве библиоттеки МГУ, откуда я собственно инфу и таскаю :mrgreen:
ссылочку на серв МГУ синуть? или сами найдёте :mrgreen:

Ну а "Этого неможет быть, потому что неможет быть НИКОГДА" мы уже проходили
:mrgreen:
Тысячи умнейших людей (практически весь интеллектуальныи костяк европы) ушло на костёр только за то что
"Земля вращается вокруг солнца"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что? Читать того кто говорит, что не было монгольского ига? Это всё равно, что смотреть все серии Рен ТВ. Вдруг, что умного скажут (не путать с новостями. Они там хорошие, особенно с Максимовской). Я ещё раз говорю, были сотни летописцев с трёх сторон, описывающих монгольское нашествие. И ни одного эту ересь. Так же можно сказать, что фашистов не было и привести пример, когда они отпустили англичан, позволив им переправиться домой, через Ла-манш. Не логично! Глупо! Не было!
Легко читается? Всем тяжело даются науки и легко глупости. А сенсация, нам почему то стало ближе правды. Жена смотрит Дом 2 и поражается, через одного псих и придурок. А ей и объясняю: "что интересного смотреть на нормального адекватного человека. Он поел, поработал, спокойно пообщался и спать пошёл. Другое дело психи. Они будет визжать, прыгать, дёргаться, т.е. привлекать внимание. Они интереснее! Переключи эту ..." - и она не согласившись переключает. Хорошие психи, сейчас в цене!
 

DeletedUser

Guest
"Для любого ОБРАЗОВАННОГО, человека, совершенно очевидным является тот факт, что будь земля шарообразной, вся вода с неё непременно стекла бы вниз.
Следовательно, любые утверждения о якобы шарообразности земли, являются инспирированной Дьяволом ересью, направленной исключительно на смущение умов добрых христиан,с целью отвращения их от Господа.

И совершенно очевидно, что как и гниющую плоть, для убережения остального тела, нужно отсекать железом и придавать очистительному святому огню, так и от несущих смуту нужно избавляться совершеннейще без промедления, дабы остановить дальнейшее распространение гнилостных эманаций"


Вольное изложение фрагмента научного труда ОБРАЗОВАНОГО человека, одного из умнейших представителей своего времени.
С образованием "выше уже НЕКУДА" цветом нации и светочем научной мысли.

И я никапельки НЕ ИРОНИЗИРУЮ. Для принятия очевидного, требуется не только наличие интеллекта, но и умение признавать собственную неправоту, а так же, должный уровень необходимого мужества
:mrgreen:
Именно потому что "яйцеголовые" это контингент, практически интелектуально не пробиваемый,
(и не потому что ТУПЫЕ, а как раз потому что УЖЕ ОБРАЗВАННЫЕ:mrgreen:)
обществу совершенно необходимы, такие локомотивы и катализаторы как Бушков.

если БЫ, тот же ректор МГУ 25 лет назад ПОСМЕЛ БЫ ЗАИКНУТЬСЯ, что "нашествие" является неболее чем искусной фальсификациией, его бы, как минимум отправили в отствку с грустным ОСОЗНАНИЕМ,
"Жаль... Спёкся старик. Как же мы теперь без него?":mrgreen:

А Бушков ПРИЗНАННЫЙ ФАНТАСТ, ему МОЖНО и нетакую дичь стегать :mrgreen: и начиная читать "Россию" как ФАНТАСТИЧЕСКОЕ произведение, читатель обладающий мозгом, начинает задумываться.
а неможет ли это и в самом деле быть правдой? и обращается к мэтрам,
А мэтры "очень осторожно" выносят заключение типа:

Бушков конечно человек с фантазией,:mrgreen: но вот так с наскока так сразу ему возразить непросто, вот вам еще один НАУЧНЫЙ труд, Вы его прочтите, а потом мы с Вами еще раз побеседуем:evil:
Так "арабов" и делают ревностными "христианами":up:

сначала смелый ФАНТАСТ
потом осторожный РЕКТОР
а потом уже и серьёзные труды.

Собственно вся работа направлена не на упёртых яйцеголовых, они, как Иезуиты, сами со временнем вымрут :mrgreen:
Работа с популяризацией, это прежде всего ПОИСК АПОСТОЛОВ. Адептов новой РЕЛИГИИ
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так много слов и все лишь косвенно касаются темы. Вот, что читал, что нет. Это называется словесный понос. Летописцы были того времени! Они писали о нашествии. Был ли хоть один летописец, который бы утверждал, что русские князья были независимы? Что на месте Золотой орды со столицей Сараем, были печенеги. Если да то приведи. Если нет, то признай. Ректор МГУ и сейчас подобной чуши не скажет. Только после ухода, бабла срубить. Выгонят и правильно сделают. Факты из пальца высасывать нечего!
 

DeletedUser21

Guest
Гарайло,что что? Я повторяю,и не нужно вам посты большие писать,я прекрасно понял точку зрению вашу. Фантастику отбросим,возьмем более-менее концептуальные книги. Хотя вообще,прошу,не соотносите это даже с учебниками.А уж тем более с Мэтрами типа Галковского и Карамзина. К сведению,ваша работа на соотнесение с ними негативна сама по себе. Это как написать книгу,да по сути же уже и есть,о великой роли зулусов в истории России. Написать интересно,увлечь вас. У людей складывается советское мировоззрение.

Далее. Я очень сомневаюсь,что классика непонятно,очень. Это ведь даже не немецкая философия,и не русский экзестенциализм. Общепринято сложные. Не надо себе создавать верования и забивать мозг. И уж тем более здесь нести ахинею,ее очень уж много. Повторяю,это никому не нужно. Бушкова даже школьники не читают,он специально создан для потерявшихся советских,все у него в подтексте написано. Книжка для трудящихся. Советская элита смотрит канал Культуру. Это все давно понятно.
 

DeletedUser

Guest
так НАШЕСТВИЕ И БЫЛО ! ! !:blink::mrgreen:

ну а КОГДА, собственно, до читалеля наконец "доедет" мысль, что:
Если первобытные аборигены не покидали своих прекрасных степей,
а жители Казани и окресностей, спокойно пасли свои отары
то:
"Кто же тогда под именнем ТАТАРЫ, по Европе оружием звенел?":blink:
ТАТАРЫ и звенели, вогнав в панический ужас ПОЛ ЕВРОПЫ
только не черноволосые и узкоглазые, а
с волосами РУСОГО цвета и глаза у них были очень даже круглые:mrgreen:
но ЭТА информация слишком СЛОЖНАЯ для неспособных ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНЫЕ вещи:mrgreen:
учебник по квантовой физике в детском саду не цитируют
:mrgreen:
но я прекрасно помню, что ЗЕМЛЯ НЕМОЖЕТ БЫТЬ ШАРООБРАЗНОЙ
а Русские НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ, во всяком случае ПЕРВЫМИ :mrgreen:
поэтому обратного утвержать и не собираюсь
:mrgreen:
И вся ЭТА инфа предназначена лишь только для тех, кто
ЖЕЛАЕТ, знать истинную историю, своего народа,
неотделяя великих поступков от ужасных

Ну а догматики официалисты, спокойно могут и дальше тешить своё самолюбие тем, что
умный человек в знании ПРАВДЫ не нуждается. Без правды живётся гораздо спокойнее
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Шагают бараны в ряд
Дружно стучат в барабаны
Кожу для них дают
Те же, другие бараны.

Нас с детства учили в школе
в миру небывает чудес
и дружно шагают рядами бараны
Во славу КПСС

А тех кто не хочет со стадом
Кто сройным рядам нерад
Тех кто непризает пастушьих приказов
Всегда ждёт мясной комбинат

Но время идёт и наступит однажды
День новый, когда пастухи
Возможно поймут, что приказ исполняя
Они не в ту сторону шли

И дружно махая кнутами над стадом
Воскликнут они "Кругом!"
И дружное стадо покорных баранов
Новым пойдёт путём
:mrgreen:
год 1976-й. Вот за это самое стихотворение автор получил 10 лет.
а ведь оказался ПРОРОКОМ !:mrgreen:
АБСОЛЮТНО ВСЁ сбылось
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
"Кто же тогда под именнем ТАТАРЫ, по Европе оружием звенел?":blink:
ТАТАРЫ и звенели, вогнав в панический ужас ПОЛ ЕВРОПЫ
только не черноволосые и узкоглазые, а
с волосами РУСОГО цвета и глаза у них были очень даже круглые:mrgreen:
но ЭТА информация слишком СЛОЖНАЯ для неспособных ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНЫЕ вещи:mrgreen:
Дело не в сложности, а в ложности этой информации.
Она не подтверждается историческими источниками, о чем уже не раз было сказано.
 

DeletedUser

Guest
в том то и дело что ПРЕКРАСНО подтверждается, как и
шарообразность земли и её вращение вокруг солнца.:mrgreen:
Просто нужно временно ЗАБЫТЬ, что всё прочитанное ранее НЕОПРОВЕЖИМАЯ истина и
осторожно ознакомиться с опровежением
:mrgreen:
за большую штангу тоже не следует хвататься РЕЗКО. Пуп может просто развязаться
:mrgreen:
И на костылях с протезами, тоже с первого дня не танцуют
 
Верх