Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

Aeko

Виконт
А можно пожалуйста ещё немного подробностей по этой ситуации?
Получаем квест "Правда или риск" и оставляем его висеть, с этим понятно.
Далее у нас остаются ещё два слота заданий. А вот с ними что? Можно ли в них крутить круговые пока будут захватываться провинции НВ, Завтра и далее Будки или нет? Если нет то до какой отметки на континентальной карте нельзя их крутить?
 

Старый Пэр

Император
А можно пожалуйста ещё немного подробностей по этой ситуации?
Только за дополнительное вознаграждение.
Потому что подробнее - уже некуда. Уже всё подробно разжевали.


Далее у нас остаются ещё два слота заданий. А вот с ними что? Можно ли в них крутить круговые пока будут захватываться провинции НВ, Завтра и далее Будки или нет?
Нет. Нельзя.
Как только появится свободный слот - в нём всплывёт основное задание (той эпохи, карту которой вы сейчас окучиваете).


до какой отметки на континентальной карте нельзя их крутить?
До будки.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Aeko

Виконт
Потому что подробнее - уже некуда. Уже всё подробно разжевали.
Извините, но по-крайней мере конкретно в этой теме подробным разжевыванием не пахнет. Лишь в общих чертах описываются принципы метода.
Например если я правильно понял что начав крутить круговые "не вовремя" (при висящем "Правда или риск") можно всё нафиг сломать, однако не совсем понятно на каком этапе прохождения карты континента это "не вовремя" начинается и кончается... :)
 

Imperator Andreas

Император
Извините, но по-крайней мере конкретно в этой теме подробным разжевыванием не пахнет. Лишь в общих чертах описываются принципы метода.
Например если я правильно понял что начав крутить круговые "не вовремя" (при висящем "Правда или риск") можно всё нафиг сломать, однако не совсем понятно на каком этапе прохождения карты континента это "не вовремя" начинается и кончается... :)
На форуме американского сервера есть подробное описание, как добывать юнитов старших эпох, вплоть до юнитов Океана в индуске. Если не планируете в ближайшем будущем идти по эпохам, если есть терпение (дело не быстрое), тогда можете почитать и заморочиться с прохождением сюжетной линии и захватом карты.
 

Старый Пэр

Император
Т.е. захватываешь первую провинцию будки и можно уже крутить, так?
Я сам ещё не проверял! Во всех прокачаных мирах уже "висит" блокирующий квест ПМ (т.к. тогда, когда я шёл за юнитами ПМ, алгоритм обхода этого квеста мне не был известен), в одном подходящем по эпохе было недостаточно неизученных технологий, а самый молодой мир пока только в ПС.
Но по отзывам проходивших (и поделившихся инфой) - именно так.
 

Lanna

Граф
На форуме американского сервера есть подробное описание, как добывать юнитов старших эпох, вплоть до юнитов Океана в индуске. Если не планируете в ближайшем будущем идти по эпохам, если есть терпение (дело не быстрое), тогда можете почитать и заморочиться с прохождением сюжетной линии и захватом карты.
https://forum. us. forgeofempires.com/index.php?threads/higher-age-units-guide-v2-1.37109/
 

Imperator Andreas

Император
https://forum. us. forgeofempires.com/index.php?threads/higher-age-units-guide-v2-1.37109/
Я то в курсе об этой статье, ссылка у меня сохранена, в основе игру прошел, теперь от скуки в Кунрире пробую добыть юнитов Буды-Океана, дело не быстрое, сошек там мало, текучкой плачу за товары, карты могу за брюли в любой момент открыть, а товаров много на переговоры нужно, еще и эпохи такие, Моденр, Постмодерн, Завтра. Товары Будущего и то дешевле купил.
 

Сценарист

Странник
Вопрос ) вот висит у меня квест «правда или риск» дошел до карты «завтра» думал сначала брать войска и после разведки первой провинции отменил круговой и сделал сюжетный «смерть императора» и после этого пропали квесты и снова все круговые. И я придумал брать войска «завтра» можно дальше идти на «будку» ? Или уже надо делать квесты «04485BD8-EA22-4276-9BAE-CECD2981A1B5.pngзавтра» ?
 

Панчер Хука

Странник
Т.е. захватываешь первую провинцию будки и можно уже крутить, так?
Начал крутить после захвата третьей провинции (на всякий случай). И еще нюанс: первую провинцию нужно проходить переговорами, если боями как я, то теряешь 3 парящих танка - не появляется задание на них
 

Pachino

Странник
Так, вот я только сейчас это прочитал. Сам в проге, квест "Конец этой главы" висит. Я уже понял что до ПМ буду сосать лапу. Подскажи что мне потом нужно будет делать в ПМ, чтобы получить парилки и юнитов из завтра? На сколько я знаю еще в НВ будут стопающие квесты. Какой алгоритм действий будет в ПМ когда я выполню "Конец этой главы"?
 

Старый Пэр

Император
Так, вот я только сейчас это прочитал. Сам в проге, квест "Конец этой главы" висит. Я уже понял что до ПМ буду сосать лапу.
Увы - да.

Подскажи что мне потом нужно будет делать в ПМ, чтобы получить парилки и юнитов из завтра? На сколько я знаю еще в НВ будут стопающие квесты. Какой алгоритм действий будет в ПМ когда я выполню "Конец этой главы"?
На англоязычном форуме очень подробно расписан алгоритм действий в разных эпохах.
Ссылки публиковались, в т.ч. и в этой теме.

Пересказывать тот пост своими словами - не вижу смысла. Он достаточно объёмный.
 

Pachino

Странник
Увы - да.


На англоязычном форуме очень подробно расписан алгоритм действий в разных эпохах.
Ссылки публиковались, в т.ч. и в этой теме.

Пересказывать тот пост своими словами - не вижу смысла. Он достаточно объёмный.

Я правильно понимаю, чтобы не столкнуться в дальнейшем с блоками, который будет только в НВ, мне нужно всего лишь не брать те две провинции на карте НВ? Которые я кстати не взял за ненадобностью, сейчас нахожусь почти в конце Арктики.
 

Старый Пэр

Император
Я правильно понимаю, чтобы не столкнуться в дальнейшем с блоками, который будет только в НВ, мне нужно всего лишь не брать те две провинции на карте НВ? Которые я кстати не взял за ненадобностью, сейчас нахожусь почти в конце Арктики.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, я должен внимательно перечитать тот пост на англоязычном форуме. Т.е. потратить время на то, что мне сейчас не нужно.
Прочтите сами этот пост - там есть ответы на все ваши вопросы. Даже на те, которые вы ещё не задали.
 
Верх