Как лучше развиваться?

  • Автор темы Monstruosly
  • Дата начала

vovant

Странник
С какой целью? Ну вот жмете Вы кнопку до посинения. Чтобы что?

До того ,как определили количество круговых не более 2000, один знакомый накручивал на них до 1000 сошек в сутки!
 

Хрюша 777

Барон
С какой целью? Ну вот жмете Вы кнопку до посинения. Чтобы что?

До того ,как определили количество круговых не более 2000, один знакомый накручивал на них до 1000 сошек в сутки!
Ну так прежде чем советовать ЖВ, делайте оговорку, что надо крутить круговые 10 часов в день + на ПБГ еще 2-3 часа. Итого 14часов онлайна на игру в день
 

Rodger

Герцог
Я не делал 2000 круговых в ЖВ, максимум на что хватило, потыкать час, это 200 круговых (округлил). Так зачем сравнивать пределы круговых? Во-вторых, если человек может сделать 2000 круговых теоретически, значит он может сделать 2000 круговых через арку теоретически, в-третьих, что вам дает такое количество сделанных круговых? В чем плюс то? А где Шато в предложенных Вовантом ВС
Я не делал 2000 круговых в ЖВ, максимум на что хватило, потыкать час, это 200 круговых (округлил). Так зачем сравнивать пределы круговых? Во-вторых, если человек может сделать 2000 круговых теоретически, значит он может сделать 2000 круговых через арку теоретически, в-третьих, что вам дает такое количество сделанных круговых? В чем плюс то? А где Шато в предложенных Вовантом ВС
200 круговых - это примерно минут 15-20 потыкать бездумно, ну аж никак не час. А вот на арке вы действительно час будете вклады искать и прыгать туда сюда из ВС в меню круговых.
 

Хрюша 777

Барон
200 круговых - это примерно минут 15-20 потыкать бездумно, ну аж никак не час. А вот на арке вы действительно час будете вклады искать и прыгать туда сюда из ВС в меню круговых.
Вы проверяли? Уверен что нет, если пишите про 10-15 минут.
Вы про арку точно поняли? Ещё раз повторю, если в ЖВ я не делаю максимум, то что вы хотите сравнивать? Ещё в догонку за сентябрь у меня в ЖВ 1500 Со от круговых.
 

Хрюша 777

Барон
Если бы я не проверял - я бы не говорил
Проверьте ещё раз, 15 минут это 900 сек, т.е 4,5 секунды на круговое. Даже на практике нет смысла проверять, что вы брешите.
Не забудьте растянуть эту скорость равномерно на час, а если 4 часа. Или вы в максимальной концентрации 4 часа фигачите для получения предела? Так и в больничку можно попасть
 

Rodger

Герцог
Проверьте ещё раз, 15 минут это 900 сек, т.е 4,5 секунды на круговое. Даже на практике нет смысла проверять, что вы брешите.
Не забудьте растянуть эту скорость равномерно на час, а если 4 часа. Или вы в максимальной концентрации 4 часа фигачите для получения предела? Так и в больничку можно попасть
Вы 1 клик мыщью 4.5 секунды делаете?. Для тех кто не в курсе счётчик круговых по количеству отмен работает - а не по количеству выполненных квестов
 

Хрюша 777

Барон
Вы 1 клик мыщью 4.5 секунды делаете?. Для тех кто не в курсе счётчик круговых по количеству отмен работает - а не по количеству выполненных квестов
Т.е вы делаете круговые в один клик? Поделитесь секретом как у вас это получается
 

Хрюша 777

Барон
Понял, про что вы, про набор предела круговых. Тогда, да с 10 часами я переборщил. Хз, откуда 1000 со в день с круговых
 

Хрюша 777

Барон
Тогда возвращаемся к началу. Так что нам даёт сидение в ЖВ? Никаких 1000 со в день уже нет. Есть лимит, который можно набрать в эпохах выше через арку плюс взнос монет и молотков. Ждём аргументов за ЖВ.
 

Старый Пэр

Император
Ждём аргументов за ЖВ
Аргумент - единственный.
В ЖВ имеет смысл сидеть тогда, когда ещё не изучено ПвП (т.е. соседи не могут атаковать и ограбить)

У меня есть город в ЖВ (не на этом аккаунте), и я вам скажу, что это удовольствие ниже среднего :(
Отсутствие ПвП - это единственный плюс.
Зато минусов - предостаточно. Нет Антиквара. Очень мало возможностей для выполнения заданий на "выиграть бои" или "победить юниты" (только экспа, т.к. гильдкарта затратна).
И даже несмотря на то, что ивенты проходятся без проблем - такой способ игры мало интересен, и я продолжаю эксперимент только из любопытства: как долго можно его продолжать :)
 

Rodger

Герцог
Аргумент - единственный.
В ЖВ имеет смысл сидеть тогда, когда ещё не изучено ПвП (т.е. соседи не могут атаковать и ограбить)

У меня есть город в ЖВ (не на этом аккаунте), и я вам скажу, что это удовольствие ниже среднего :(
Отсутствие ПвП - это единственный плюс.
Зато минусов - предостаточно. Нет Антиквара. Очень мало возможностей для выполнения заданий на "выиграть бои" или "победить юниты" (только экспа, т.к. гильдкарта затратна).
И даже несмотря на то, что ивенты проходятся без проблем - такой способ игры мало интересен, и я продолжаю эксперимент только из любопытства: как долго можно его продолжать :)
ПвП в этой игре такая вещь, которую даже не замечаешь. Так что говорить что отсутствие атак соседей это какой-то там плюс - это мягко говоря через чур.
Победить юнитов - без проблем если ПвП открыть. Так же поля есть как и во всех эпохах. Большой плюс что задание на найм юнитов выполняются быстро - если говорить о заданиях. Так же производства очень удобно выполнять - так как кузнецы как раз предыдущая эпоха. Поэтому для фермера, в плане ивентов ЖВ отличнейшая эпоха
 

Aeko

Виконт
В ЖВ имеет смысл сидеть тогда, когда ещё не изучено ПвП (т.е. соседи не могут атаковать и ограбить)
А смысл этого? Опасаться соседей и их грабежей, в современных реалиях игры, ну это кажется несколько странным. К тому же изучение Военной Тактики открывает доступ к ПБГ, на котором потенциально можно будет добыть куда больше профита, чем потери с возможных грабежей.
 
Верх