Кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия».

Нужна ли кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия»


  • Всего проголосовало
    65

zobmy

Странник
Самое лучшее дополнение уже выдал Rodger



Всё остальное жалкое пародие на полезную идею!
Согласен, но разрабы на такое никогда не пойдут. Слишком сложно определить, когда эффективнее заменить юнита, чтобы он повоевал на максимум и не погиб, только если заранее вычислять результаты боев. В целом, идея неплохая, но к ней следует двигаться постепенно. По поводу предела истощения, опять же - как его определять? Проще тогда сделать кнопки "провести 5 боев", "10 боев" и т. д., но это переусложнит интерфейс. Небольшое развитие моей идеи - можно сделать автозамену перед новым боем, если игроку что-то не понравится, он поменяет юнитов сам. Но для этого алгоритм должен работать достаточно хорошо, чтобы не приходилось менять юнитов каждый раз после него. Так что пока кнопка - идеальный вариант.
 
Блин, не дождаться мне 100 голосов. По-моему это вообще нереально. ...А столь функциональную кнопочку очень бы хотелось. Да и у мышки есть ограничение на количество кликов.
Видимо, лучше лично обратиться к разработчикам по почте.
 

Aeko

Виконт
Блин, не дождаться мне 100 голосов. По-моему это вообще нереально. ...А столь функциональную кнопочку очень бы хотелось. Да и у мышки есть ограничение на количество кликов.
А тут на форуме хоть когда-то набиралось 100 голосов?) Сейчас такое ощущение что просто нет нужного актива для таких цифр.
Если только пойти спамить в глобальные чаты миров, а так же попросить согильдийцев или других знакомых в личке зайти на форум в конкретную тему и проголосовать...
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
Всем не хватает.
Уже предлагали - как положено, отдельной темой с голосованием.
Отклонили.
Я на форум захожу весьма редко, поэтому не в курсе… да и ориентируюсь плохо на этом форуме…И по этим причинам не стал предлагать «как положено»… наверняка уже кто нибудь предлагал…
 

dr.kru

Странник
Я против. Так как умение подбирать армию так, что бы менять как можно меньше юнитов и как можно реже - один из элементов стратегии. Впрочем как и умение быстро кликнуть в нужные места. Прилепить кнопку "сменить всех" - это значит уравнять игроков, тех кто умеет грамотно менять армии и тех кто этого делать не умеет
Просто не пользуйся этой функцией и всё.
 

Rodger

Герцог
Просто не пользуйся этой функцией и всё.
Гениальный ответ, можно же хотя бы прочитать на что вы отвечаете. :)
Повторюсь, я против не потому, что мне лично удобнее без этой функции, а потому, что данная функция уравнивает тех кто умеет воевать и тех кто этого делать не умеет
 

MIP-ZmeY

Император
...данная функция уравнивает тех кто умеет воевать и тех кто этого делать не умеет
ЧТО?!
Никого ни с кем она не уравнивает!

При необходимости существенной замены армии просто позволяет делать не 8 кликов а 1.
 

Rodger

Герцог
ЧТО?!
Никого ни с кем она не уравнивает!

При необходимости существенной замены армии просто позволяет делать не 8 кликов а 1.
Да ну? А ничего, что каждый клик занимает время? меняешь 1 юнита - результат один, меняешь 8 юнитов тратишь в 8 раз больше времени. Вводим эту функцию и становится одинаково что 1 юнита менять, что всю армию сразу
 

MIP-ZmeY

Император
Да ну? А ничего, что каждый клик занимает время? меняешь 1 юнита - результат один, меняешь 8 юнитов тратишь в 8 раз больше времени. Вводим эту функцию и становится одинаково что 1 юнита менять, что всю армию сразу
И где тут уравнялись люди с разными боевыми умениями?
Пока один полу-боец делает 1 бой и потом одной кнопкой сделает освобождение 8 слотов... второй уже сделает боёв 5-10.
 

Rodger

Герцог
И где тут уравнялись люди с разными боевыми умениями?
Пока один полу-боец делает 1 бой и потом одной кнопкой сделает освобождение 8 слотов... второй уже сделает боёв 5-10.
Ну есть разница во времени 1 клик делать или 8 кликов?
 
Верх