Игра Космическая Эпоха: Венера

Klermon

Император
А почему в новых космических эпохах нет декора занимающего одну клетку. Это же не справедливо по отношению к тем кто использует однополосную дорогу даже в космических эпохах.
В космических эпохах есть постройки, которые требуют 2-х полосной дороги. Допускаю, что Вы фермер и военные здания вам не нужны, но даже здания, производящие молотки требуют двухполоску. Вы и без них обходитесь?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В космических эпохах есть постройки, которые требуют 2-х полосной дороги. Допускаю, что Вы фермер и военные здания вам не нужны, но даже здания, производящие молотки требуют двухполоску. Вы и без них обходитесь?
Очень многие обходятся без зданий, производящих молотки.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ивентовые здания дают больше молотков и требуют однополоску
Но кем надо быть, чтобы ловить в ивентах всякие "мастерские Фаберже"... Или Вы предлагаете ферму на час включать? )
 

Jiggy

Барон
У меня 7.3 млрд монет, и всего 1.7млрд молотков. Разница в 4 раза. За молотками приглядываю, чтоб они не упали ниже критического. Кругове редко кручу, лень.
 

kokzahvas

Виконт
В космических эпохах есть постройки, которые требуют 2-х полосной дороги. Допускаю, что Вы фермер и военные здания вам не нужны, но даже здания, производящие молотки требуют двухполоску. Вы и без них обходитесь?
Молотки через круговые задания нормально приходят. Достаточно прокачать Арку и Шато до 80 уровня. Многие еще́ в Колониальном Периоде от производственных построек избавляются, а тут Космическая Эра Венеры.
 
Последнее редактирование:

Alexx777forge

Виконт
Не все сутками дротят круговые, поэтому для некоторых бойцов цены в молотках актуальны )
 

Advam

Барон
ну актуальны- так и клепайте молотки молча
вот же нашли тему для обсуждения в венере
 

Alexx777forge

Виконт
Когда производство одного товара на 8 часов стоит 780 тысяч молотков - это как раз в тему )
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
оффтоп и троллинг

Klermon

Император
Ко всем написавшим, что двух полоска им не к чему, и здания дающие молотки они не строят вопрос :
Как вы выполняете задание ивента "15 раз завершить производство в производственных зданиях текущей эпохи" ??
 

MIP-ZmeY

Император
Как вы выполняете задание ивента "15 раз завершить производство в производственных зданиях текущей эпохи" ??
5 минутками в таких зданиях как строитель саней, шедевр, ферма на террасе, яблочный пресс, затонувшие сокровища (смотря что есть)
 

Klermon

Император
5 минутками в таких зданиях как строитель саней, шедевр, ферма на террасе, яблочный пресс, затонувшие сокровища (смотря что есть)
Тоже метод. Вполне пригоден. Ну а я по старинке, молотковым зданием эпохи, построенным у 2-х полосной дороги.
 

BritishBoy

Виконт
Если действительно каждый день 1-3 попытки, то это действительно странно и выглядит багом. Шанс на "в течение месяца хим 58 дает в день не более 3 удачных попыток из 9" имеет больше десятка нулей после запятой, так что даже шанс на то, что хоть у одного игрока в мире хоть когда-нибудь такое случится, довольно мал.
Вот только, по моим наблюдениям, часто у людей бывает так:
- Три-четыре раза подряд не везет
- Возникает мнение "Все плохо, все сломано"
- Пару раз получается нормальное количество призов, но не тех, которые больше всего хочется
- То, что количество призов нормальное, мозгом игнорируется, потому что призы "не те", а мнение "все сломано" уже есть.
- Снова раза три подряд не везет
- Мнение укрепляется
И так пока не получится сильного везения.
Вы записывали количество удачных попыток? Если вдруг повторится, ведите записи. И просите других их вести, чтобы сравнивать, только у Вас такая ситуация или у всех.
Меся пособираю статистику и сделаю видос. Я знаю что 150 со и 300 товаров это взаимоисключающие призы :). Летающий унитаз вкачал в первые 3-4 дня именно на 80-й и все записи фиксируют именно с 80-го ур.
 

BritishBoy

Виконт
Не все сутками дротят круговые, поэтому для некоторых бойцов цены в молотках актуальны )
К сожалению с поддержкой жизнеобеспечения я больше 8 заводов в Венере не смог впихнуть. А когда забил на это (молотков у меня много) то уместил 13
 

Igor Y

Рыцарь
Хватит ли углерода на 13 товарок? Если на сутки запускать, то хватит, а если 8+8+4, может не хватить
 

-=StaS=-

Барон
я вот что заметил, Венера и пояс появились весной но Венера 2021, а пояс 2020. Может быть Юпитер будет весной 2022?
 

BritishBoy

Виконт
Хватит ли углерода на 13 товарок? Если на сутки запускать, то хватит, а если 8+8+4, может не хватить
На 884 и не хватает, приходится раз в 2-3 жертвовать 30 брю на ускорение самого крупного астероида с Венерианским спецтоваром.
 

Klermon

Император
я вот что заметил, Венера и пояс появились весной но Венера 2021, а пояс 2020. Может быть Юпитер будет весной 2022?
Тут самое главное придумать ужасных названий для юнитов типа юпитерианский черный коготь в броне, и названия товаров типа метановые котлеты.
Ну и картинки красивые нарисовать для казарм, ратуши и пр. И все. Пускай эпоху в дело! ;)
 
Верх