Космическая Эра - Пояс Астероидов

konstant6666

Барон
ну например потому что товар на переговоры и брюли тратить надо... да и время тоже много уходить будет
 

konstant6666

Барон
если они все слизали с химки не заморачиваясь поменяли тока бои на переговоры и логова на колодцы то 10 переговоров берем скромно 50 товара на одни переговоры итого 500 товаров в день плюс скокато брю..... что то как то сомнительная выгода от вс этого мне кажется........
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ну например потому что товар на переговоры и брюли тратить надо... да и время тоже много уходить будет
Ну не знаю, я еще ни разу бриллианты на переговоры не тратил.
А что, Вы переговоры без этого ВС не проводите? Если нет, то Вам оно не очень надо.
А есть игроки, которые на полях переговоров больше, чем боев проводят.
 

DeletedUser20836

Guest
нет ) им можно подарить! товары эпохи Астероидов, чтобы поставили себе новое ВС и прокачать им - а дальше с этого ВС они уже себе быстрее соберут прометий (если они в АБ), орихалк (если они в ОБ), марс руду (если они в Марсе) и тд...
в целом, тоже интересно - в интересах ГИ, да - полезно. ладно, погоняем, потестим, будет видно. ждем Среду)
 
если они все слизали с химки не заморачиваясь поменяли тока бои на переговоры и логова на колодцы то 10 переговоров берем скромно 50 товара на одни переговоры итого 500 товаров в день плюс скокато брю..... что то как то сомнительная выгода от вс этого мне кажется........
Я регулярно провожу переговоры.
В экспедиции - последние полтора уровня.
На Полях.
Т.е. я не могу сказать, что ВС будет совсем бесполезным.

С другой стороны - у меня и Хим построен всего в одном мире из пяти...
 

DeletedUser24721

Guest
ВС странное, сразу трудно разобраться, на сколько оно нужно.
переговоры не провожу:
1.в ежедневках, если только самые простые.
2.В экспедиции
3. ПБГ

Переговоры только в Японии у торговца.
на этом всё.
В египте, как я понял
, переговоров не будет.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Урааа новая эпоха) Расскажите кто как ловит чертеж первый? сотнитыщ круговых или надежда на дождевой лес?)
 

Sergey2406

Император
Хим хорош, 200 СО к сбору частенько, иногда 50. Только не надо говорить про траты на поднятие (что-то же качать надо)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Урааа новая эпоха) Расскажите кто как ловит чертеж первый? сотнитыщ круговых или надежда на дождевой лес?)
Еще никто никак.
Зачем сотнитыщ? Шанс на чертеж с кругового - 1/14, шанс, что чертеж будет нужным - 1/37, итого в среднем достаточно круговых этак 500. Кто-то столько в день и так делает. )
 

Baul

Император
Так. Каким товарчиком и ресурсами запасаться? А то я что-то обратил внимание, что у меня мало марсианской руды, товара Океана и Виртуала. Всего остального достаточно.
 

DeletedUser24721

Guest
Руды 174.000, её же некуда было использовать.
 

Berkanа

Император
Так. Каким товарчиком и ресурсами запасаться? А то я что-то обратил внимание, что у меня мало марсианской руды, товара Океана и Виртуала. Всего остального достаточно.
Вот рудой и запасайтесь. Остальное - в топку
И вообще, где Вы пропадаете? Такое чувство, что покинули марсианскую колонию раньше, чем была команда на старт;)
 

Baul

Император
Вот рудой и запасайтесь. Остальное - в топку
И вообще, где ВЫ пропадаете? Такое чувство, что покинули марсианскую колонию раньше, чем была команда на старт;)
Менял жилищные условия, в связи с эпид обстановкой это потребовало большой беготни и личного участия. А сейчас в связи с той же эпид обстановкой будет много работы. В отличие от вас, изоляционных бездельников. :p:p
Руды 174.000, её же некуда было использовать.
Руду не копил. Я не ходил на карту, лень было. Теперь понял, что тормознул и придется срочно догонять.
 

Berkanа

Император
Менял жилищные условия, в связи с эпид обстановкой это потребовало большой беготни и личного участия. А сейчас в связи с той же эпид обстановкой будет много работы. В отличие от вас, изоляционных бездельников. :p:p

Руду не копил. Я не ходил на карту, лень было. Теперь понял, что тормознул и придется срочно догонять.
Ну ничего, ничего. Главное, что успели утрясти все до старта. А с рудой наверстаете. Я в Вас верю;)
 
  • Нравится
Реакции: Baul

BrinyCrab90468

Рыцарь
нет ) им можно подарить! товары эпохи Астероидов, чтобы поставили себе новое ВС и прокачать им - а дальше с этого ВС они уже себе быстрее соберут прометий (если они в АБ), орихалк (если они в ОБ), марс руду (если они в Марсе) и тд...
На сколько я понял по форуму бетта, ваше утверждение не совсем верно. Вс дает рандом по спец товарам. В арктике это будет только прометий, в океане будут выпадать прометий и орихалк. Соответственно в астероидах вс каждые 24 часа будет давать один из 5и спец товаров. Но спорить не буду, так как не совсем уверен в переводчике.
 

konstant6666

Барон
Авианосец - классное ВС!
Вы чего? Вам дают вторую химозу, а вы недовольны. Ещё и стратегический товар будет выпадать.
переговоры...... переговоры..... стратегический товар на кой он? тока не говорите что бы быстрее проходить океан..... прокачать вс ради одной эпохи.... остальное все быстро проходится........ простой товар хоть в казну слить мона а эту беду куда девать?
 
Верх