Космическая Эра - Пояс Астероидов

DeletedUser5747

Guest
Марсианская руда - уникальный товар, купить-продать нельзя, а украсть - возможно ))
 

kibi

Маркиз
и это с большего мне юниты астероидов не понраву, через месяца 3 , можно завозить новую эпоху
 

DeletedUser12124

Guest
А игрок до Марса тоже получит руду Марса если ограбить марсианина?
 

tample17

Маркиз
А игрок до Марса тоже получит руду Марса если ограбить марсианина?
так это надо быть в Виртуале и чтобы сосед быстренько пропрыгал за 2 недели весь Марс до Астероидов
я до тех эпох не дошел, но судя по всему что я знаю - так не получится
 

maxwad

Виконт
6000 руды обойдуться в 72 млн монет и молотков и минимум 200 дней, но если по 1 рудодобывалки. Если 5 штук ставить, то это 40 дней!
Даже интересно, найдутся ли такие слоупоки, которые растянут её добычу больше, чем на месяц. Очевидно, что количество необходимой руды конечно, поэтому целесообразно на несколько недель снести все казармы, молоткофермы и прочую постройку, без которой можно прожить эти несколько недель, накопить руду и забыть про этот вопрос, нежели пытаться добыть нужное количество, корпя над одной рудофермой год. К тому же скупой платит дважды (я про грабёж соседей).

Никаких товаров там не производилось, стало быть Руда на это не тратилась, молотки тоже не тратились.
Зачем ты её тогда вообще добывала?)
 

Сусaнин

Барон
так это надо быть в Виртуале и чтобы сосед быстренько пропрыгал за 2 недели весь Марс до Астероидов
я до тех эпох не дошел, но судя по всему что я знаю - так не получится
В новых мирах легко. В Паркоге даже с какой-нибудь арктики уже можно грабить астеров. В одре с вирта) Тоесть они в постоянном наборе сами попадаются из-за недобора по эпохе.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Что по полям пояса с беты кто в курсе? чем бить лучше всю КК прошёл стражами марса войска пояса отстой) и что в деф годится на ГК из пояса?
 

DeletedUser5747

Guest
Даже интересно, найдутся ли такие слоупоки, которые растянут её добычу больше, чем на месяц. Очевидно, что количество необходимой руды конечно, поэтому целесообразно на несколько недель снести все казармы, молоткофермы и прочую постройку, без которой можно прожить эти несколько недель, накопить руду и забыть про этот вопрос, нежели пытаться добыть нужное количество, корпя над одной рудофермой год. К тому же скупой платит дважды (я про грабёж соседей).
А если всего 5 казарм, и остальное место занято бонусными постройками? И это еще Мост Микамы не поставлен ))
 

maxwad

Виконт
А если всего 5 казарм, и остальное место занято бонусными постройками? И это еще Мост Микамы не поставлен ))
Ну так 5 казарм - это уже бескрайняя степь.) При наличии Алькатраса прожить 2-3 недели всего с одной не должно составить труда.) Но всё это при условии, что игроку нужна руда, конечно. В ином случае это бесполезная полемика.
 

kibi

Маркиз
По сравнению с Марсом как?
На Полях можно также биться, потери больше или то же самое?
по сравнению с марсом полный отстой, можно использовать только гвоздей, но на пбг проблема в том , что если воевать юнитами марса, то снежинка не работает.... в общем пока впечатление удручающее
 

NATAGer

Герцог
пока еще в новую эпоху не перешла, но карту пока потихоньку выбиваю войсками марса
 
по сравнению с марсом полный отстой, можно использовать только гвоздей, но на пбг проблема в том , что если воевать юнитами марса, то снежинка не работает.... в общем пока впечатление удручающее
Снежинка не актуально.
Т.е юниты Марса хорошо пробивают Астероидных??
 

Nоrth Wind

Странник
на гвг остаются актуальны стражи
астероид на гвг никакой
на пб веротяно будут рулить шторм гвоздей
 
Верх