Космическая Эра - Пояс Астероидов

DeletedUser12124

Guest
Только сейчас заметил что играя с мобилки получаю призы за переговоры от авианосца (вижу со в шкале) но никакого всплывающего окошка не было. Это какое-то нововведение или обычный баг мож кто ловил такое?
 

DeletedUser20324

Guest
Я в Марсе так же.
Вот я и спрашиваю, как он в Астероидах мочит, также?
мочит все, дохнет только если 1 волна 8 гвоздей, рейндж атаки у них специфический и основного юнита убивают в первом ходу)
 

maxwad

Виконт
Иконки астероидных юнитов просто ужасны. Пока рассмотришь, какие там юниты у тебя в соперниках,... Все однотонные, однообразные. Хоть бы их в разные стороны развернули, честное слово. Нихрена не разобрать. Приходится читать описания. Ужас.
 

DeletedUser5747

Guest
Иконки астероидных юнитов просто ужасны. Пока рассмотришь, какие там юниты у тебя в соперниках,... Все однотонные, однообразные. Хоть бы их в разные стороны развернули, честное слово. Нихрена не разобрать. Приходится читать описания. Ужас.
Ну так ведь, в ФОЕшке новый дизайнер - он явно же больше понимает, чем простые игроки. Так что не надо ныть, вы просто не привыкли, а они сделали, как надо, как лучше ))
 

Stuggy

Странник
У кого нибудь Авианосец уже лёд давал? А то у меня пока только руду сыпет
 

DeletedUser5747

Guest
Скоро всё доступное население уйдёт работать на Фермы на Террасе 2 уровня и появится огромный дефицит.
ОНи будут так много требовать населения? У меня лично свыше сотни тысяч бездельников... А места под фермы, ну максимум на 2-3 ))
 

DeletedUser12124

Guest
В будущем 1 ур 1500 народа 2 ур 2к, астероиды 2800 первый и 3800 второй. Так пишет неоф викиа
ОНи будут так много требовать населения? У меня лично свыше сотни тысяч бездельников... А места под фермы, ну максимум на 2-3 ))
 

kokzahvas

Виконт
крайне маловероятно. теперь так: хотите людишек - ставьте ивентовые домики
А у какого ивентого строения больше всего плотность населения на клетку?
В будущем 1 ур 1500 народа 2 ур 2к, астероиды 2800 первый и 3800 второй. Так пишет неоф викиа
Вот. А я планирую в Океаническом Будущем иметь 40 Ферм на Террасе 1 уровня, а в Космической Эпохе Пояса Астероидов все Фермы на Террасе обновить до 2 уровня.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12124

Guest
А у какого ивентого строения больше всего плотность населения на клетку?

Вот. А я планирую в Океаническом Будущем иметь 40 Ферм на Террасе 1 уровня, а в Космической Эпохе Пояса Астероидов все Фермы на Террасе обновить до 2 уровня.
На х эээ то есть зачем?
 

kokzahvas

Виконт
На х эээ то есть зачем?
Люблю Фермы на Террасе. А с появлением второго уровня - так просто обожаю. Если каждую из них запускать на 8 часов 3 раза в сутки, то будет 20*3*40=2400 товаров Космической Эры Пояса Астеройдов в сутки.
 

Olessio I

Виконт
Люблю Фермы на Террасе. А с появлением второго уровня - так просто обожаю. Если каждую из них запускать на 8 часов 3 раза в сутки, то будет 20*3*40=2400 товаров Космической Эры Пояса Астеройдов в сутки.
* никому не нужного товара, его сейчас уже тысячи без 40 ферм 2 уровня
 

kokzahvas

Виконт
Последнее редактирование:
Верх