Кто больше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Тут в одной из башен обнаружил монстров ведения боёв.
3.jpg
Кто проведёт больше боёв?
Естественно, место в рейтинге не важно ;)

Текущий рейтинг:
1. Shamer. (195)
2.FIER (170)
3.chan2100 (105)

Если бой в среднем 5 мин, то 195 боёв - это 80 часов, или больше 3-х дней боёв... Аднака...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Ну, у меня счас 170 боев в одной башне и 70 в другой.. при том, что играю изредка и немного..
Какие 5 минут? Даже сложные бои, по опыту, обычно 4-5 штук проходят за 15-минутный цикл производства. А уж бои с 2 копейщиками занимают секунд 20 штука. Больше времени на всякие загрузки тратится.
 

DeletedUser

Guest
Ну, у меня счас 170 боев в одной башне и 70 в другой.. при том, что играю изредка и немного..
Какие 5 минут? Даже сложные бои, по опыту, обычно 4-5 штук проходят за 15-минутный цикл производства. А уж бои с 2 копейщиками занимают секунд 20 штука. Больше времени на всякие загрузки тратится.

Загрузка, выход, ход компьютера с ударом... По моему опыту - в среднем 3-4 боя в 15-ти минутный цикл с учётом того, что не всегда 2 пикейщика...
Против полноценной армии у меня уходит примерно 9-10 минут...

Сейчас попробовал - 20 секунд - ход первых двух юнитов ;) Без загрузки.
Реально бой против 2-х юнитов, без загрузок, получился за 1 мин 35 секунд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Два копейщика играются на автопилоте, так намного быстрее. Даже не знаю, что у вас за юниты по 10 секунд ходят.
 

DeletedUser

Guest
Два копейщика играются на автопилоте, так намного быстрее. Даже не знаю, что у вас за юниты по 10 секунд ходят.

На автопилоте - возможно...Я автопилотом не пользуюсь. Со времён Героев не люблю его ;)
 

DeletedUser

Guest
На автопилоте - возможно...Я автопилотом не пользуюсь. Со времён Героев не люблю его ;)
Правильно не любите. На автопилоте при бое 4 баллисты и 4 лука против двух копейщиков реально потерять баллисту. И поранить лучника, до кучи ;(
Но! если вам некритичны такие потери (а они случаются в одном из 20 боев) - смело пользуйтесь искусственным идиотом. Он таки сэкономит вам время. А оно ведь важнее жизней ваших солдат :)
 

DeletedUser

Guest
Если бой в среднем 5 мин, то 195 боёв - это 80 часов, или больше 3-х дней боёв... Аднака...

Я раньше за час делал под 50 боев не напрягаясь(до обьедененния, кроме 2-пик почти нечего не было), в это входило время, ограбить, заказать пичника(самого первого 20 сек.), засунуть его в стек. Но это 2-пичника, а так как у товарисча на первом месте средний бой 450 очей, то почти половину он заработал на 2-пиках.

А вот как говорят товарищи что нормальные боя проводят по столько же количеству, я в шоке, у меня всего сейчас ~50 боев и время на бой это ерунда там 5 минут максимум, даже если сверх сложный бой, но вот войска бесконечные не бывают, их надо восстановить/создать, а они уже в средневековье плодятся со скоростью 4 в час.
Это либо стопятьсот военки либо задрот детектед.
 

DeletedUser796

Guest
А вот как говорят товарищи что нормальные боя проводят по столько же количеству, я в шоке, у меня всего сейчас ~50 боев и время на бой это ерунда там 5 минут максимум, даже если сверх сложный бой, но вот войска бесконечные не бывают, их надо восстановить/создать, а они уже в средневековье плодятся со скоростью 4 в час.
Это либо стопятьсот военки либо задрот детектед.
Это просто много кат и аккуратное маневрирование. Потери при этом бывают крайне редко. Так что спокойно 5-6 "нормальных" боев за 15 мин проходит.
Да, бывает, что без потерь не получается, если у противника в обороне много коней/конелуков/осадных. Тогда одного-двух лучников в группу добавляю, выдвигаю их вперед мясом. Они восстанавливаются быстро и дешево. Главное- каты сберечь)
 

DeletedUser

Guest
Таких боев/карт 70%, начиная с средневековой башни.
 

DeletedUser

Guest
Да, бывает, что без потерь не получается, если у противника в обороне много коней/конелуков/осадных. Тогда одного-двух лучников в группу добавляю, выдвигаю их вперед мясом. Они восстанавливаются быстро и дешево. Главное- каты сберечь)

Лучшее мясо - арбалеты. Особенно против осады ;)
Обычно их даже не убивают до конца)
 

DeletedUser796

Guest
Арбы долго строятся. Смысл мяса как раз в дешевизне и скорости строительства + способности "привлекать внимание" АИ
 

DeletedUser

Guest
4.jpg

Новый рейтинг:
1. geccuu (249)
2. Shamer (195)
3.FIER (170)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
это с кем нужно воевать что бы столько боёв и так мало очков :laugh::unsure::D
 

DeletedUser191

Guest
Посмотреть вложение 474

Новый рейтинг (предварительный результат):
1. geccuu (246)
2. Shamer. (195)
3.FIER (170)

Да... неужто убивали целую армию об 2х копейщиков, чтобы такой результат был. А количество боев - это не показатель, важнее красота боя и набранные за него очки. Например, вот так
http://clip2net.com/s/28HVR
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
Ну сравнил бронзу с выс. средневековьем )

Человек просто бил копейщиков на автоматике. Копейщиками же. Соответственно, терял в бою 1-2 копейщика в среднем. И получал в среднем 100-150 очков за бой. Вот так все просто ;)

1 копейщик в среднем) 150 - 200 очей, естественно с 120%.
 

DeletedUser796

Guest
Может, он трудности любит. Воевал двумя копьями против двух копий на автомате. Иногда выигрывал, иногда проигрывал. Вот и набежало боев.
 

DeletedUser

Guest
Как-то на этом турнире никто в первую тройку не попал... Даже по сумме боёв в разных башнях...
А в других группах что? Нигде нет "Мега-бойцов"?
 

DeletedUser191

Guest
Как-то на этом турнире никто в первую тройку не попал... Даже по сумме боёв в разных башнях...
А в других группах что? Нигде нет "Мега-бойцов"?

У нормальных бойцов главное не количество боев, а сумма очков, гарантирующая победу в башне и медальки;)
 

DeletedUser

Guest
Правильно, я лично на кол-во боев не смотрю, кто как набивает очки это его проблема, главной кол-во очей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх