Кто больше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А как вот это:


соотносится с этим:


Без обид...

так а почему же вы не спросили сколько времени я их собирал? я же сказал провожу в неделю от 20-30 боёв. какое место но получаю. так что собрать 200 медалей за 3-4 недели реально. а сейчас тоже собираются. но не по максимуму а как какое займу место. за 20 боёв реально войти в 5
 

DeletedUser

Guest
Дык дело не в том, "за сколько", а в том, что они (медальки) таки нужны. Может, человек в отпуске, или студент, или школьник. На улице погода плохая, книг дома мало, скоро в школу/на работу/в ВУЗ, вот и пользуется свободным временем, пока оно есть. Каждый играет так, как ему нравится, и не нам судить, кто как играет. Кто-то бабки вкладывает, которые мог бы потратить на книги или на поход в театр - он плохой? Кто-то тратит время на модерирование форумов вместо того, чтобы с семьёй провести побольше времени и за это получает некие бонусы по игре. Кто-то время разбазаривает, целыми днями воюя... Не нам судить. Ну да тема не об этом.
 

DeletedUser

Guest
Дык дело не в том, "за сколько", а в том, что они (медальки) таки нужны. Может, человек в отпуске, или студент, или школьник. На улице погода плохая, книг дома мало, скоро в школу/на работу/в ВУЗ, вот и пользуется свободным временем, пока оно есть. Каждый играет так, как ему нравится, и не нам судить, кто как играет. Кто-то бабки вкладывает, которые мог бы потратить на книги или на поход в театр - он плохой? Кто-то тратит время на модерирование форумов вместо того, чтобы с семьёй провести побольше времени и за это получает некие бонусы по игре. Кто-то время разбазаривает, целыми днями воюя... Не нам судить. Ну да тема не об этом.

Поэтому я и написал что мне они не нужны. После расширения за 50 медалей они мне стали не нужными. И мне проще побыть тут 1 час в день и 1 час вечером на форуме и потом решать мои проблемы чем сидеть сутки в игре. Так что кому как.
 

DeletedUser265

Guest
это пока есть карта, а когда уже нечего открывать только бои внутри группы и остаются, ну и медали с 5 вышек ещё.
 

DeletedUser

Guest
Только что заметил, что если отступать и переигрывать бой, то число боев в башне растет, несмотря на то, что бой не заканчивался. Не знаю баг или нет, раньше вроде не было. При таком раскладе 1000 боев за часок без проблем получить можно :D
 

DeletedUser265

Guest
а смысл?, не знаю даже, у меня в группе боле 48 человек не бывает ещё с 12 версии, как народ умудряется по 100 боев на башню проводить в неделю не понимаю, или они только в одной живут?:)
 

DeletedUser

Guest
А как ты себе представляешь сразу все держать? Если в соседях нет задротов,то да, но если есть скажем 5 человек, кто проводит 250+ боев, то распыляться особо не получится
 

DeletedUser265

Guest
крутые значит у тебя соседи, я 3 недели уже держу все 5 башен, хотя человек 10 вполне активно играют, так сказать:) правда судя по всему у них с боя больше 500-600 очков не выходит набирать, по большей части:)
250 боев нет ни у кого из них конечно, но некоторые до 200 доходят, по совокупности, в неделю.
 

DeletedUser398

Guest
Конечно, в группе с сильными игроками борьба за медали реально тяжела. Но зато сразу же понятно уже в понедельник, кто возьмет ту или иную башню и если башня не светит, то можно и не задротить по-черному.
 

DeletedUser265

Guest
я тоже не пропускаю, бои делаются раз в сутки:) это же не часами сидеть в инете, тем паче что у нас в группе больше 48 человек не бывает
 

DeletedUser398

Guest
я тоже не пропускаю, бои делаются раз в сутки:) это же не часами сидеть в инете, тем паче что у нас в группе больше 48 человек не бывает
Нет, ну смотри.
Вот башня открылась в понедельник, скажем, в 12:00. Закроется она в воскресенье в, скажем, 16:40. Ты пришел домой в понедельник в 18:00 и увидел, что твой согруппник набил в башне уже, например, тысяч 90 очей. Понятное дело, что за вечер можно выложиться и набить столько же. Но какая разница, сколько ты набьешь за вечер, если твой противник обгоняет тебя фактически на целые сутки?
 

DeletedUser

Guest
Соседи тоже не роботы, чтоб по откату все фармить. Сегодня он тебя обошел, а завтра он загулял, аврал на работе, инет упал, да мало ли по какой причине у тебя будет возможность его обойти. А если что, то 2е место в топовой башне твое плюс по немного от других башен и у тебя то же самое число медалей что и за 1е место
 

DeletedUser398

Guest
Соседи тоже не роботы, чтоб по откату все фармить. Сегодня он тебя обошел, а завтра он загулял, аврал на работе, инет упал, да мало ли по какой причине у тебя будет возможность его обойти.
Я там чуть выше условие написал: "если несколько согруппников месяцами не пропускают ни одного дня для боя"

А если что, то 2е место в топовой башне твое плюс по немного от других башен и у тебя то же самое число медалей что и за 1е место
Потому и говорю, что в этом случае можно не задротить по-черному, ведь на второе место намного проще выйти.
 

DeletedUser

Guest
В том то и дело, что неочень то и проще... Вот текущая ситуация в башне раннего средневековья: 1 - 97к, 2 - 89к, 3 - 84к. И эти небольшие разрывы практически ничего не значат, т.к. ктото больше боев в другие башни записал, вот и все. Если в последний день попытаешься побольше записать в другую башню, то рискуешь уступить позицию.

Короче заруба у нас еще та :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх