Кто больше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
eq.jpg

незнаю,можно это считать как "кто больше" или нет)
 

DeletedUser358

Guest
Это мой последний турнир :)
Ник: Капитошка
Сервер: ru1
Гильдия: Торговый Альянс
1344777078-clip-194kb.jpg
 

DeletedUser

Guest
Новый рейтинг:
1. Капитошка (320)
2. geccuu (249)
3. IgorA (204)
 

DeletedUser

Guest
мдаааа,320 боев,трудновато будет затмить данный результат)
 

DeletedUser

Guest
Количество очей тоже впечатляет :up:

Если прикинуть, то максимальное количество боев получается чтото около 500.
На максимуме соседей 79*6=474 боев, плюс бои на карте, вот и получается гдето пол штуки боев
 

DeletedUser

Guest
Дело даже не в боях. это каким таким извините нужно быть задротом что бы вот так сидеть в игре и проводить столько боёв. у меня за неделю в башнях где то 30 набегает и то мне в лом сидеть их проводить. а 320 ну это вообще глупость глупостью. человек наверно просто ничего более не делал как бои в игре проводил. без обид
 

DeletedUser398

Guest
Ну так и форум вроде как бы о игре и действиях людей в игре, а не о том, что делают игроки вне проекта.
 

DeletedUser398

Guest
это то понятно. но сколько времени нужно убить на такое число боёв. время то не жалко
Ну так это дело такое...
У меня, к примеру, за прошедшую неделю боев в четырех башнях почти 400.
А с введением 0.14 бои значительно ускорятся: по моим прикидкам, раза в три.
 

DeletedUser

Guest
Ну так это дело такое...
У меня, к примеру, за прошедшую неделю боев в четырех башнях почти 400.
А с введением 0.14 бои значительно ускорятся: по моим прикидкам, раза в три.

не я этим не занимаюсь. сижу в одной башне и то если есть желание. максимум 30 боёв и мне хватает. медали мне не нужны)))
 

DeletedUser398

Guest
медали мне не нужны)))
Да вроде расширения - самое важное в этой игре (если не учитывать возможности доната, конечно). За квесты я что-то не припомню чтоб расширения давали, за исследования - так расширения за исследования всю карту не покрывают (близится новая эпоха, там должны быть расширения конечно, но пока то ее нет). Медальки - реальная возможность расшириться.
 

DeletedUser

Guest
Да вроде расширения - самое важное в этой игре (если не учитывать возможности доната, конечно). За квесты я что-то не припомню чтоб расширения давали, за исследования - так расширения за исследования всю карту не покрывают (близится новая эпоха, там должны быть расширения конечно, но пока то ее нет). Медальки - реальная возможность расшириться.

ну у меня вроде всё хватает и ещё несколько висят. золото пока не трачу. как нужно будет то куплю. получил последнее за 200 медалей остальное всё с карты и исследований и мне хватает при всех почти пром постройках. кроме бронзового века и позднего пока что
 

DeletedUser

Guest
Количество очей тоже впечатляет :up:
На максимуме соседей 79*6=474 боев, плюс бои на карте, вот и получается гдето пол штуки боев

При этом все соседи должны быть с нормальными армиями... Неужели так бывает? В моей группе армии на оборону ставят только человек 20... Да и я сам перестал ставить - надоело туда-сюда солдат перекидывать...
 

DeletedUser398

Guest
В моей группе армии на оборону ставят только человек 20... Да и я сам перестал ставить - надоело туда-сюда солдат перекидывать...
А я думал, что надоело давать возможность соседям на халяву качаться.
 

DeletedUser21

Guest
Даже 5 расширений за медали нехватает.Еще остаются...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх