Событие Кубок FoE по футболу 2020

Berkanа

Император
Сейчас заметила, как на бете интересно были призы поделены между тренировочной и турнирной частью: аванпост 1 уровня в тренировочной, а ап к нему в турнирной. Колодцы в тренировочной, а уменьшалки в турнирной. Логова в тренировочной, уменьшалки в турнирной. И наконец башня тактика - в турнирной. А ап к ней в тренировочной. Интересно, как будет на живых?:)
 

MIP-ZmeY

Император
Почему сразу накосячили? По вашему толковее всё в одну часть свалить?
Логику не уловили на которую намекает OwlII?

Сами здания дают за "тренировку", их уменьшалки/улучшалки дают в "турнире"!
С башней тактика почему-то наоборот.
 

aim83

Виконт
Хорошо, что на Площадь победителей идет набор выбора, универсальный приз. И он, если не изменяет память, был и в Тренировке, и в Чемпионате.
 

Yonny

Виконт
Из Вики про Карцерес Гипподрома: При подсоединении дарует бонус к производству в изначальном здании того же набора. Ссылка на сет Гипподром нерабочая. Где можно посмотреть эти данные?
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
Потратил 10 минут на то, чтобы понять, как играть в ивент - и ничего не смог понять.)
На поле ясно, всё, как и было раньше. Но за один удар мне дали какую-то карточку и проапали её на 2,5 левела. Это что, куда и зачем?
 

Yonny

Виконт
Нажми в игре на приз, там будет инфа, что можно выбрать. При наведении - описание. Если апалки, то надо ещё на вопросительный знак нажать. Там будет всё расписано по уровням.
Я спрашиваю не про бонус самого здания, а про бонус сета. Судя по описанию в Вики - он должен быть.
 

maxwad

Виконт
Я спрашиваю не про бонус самого здания, а про бонус сета. Судя по описанию в Вики - он должен быть.
Я думаю, там просто некорректность перевода. Судя по описанию полосок, они добавляют свой бонус к Сфендону. Вот и весь бонус сета.
 

Imperator Andreas

Император
Потратил 10 минут на то, чтобы понять, как играть в ивент - и ничего не смог понять.)
На поле ясно, всё, как и было раньше. Но за один удар мне дали какую-то карточку и проапали её на 2,5 левела. Это что, куда и зачем?
Карточками прокачиваются футболисты, которыми надо играть в турнирном режиме. В том режиме играем против других реальных игроков, которые тоже качают своих футболистов.
 

maxwad

Виконт
Карточками прокачиваются футболисты, которыми надо играть в турнирном режиме. В том режиме играем против других реальных игроков, которые тоже качают своих футболистов.
А что значат цифры в турнирной таблице? Рейтинг и что ещё? Количество футболистов? Их общую силу?
 

Imperator Andreas

Император
А что значат цифры в турнирной таблице? Рейтинг и что ещё? Количество футболистов? Их общую силу?
Да, первая цифра это сила футболистов, то есть, если посчитать все уровни своих футболистов получится эта цифра, а второе это рейтинг, который набирается в турнирном режиме, когда играешь против других игроков. А как он считается никто кроме разрабов не знает...
 

maxwad

Виконт
Окей. А как прокачать именно нужных футболистов? Или тут правит полный рандом? Типа получаю 50 карточек - это распределение условных 50 очков опыта НА ВСЕХ (некоторых), но случайных?
 

Imperator Andreas

Император
Окей. А как прокачать именно нужных футболистов? Или тут правит полный рандом? Типа получаю 50 карточек - это распределение условных 50 очков опыта НА ВСЕХ (некоторых), но случайных?
Как-то так.
 
Верх