Событие Кубок FoE по футболу 2020

Imperator Andreas

Император
Я вот теперь не понимаю, где выгоднее тратить брюли ради призов дня... Купил 60 билетов, потратил 4170 брюлей, выбил 5 призов дня. За то же кол-во брюлей можно купить два больших пакета напитков, дадут 2400 напитков, а в среднем получается один приз дня за 900 напитков, плюс-минус.
 

DeletedUser20251

Guest
Прекращайте сливать брю, давайте лучше напишем владельцу проекта петицию ))
Задолбали уже эти "улучшения" в ивентах. На Патрике не прислушались, пошли дальше ерундой страдать. Надеюсь, хоть в барабан не влезет этот новатор и все спокойно отыграют летний.
 

carnero

Странник
Купил 60 билетов, потратил 4170 брюлей, выбил 5 призов дня.
На фермах суммарно чуть больше 65 слил, 4 приза дня. В основе с 40 билетов - 1, на последних билетах.

Из забавного: на одной из ферм из происшествия 6 билетов получил - 6 проигрышей подряд, легко пришли - легко ушли :) А вот в основе бомбануло - несколько выигрышей подряд, и выпал один и тот же приз :(

Теоретически события с вероятностью в доли процента должны с кем-то случаться, но всегда неприятно, когда этим кем-то становишься именно ты :(
 

Imperator Andreas

Император
На фермах суммарно чуть больше 65 слил, 4 приза дня. В основе с 40 билетов - 1, на последних билетах.

Из забавного: на одной из ферм из происшествия 6 билетов получил - 6 проигрышей подряд, легко пришли - легко ушли :) А вот в основе бомбануло - несколько выигрышей подряд, и выпал один и тот же приз :(

Теоретически события с вероятностью в доли процента должны с кем-то случаться, но всегда неприятно, когда этим кем-то становишься именно ты :(
В этом ивенте проблема, что те доли процента вероятности случаются уж слишком часто и у многих игроков.
 

Imperator Andreas

Император
Прикольно, билеты на фермах начали падать на след. и второй день после уменьшалок колодца))
 

Kosyak0

Странник
разрабы... ну вы поняли. генератор случайных чисел тут. все эти проценты нарисованы просто от балды.
 

Imperator Andreas

Император
Мда, покупал сегодня по 20 билетов 4 раза, первые 20 дали 3 апа, вторая двадцатка дала 2 апа, третья 1 ап, четвертая 0 апов.
 

Olessio I

Виконт

WittySan

Странник
Мне около 20 билетов дали за задания, плюс еще 20 купил, получил только один приз дня с самой первой попытки, больше не давали.
подскажите пожалуйста.у меня упали 2 синие дорожки.если я их обеих поставлю рядом с основными зданиями,бонус суммируется?
 

MIP-ZmeY

Император
подскажите пожалуйста.у меня упали 2 синие дорожки.если я их обеих поставлю рядом с основными зданиями,бонус суммируется?
если правильно поставите то ДА

даже есть возможность на оба здания дать
(то есть с двух дорожек будут 4 бонуса)
 

MIP-ZmeY

Император
как их ставить лучше?белую я поставил между.эти тоже или с боков?
На заставке же нарисован принцип
Screenshot_0_4.png
Сфендон должен быть слева, Карцерес должен быть справа
А между ними ровно в размер общей "ширины" 4 единицы куча дорожек любых нужных цветов в любом порядке
(то есть постройка Гипподром теоретически в длину бесконечное строение)

Минимальная сборка (Сфендон + 1 дорожка + Карцерос) занимает 3+1+4=8... 8*4=32 клетки
Каждая новая дорожка удлиняет постройку
Но в такой рекомендуемой вариации даётся двойной бонус от каждой дорожки: как прибавку и к Карцересу и к Сфендону

Если есть разрыв в строении то
1. группа из дорожек не соединенная ни кем из основ ничего не даст
2. группа из дорожек имеющая связь только с одной постройкой даст прибавки только тому из основ с которой соединена
 

WittySan

Странник
На заставке же нарисован принцип
Сфендон должен быть слева, Карцерес должен быть справа
А между ними ровно в размер общей "ширины" 4 единицы куча дорожек любых нужных цветов в любом порядке
Это рекомендуемая вариация даёт двойной бонус каждой дорожки: как однократную прибавку и к Карцересу и Сфендону

Если есть разрыв в строении то
1. группа из дорожек не соединенная ни кем из основ ничего не даст
2. группа из дорожек имеющая связь только с одной постройкой даст прибавки только тому из основ с которой соединена
я построил как на картинке.сверхукарцерес и снизу сфендон.между ними дорожка.так же и остальные выходит?как на рисунке?
 
Верх