Событие Кубок FoE по футболу 2020

maxwad

Виконт
Говорите, против атаки надо выставлять защиту?
Давайте я вам кое-что покажу.))

gOaoGeL.jpg

Ban1mey.jpg

hsnCbNa.jpg

LiWNyaU.jpg

Хьюстон, у нас проблемы...
 

MIP-ZmeY

Император
Хьюстон, у нас проблемы...
Не понял в чем проблема...
1. Нападающие бьют
1593365319353.png
2. Нападающих бьют
1593365296843.png
Вы как-то странно читаете методичку:)
1593365026819.png
Атакующие игроки эффективны против полузащитников, полузащитники эффективны против защитников, а защитники эффективны против атакующих.
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
Не понял в чем проблема...
Оказалось, что проблема во мне.))
Вы защитников и полузащитников путаете. Синий щит защитник, который бьет нападающих
Именно.) Спасибо за замечание. Вот что бывает, когда привыкаешь к цветам в других играх.)
 
Один матч сыграл - билет потратил.
Уже разобрался, и две беговые получил. :rolleyes: еще бы рандом не подводили бы так тупо с квестами, один раз вообще заставил 83 раза с восьми часовых производств собрать ресурсы, — три дня на это ушло.
А так, ивент мне понравился, COшки очень нужны стали теперь
 

maxwad

Виконт
не знаю в каких играх у Вас защита зелёная
но вот игры где свои отображаются синим привести могу
Мы сейчас всерьёз займёмся аналитикой цветового обозначения игровых параметров или поверим друг другу на слово, как настоящие жентельмены? :oops:
 

Imperator Andreas

Император
Уже разобрался, и две беговые получил. :rolleyes: еще бы рандом не подводили бы так тупо с квестами, один раз вообще заставил 83 раза с восьми часовых производств собрать ресурсы, — три дня на это ушло.
А так, ивент мне понравился, COшки очень нужны стали теперь
Это в какой эпохе столько 8-ми часовых нужно сделать?
 

Imperator Andreas

Император
Я бы предположил, что это по совокупности в нескольких мирах, но число 83 на миры не делится.)
Если это он только на 10 задании так застрял, боюсь его огорчить, что дальше будет... Я еще вчера во всех 14 фермах сделал все доступные, в основе еще во вторник сделал.
 
Верх