Событие Кубок по футболу 2021

Не сказал бы, что частенько.
Согласен. С прошлого года во всех мирах валялось по паре наборов ПП-шек. И только в двух сумел их установить поверх купленных у старьевщика. В этой игре старьевщик прижимист, как рандом.
 
По итогу 12 наборов
7 наборов за все доступные на сегодня бутылки (без вливания брюлей)
на ставить все ПП сразу, оставьте неск. наборов в запасе,
у меня так с зимнего ивента 6 наборов стояло, ждало антиквара, недавно только впервые дождалась на полке одну площадь 1 ур.
теперь и незнаю уже: тратить 14 наборов на 7 площадей или ждать у моря погоды
 

ВалдемарД

Странник
А почему кто то должен меня догнать если я на игру потратил 3-4-5 лет допустим) и дело не только в полях, поля это просто бонус нормальные игроки качаются за счёт арки по вкладам) у меня пару хороших вкладах окупает день что проводишь на полях а вкладов у меня много, 4 ветки под 1.9 не считая гильдию и ветки а арка даёт 1.97 почти уже 1.98 сейчас:)
Потому что если у новых игроков не будет даже в отдалённой перспективе возможности приблизиться к старым, то они будут уходить. И со временем останутся одни старички, а поскольку они тоже иногда уходят, то скоро никого и не останется. Собственно это мы и наблюдаем, на сервере активных игроков на полторы гильдии и будучи в топ ги вижу что пвп практически умерло. Нет соперников.
Для разрабов это значит отсутствие вливания реала ибо его вливают для того чтобы стать топом. Если им не стать, смысл вливать много?
Пять брюлей на автосбор и так выпадут.
 

ВалдемарД

Странник
В экспе у всех одинаковые %, зависит только от эпохи. А новенькие пока что наоборот за год могут сильно вырасти. Старики раньше несколько лет играли, чтобы достичь того уровня, что сейчас за считанные месяцы достигают новенькие. Как раз благодаря тому, что появилось много ивентов, есть Арки, а ивентовые постройки дают кучу бонусов. Вот старики заменяют старое на новое, а новые игроки сразу ставят эти новые постройки, даже в младших эпохах. Когда я начинал играть еще не было Арок, за весь ивент давали один приз. А теперь куда не посмотреть, отовсюду можно лопатой собирать крутые постройки, сошки. А если начнут в каждом ивенте давать всё, что хотят игроки, тогда толку от такой игры. Кто будет больше ценить, тот, кому дали всё и сразу или тот, кто проделал длинный путь, постепенно достигал цели? Скорее всего в первом случае быстро надоест (например мне игра быстро надоедает, если использую читы), а во втором случае человек будет доволен проделанной работой и больше ценить то, чего достиг.
Глупо требовать для всех ивентовых призов крутые бонусы. Если кто продает антиквару, ну и ладно, зачем на этом акцентировать внимание, что продаю, потому что бонусы ни о чем.
Лично я тоже не буду строить Атлон, но не из-за бонусов, просто в эстетику моего города не вписывается и места мало, чтобы всё красиво построить. Но, до перестройки города под эстетику я строил новые здания, даже если из полезного только сошки давали. Играю больше 6 лет и у меня всё еще было что заменить такими постройками вроде Атлона, проходил все ивенты,. Так что интересно, откуда некоторые на этом форуме, которые постоянно акцентируют внимание на том, что приз плохой, ставить не буду, откуда они взяли столько построек, что даже нечего заменить? Возможно брюли тратят, ну и ладно, это их дело, у многих нет столько брюлей и не афишируют, что что-то будут или не будут ставить.
Короче, можно много на эту тему говорить, но, глупо требовать от разрабов всё, что хочется.
Да, разрабы не дураки и вводят возможности для того чтобы мы могли догнать старичков.
Смысл игры для разрабов и есть вливание брюлей, а не удержание старичков у которых всё есть и которые перешли к коллекционированию нахаляву.
Слово требовать некорректно. Хотеть и озвучивать свои желания. Это полезно. Игроки вносящие реал клиенты, разрабы это повора и официанты. Если клиент не озвучит, что он хочет официант может не угадать и повар приготовит не то, клиент уйдёт и потеряют на этом абсолютно все.
Клиент будет расстроен, ресторан закроется, бомжи перестанут получать объедки.
 

ВалдемарД

Странник
Не удержался, потратил 4000 брюлей. Всего 2 площади за 2400 бутылок.
Может если бы потратил 40 000 было бы 30. Но продолжать резко расхотелось.
А кто-то в ги за 3500 бутылок вытащил 7.
Я никогда никому не завидую, может они в реале инвалиды или глубоко несчастные люди и им компенсация от кармы, но как-то расхотелось играть в эту игру. Пойду поиграю в ту где большая зависимость от принятых мною решений и действий, а не от кривого рандома.
 

Jiggy

Барон
может они в реале инвалиды или глубоко несчастные люди и им компенсация от кармы
Все куда проще - просто ваш "кусок пирога" достался кому-то другому. Рандом игры не делит вероятности на отдельного игрока, а на весь игровой мир или сервер.

Я например, в весеннем ивенте за два призовых дня в основе вытащил аж 17 наборов Сакуры, без брюлей. Это для меня пока рекорд по количеству призов дня на мир.
 

ВалдемарД

Странник
Все куда проще - просто ваш "кусок пирога" достался кому-то другому. Рандом игры не делит вероятности на отдельного игрока, а на весь игровой мир или сервер.

Я например, в весеннем ивенте за два призовых дня в основе вытащил аж 17 наборов Сакуры, без брюлей. Это для меня пока рекорд по количеству призов дня на мир.
Я знаю, про карму была шутка. Мне бы было приятнее, чтобы каждый получал положенное ему расчётное и при одинаковых тратах у разных игроков был сравнимый результат, а не так, что за 6500 бутылок одному 3, а другому 12. Но в среднем по серверу всё верно.
Примерно как, если один съест курицу, а второй только посмотрит на её, но в среднем все сыты половинкой тушки.
 

Jiggy

Барон
Я знаю, про карму была шутка. Мне бы было приятнее, чтобы каждый получал положенное ему расчётное и при одинаковых тратах у разных игроков был сравнимый результат, а не так, что за 6500 бутылок одному 3, а другому 12. Но в среднем по серверу всё верно.
Примерно как, если один съест курицу, а второй только посмотрит на её, но в среднем все сыты половинкой тушки.
Я бы тоже так хотел. Но кто нас спрашивает?
 

Crazy SID

Барон
у меня тоже с 6300 5 штук упало. Причем с первых 3500 всего одна, я уж совсем опечалился... Но потом получше пошло
 
Верх