Событие Кубок по футболу 2021

plyshkin777

Странник
реально уже не смешно шанс 69 на победу 31 и проигрыш реально не смешно что проигрываеш как тут вобще ниразу не смешно. может кто из опытных обьяснить в чем проблема
 

Imperator Andreas

Император
Сохраняйте спокойствие, год назад такой же рандом был в турнире, тоже все жаловались, ничего не изменилось и вряд ли изменится, играем дальше.
 

MIP-ZmeY

Император
Да там вообще все из группы А слились...
Казахстан не зря проиграл Норвегии и выпустил Канаду в 1/4:)
 

Jiggy

Барон
Сегодня нужно закончить основные квесты, и все билеты слить на турнир.
Дошел в основе до ежедневных. На руках 21 билет. В большинстве брал среднего соперника. Поражении максимум 3-4. И... ни одного набора ПП. 12%-ами там и не пахнет.
 

MIP-ZmeY

Император

Imperator Andreas

Император
Дошел в основе до ежедневных. На руках 21 билет. В большинстве брал среднего соперника. Поражении максимум 3-4. И... ни одного набора ПП. 12%-ами там и не пахнет.
Это только шанс на выпадение приза дня, а есть еще шанс, что шанс на выпадение приза дня не сработает или сработает несколько раз подряд.
 

ВалдемарД

Странник
53 процента шанс на победу, 4 слива подряд.
Я понимаю, что может быть и десять и двадцать поражений подряд и теоретически можно вообще за весь инвент не выиграть ни разу.
А ведь после победы будет всего лишь ещё более убогий шанс получить приз дня.
Вот только игра она как бы для удовольствия создана.
Я человек не азартный вообще, рандом ненавижу и тратить брюли на плохое настроение не буду.
Простите, не мазохист.
Это по поводу турнира.
На тренировки сливать брюли только ради приза дня нерационально ибо главный приз в этот раз может быть номинирован звание на худший из худших и будет отправлен антиквару, его не даром расширяют.
Коротко - такой футбол нам не нужен.(с)
 

MIP-ZmeY

Император
Коротко - такой футбол нам не нужен.(с)
Кто бы сомневался что владельцу яхты вторая яхта вряд ли нужна в доках:)
Если её нельзя подарить или выгодно продать...

Я лично и приз следующего ивента ставить не буду... но это не значит что он плох
это значит что менять эпоху ради того чтобы поставить новые призы мне лень.
 

Klermon

Император
это значит что менять эпоху ради того чтобы поставить новые призы мне лень
Ваша основная игра, как я мог заметить, заключается в основном в форумной болтовне. А играть вам наверное действительно лень.
 

MIP-ZmeY

Император
А играть вам наверное действительно лень.
Если исключить осадки и 1000 Ол на ПБГ в этой игре есть чем заниматься по 8 часов подряд в день?

в форумной болтовне.
В этом плане Вы от меня не сильно отстаёте;)
 

Каннабис

Странник
В одном мире играл только против самых сильных - (17 билетов - 3 приза дня, лига серебро).
Во втором мире выбирал средних сопов - (17 билетов - 0 призов дня, в 4 раза меньше очков лиги, чем против сильных сопов, бронзовая лига + горящий стул из-за сливов с 80ю процентами на победу, вроде футболисты не сборной России, но происходит дичь, слишком часто сливаешься с большими процентами...).
Советую бить сильных, если хотите быть выше в лиге. Частые поражения нивелируются большим количеством очков, да и по призам дня получается лучше.
 
Последнее редактирование:

Crazy SID

Барон
В одном мире играл только против самых сильных, (17 билетов - 3 приза дня, лига серебро), во втором мире выбирал средних сопов (17 билетов - 0 призов дня, вроде и не сборная России, а сливы с 80ю процентами, горящий стул и в 4 раза меньше очков лиги, чем против сильных сопов, бронзовая лига).
Такие дела))
Вот, кстати, мысль... забить на процент и бить самых сильных. Думаю реально получится выгодней. Попробую.
 

MIP-ZmeY

Император
Советую бить сильных, если хотите быть выше в лиге. Частые поражения нивелируются большим количеством очков, да и по призам дня получается лучше.
Насчёт сильных... еще в прошлый год я сказал что это единственный вариант
Меня на стандартно выданных билетах из топ-50 выбили с трудом:)

А вот по призам дня что так что так негусто.
 
Верх