Событие Кубок по футболу 2021

sf48

Барон
Вечер перестает быть томным - 68 на 32 опять проигрыш. Зачем вообще писать эти прОценты? Обьявите 50/50 при любом раскладе, так хоть понятно и не обидно. Бред.... Более идиотский (уж простите, но меня учили называть вещи СВОИМИ именами) был только Венецианский ивент
 

MIP-ZmeY

Император
А я на 30-45 в трети случаев выигрываю;)
И в одном мире из 4 побед 2 приза дня

(правда есть где и 7 из 10 побед на сложных но там без приза дня)
 

sf48

Барон
И еще один прикол - выиграл, сундук еще не открыл а медали уже защитали. Какой рандом??? Какие вероятности?
 

MIP-ZmeY

Император
И еще один прикол - выиграл, сундук еще не открыл а медали уже защитали. Какой рандом??? Какие вероятности?
И в чём прикол?
У Вас может связь прервётся и Вы без приза останетесь, будет потом сокрушаться...
а так выиграли и сразу приз получили, а потом лишь экран с количеством звёзд и сундук который можно открыть чтобы укзнать что именно засчитали.
 

аю даг

Рыцарь
а я так понимаю,, что выбирают противника автоматом, то есть мою команду система может предложить против кого то, но очки в этом случае я не получаю даже если она выиграет
 

Klermon

Император
Если исключить осадки и 1000 Ол на ПБГ в этой игре есть чем заниматься по 8 часов подряд в день?
А на форуме пообщаться?:)
В этом плане Вы от меня не сильно отстаёте;)
Очень сильно.. Больше чем в три раза, при том что зарегистрировался на форуме на 1 год и 2,5 месяца раньше. Так что я могу вас перегнать по количеству сообщений лет так через 8 или 9, при условии, что вы вдруг безвременно покинете игру и форум.
 

ВалдемарД

Странник
Я бы вообще отменил все виды рандома и заменил прогрессбаром.
Сыграл матч на 68 процентов победы добавилось 68 процентов, сыграл на 30 ещё 30 стало 98, ещё на 45, стало 143, сто вычитаются выдаётся приз, 43 остаются на следующий круг..
Если у самого приза тоже скажем 20 процентов вероятностит то отдельный прогресбар или просто их повторяющаяся цепочка, каждый пятый выигрыш приз без каких либо случайностей.
В общем систему с главным призом перенёс бы и на призы дня, тем более что только они и имеют ценность в этом инвенте.
Это же якобы стратегия, где надо думать и считать, а нам подсовывают лохотрон.
В своё время я свалил из-за такого ушёл из одной картофельной игры, когда проигрываешь чисто изза тупорылого рандома, а не недостатка мастерства.
ЗЫ Футбол по телевизору так же не интересен как футбол в тут.
 

aim83

Виконт
Я бы вообще отменил все виды рандома и заменил прогрессбаром.
Сыграл матч на 68 процентов победы добавилось 68 процентов, сыграл на 30 ещё 30 стало 98, ещё на 45, стало 143, сто вычитаются выдаётся приз, 43 остаются на следующий круг..
Если у самого приза тоже скажем 20 процентов вероятностит то отдельный прогресбар или просто их повторяющаяся цепочка, каждый пятый выигрыш приз без каких либо случайностей.
В общем систему с главным призом перенёс бы и на призы дня, тем более что только они и имеют ценность в этом инвенте.
Это же якобы стратегия, где надо думать и считать, а нам подсовывают лохотрон.
В своё время я свалил из-за такого ушёл из одной картофельной игры, когда проигрываешь чисто изза тупорылого рандома, а не недостатка мастерства.
ЗЫ Футбол по телевизору так же не интересен как футбол в тут.
Предлагаю футбольные матчи в реале проводить точно по такому же принципу. Футболисты сидят по домам и просто бегают по беговой дорожке. Пробежали по 100 метров - засчитываем гол. Так бегаем 90 минут. Потом просто сравниваем голы между командами, и вручаем кубок. Дешево и сердито. И не нужно строить стадионы.
 

Vicious Attacker

Виконт
Предлагаю футбольные матчи в реале проводить точно по такому же принципу. Футболисты сидят по домам и просто бегают по беговой дорожке. Пробежали по 100 метров - засчитываем гол. Так бегаем 90 минут. Потом просто сравниваем голы между командами, и вручаем кубок. Дешево и сердито. И не нужно строить стадионы.
Ваша ирония не совсем уместна. Реальный футбол это соревнование. Футбол в ФОЕ это рулетка.
 

aim83

Виконт
Ваша ирония не совсем уместна. Реальный футбол это соревнование. Футбол в ФОЕ это рулетка.
Реальный футбол - это соревнование бюджетов клубов.
А футбол в ФОЕ - это соревнование в рулетку.
Есть, конечно, дворовый футбол - вот там реально соревнование. Но ведь и ФОЕ - не дворовый проект...
 

Vicious Attacker

Виконт
Реальный футбол - это соревнование бюджетов клубов.
Это соревнование клубов. Менеджеров, футболистов, т.д. Но какой смысл вообще проводить эти странные параллели? Многим игрокам не нравится чрезмерное влияние рандома. Думаю у них есть право заявить об этом.
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Ну а без рандома вообще никакого интереса. Захотел булку —на тебе булку, а здесь не известно что дадут
 
Верх