Событие Кубок по футболу 2021

Jiggy

Барон
7.500 - 17 колодцев, шел дорогими
Дорогие округленно стоят по 150 напитков. За 7500 напитков у вас было примерно 50 попыток. 17 призов дня при 50 попытках = вы вылавливали колодец в 30% случаев.

Вам несказанно повезло. Рад за вас.
 

aim83

Виконт
Есть такой хитрый момент: если вам не повезло - это не значит, что вы что-то делаете неправильно. Не значит, что что-то нужно менять в методике прохождения. Вам всего лишь не повезло. И наоборот, если вам повезло - не значит, что именно так и нужно действовать всегда :)
На моей памяти всего лишь один ивент был исключением из общих правил, да и он уже превратился в легенду. Речь про то ли позапрошлый, то ли поза-позапрошлый летний с колесом фортуны, в котором вроде бы рандомный результат колеса на самом деле зависел от того, на компьютере или на телефоне играл игрок, и в какой именно момент он нажимал стоп.
 

GogaCoba

Рыцарь
На 5 фермах- 48 колодцев, -5 обязательных=43, по 8.6 на мир) думаю вполне не плохо. Проходил средними, иногда большого сошного кликал) кстати на него не плохо клевало))
4 раза было колодец помножить на 2) думал только к колодцам относиться, но раз было 20 со * на 2, так и не понял с чем это связано.
Еще заметил интересный баг, после того как брал 25 карточек игроков, исчезали все подписи у игроков на поле. И так было во всех мирах, лечилось пере заходом в тренировку)
 

Jiggy

Барон
4 раза было колодец помножить на 2) думал только к колодцам относиться, но раз было 20 со * на 2, так и не понял с чем это связано.
У одного из игроков есть бонус, множитель на два. С мизерной вероятностью. У меня колодец удваивался лишь один раз.
Еще заметил интересный баг, после того как брал 25 карточек игроков, исчезали все подписи у игроков на поле. И так было во всех мирах, лечилось пере заходом в тренировку)
У меня так же было.
 

Jiggy

Барон
В общем, без учета колодцев в линейке грандпризов, в 14 мирах собрал 128 колодцев. В одном мире собрал аж 15шт.

9,14 колодца за мир. Стандартненько. Но и на этом спасибо.
 

aim83

Виконт
6 миров, 6 колодцев из чередующихся, и 66 из призов за тренировку, 72 суммарно. В среднем, 11-12 на мир. Пинал средними и длинными.
 

Imperator Andreas

Император
Потратил 23405 мячей, выбил 32 колодца. Как на зло, ивент не проходил (собирал за вход в игру и немного происшествий), а они так неожиданно хорошо падали.
 

Klermon

Император
В 9 мирах от одного до 4 колодцев, и в одном мире ноль...((
Ивент нигде не проходил, использовал только то, что выпадало за вход, брал самых дешевых игроков. Результатом практически удовлетворен))
 

AlexTesla

Оруженосец
Подскажите, кто знает как пропустить анимацию паса мяча на тренировке? (на ПК)
 
летний футбол​
0​
153​
всех​
13​
арвахал ru1​
7​
брисгард ru2​
13​
сигард ru3​
8​
дайниг ru4​
12​
нагах ru5​
фел​
12​
грейфентал ru7​
12​
хаундсмур ru8​
15​
джаймс ru9​
7​
кроуч ru10​
10​
лагендорн ru11​
5​
маунт киллмор ru12​
10​
норсил ru13​
16​
одрвар ru14​
13​
парког ru15​


сюда включены все колодцы за ивент и тот что в линейке грандпризов и много футболистов брала за 55 с фрагментами, несколько колодцев сложилось из фрагментов и все тут
 
Последнее редактирование:

Sergey2406

Император
летний футбол​
0​
153​
всех​
13​
арвахал ru1​
7​
брисгард ru2​
13​
сигард ru3​
8​
дайниг ru4​
12​
нагах ru5​
фел​
12​
грейфентал ru7​
12​
хаундсмур ru8​
15​
джаймс ru9​
7​
кроуч ru10​
10​
лагендорн ru11​
5​
маунт киллмор ru12​
10​
норсил ru13​
16​
одрвар ru14​
13​
парког ru15​
у меня 84 всего
 

MIP-ZmeY

Император
еще на фандоме нет инфы а у тебя есть)
Регистрируйтесь на тайваньском сервере и у вас будет инфа.
на фандоме чтобы выложить надо также кому-то из "админов" зайти и посмотреть
а ADSL (Спасибо ему огромное) заходит сам лично в 20:00 и выкладывает сюда
 
Верх